нумизматика

Что, где и как можно купить в Рязани. Услуги нашего города. Советы, мнения, факты.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Дмирий
Гость RZN.info
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 13:21

нумизматика

Сообщение Дмирий » 28 ноя 2007, 13:34

Где можно кроме толкучек пообщаться с нумизматами в нашем городе?
Подскажите пожалуйста.

DorBer

Сообщение DorBer » 28 ноя 2007, 14:44

Вообще они раньше вроде в РДМ'е собирались по выходным...

Дмирий
Гость RZN.info
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 13:21

Сообщение Дмирий » 28 ноя 2007, 18:15

А поконкретнее время можно, а то в выходные торчать целый день неудобно как-то:)

DorBer

Сообщение DorBer » 28 ноя 2007, 21:38

Вот ведь житуха, москвич рязанцу информацию ищет :) Вобщем вот вам из первых рук.
РДМ, 16:00, воскресенье 3 этаж.

Дмирий
Гость RZN.info
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 13:21

Сообщение Дмирий » 29 ноя 2007, 11:11

Большое искреннее спасибо.

Алексей Кобзарь
Пользователь RZN.info
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 01 июл 2019, 09:18

Re: нумизматика

Сообщение Алексей Кобзарь » 01 ноя 2020, 18:15

В моей коллекции имеются различные монеты со всех стран так как я уже 35 лет собираю и бывали различные случаи как они попадались мне в коллекцию дарили находить просто, присылали, но иногда покупаю их здесь https://kremnica.ru/monety-mira/, так как на сайте имеется большой выбор различных монет удобная оплата и быстрая доставка.

Аватара пользователя
КсюшаЧ
Гость RZN.info
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 17:46

Re: нумизматика

Сообщение КсюшаЧ » 21 дек 2021, 15:16

Дмирий писал(а):Где можно кроме толкучек пообщаться с нумизматами в нашем городе?
Подскажите пожалуйста.

А что , собирательство монет , это не только интересно , но и как я сейчас узнала , очень даже прибыльно !
Эксперты отмечают, что среди россиян увеличился интерес к покупке золотых слитков и монет из драгоценных металлов. Это считается надежной инвестицией, способом сохранения сбережений.
Практически в каждом крупном отделении банка можно увидеть красивые стенды с подсвеченными монетами из драгоценных металлов. Или постеры с их изображением, предлагающие купить данный банковский продукт.
Хотите больше узнать про такие монеты, тогда все тут и найдете https://finach.ru/monety-iz-dragocennyh-metallov-vidy-ispolzovanie-pljusy-i-minusy-pokupki/. Я уже две купила, они такие красивые ! Изображение


Вернуться в «Прочие товары, услуги, сервисы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей