Кухни

Что, где и как можно купить в Рязани. Услуги нашего города. Советы, мнения, факты.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Xedeon
Гость RZN.info
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 22:21

Re: Кухни

Сообщение Xedeon » 13 сен 2014, 09:53

Мы кухню заказали в МФ Мария, технику купили у них же, остались очень даольны! Сработали очень профессионально!
Сборка бесплатная и доставка....
кв. 16

Катька
Гость RZN.info
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 19:02

Re: Кухни

Сообщение Катька » 10 окт 2014, 10:36

Фирма Футурикон, есть отзывы?

Колюня
Гость RZN.info
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 10:19

Re: Кухни

Сообщение Колюня » 01 ноя 2014, 14:46

Где все же кухню заказать, чтоб понадежнее и незаоблачная цена?Мебель Холл есть отзывы и еще Белорусские кухни на Дом художника , кто заказывал?А может еще что нибудь предложите?

Аватара пользователя
Smilla
Гость RZN.info
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07 май 2010, 14:16
Откуда: Рязань вестимо

Re: Кухни

Сообщение Smilla » 06 дек 2014, 19:51

Уважаемые, здравствуйте.
Интересует салон мебели НестандАрт ( расположен в НИТИ на Яблочкова ). Если у кого-то есть опыт заказа мебели, в частности кухни, у них, поделитесь, пожалуйста, будем очень признательны. А то по общению и построению эскиза, да и по ценам вполне приятно, но неизвестно что будет с доставкой-сборкой-не дай Бог браком.
Мы не можем ждать милостей от природы. Взять их у нее-наша задача.

Андрей Е.
Гость RZN.info
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 13:00

Re: Кухни

Сообщение Андрей Е. » 22 дек 2014, 04:28

Занимаемся отделкой квартир. Принципиально никого в области кухонь своим заказчиком не рекомендуем (ибо раз на раз не приходится). Но всё больше положительных отзывов о "Марии", дают все выкладки с размерами (нам это очень важно), рисуют трёхмерные модели. А вот "Айкухни" как выяснилось, делают по фиксированным размерам, и за нестандарт нужно было доплачивать, но клиент это узнал почему-то только когда уже установили кухню, и оказался приличный зазор до стены!

lovemeagain
Гость RZN.info
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 02:15

Re: Кухни

Сообщение lovemeagain » 23 июл 2015, 12:44

Произошла умопомрачительная история с компанией КухниСпаркс. Руководство бездействует, сам директор Евгений Вадимович мне сказал, что к нам не надо обращаться, мы некомпетентны, о чем тогда речь? О каких сроках выполнения заказа может идти речь. Решайте сами, конечно, но я туда ни ногой.

zorka
Гость RZN.info
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 11:28

Re: Кухни

Сообщение zorka » 24 июл 2015, 19:13

А поподробнее - что случилось? Мы когда-то давно пользовались их услугами, были очень довольны.

Gabi
Гость RZN.info
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 13:00

Re: Кухни

Сообщение Gabi » 08 дек 2015, 02:42

Мы тоже сейчас в поиске подходящей кухни.

oxanaklevtsova
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 16:35

Re: Кухни

Сообщение oxanaklevtsova » 20 дек 2015, 16:40

Мы являемся производителями кухонной мебели в Рязани - выпускаем кухонные гарнитуры с современным дизайном и использованием качественных материалов и фурнитуры. Ознакомиться с нашей продукцией можно в выставочном зале на ул. Зубковой. Звоните, будем рады предложить Вам хорошее качество, актуальный дизайн и приемлемые цены.Наш сайт кухня62.рф

DashkaZemlyakova
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 19:04

Re: Кухни

Сообщение DashkaZemlyakova » 29 фев 2016, 19:05

Современную кухню с салатовыми фасадами сделали мне на фабрике Фреско. Хочу сказать, что получилось практично и стильно, и по цене недорого.

Аватара пользователя
Irishkus
Гость RZN.info
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 15:27
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Кухни

Сообщение Irishkus » 17 июл 2016, 20:03

Кто недавно делал кухни. Подскажите где и в какую цену. Кому какие фирмы нравятся на 2016 год? Если есть те, кто заказывали в Сок-мебель, как Вам?

Аватара пользователя
Irishkus
Гость RZN.info
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 15:27
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Кухни

Сообщение Irishkus » 17 июл 2016, 21:04

DashkaZemlyakova писал(а):Современную кухню с салатовыми фасадами сделали мне на фабрике Фреско. Хочу сказать, что получилось практично и стильно, и по цене недорого.

Где такая находится? В интернете только салон обоев с таким названием нашелся.

Аватара пользователя
Shienagi
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 11:16
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Кухни

Сообщение Shienagi » 11 ноя 2016, 11:23

да, вполне согласен. цены очень разнятся. это покупка не на 1 месяц, поэтому следует тщательно изучить весь предлагаемый ассортимент кухонь. в принципе, у меня установлены кухни Меркс. может мне повезло, но у меня качественная и относительно недорогая
________________________
http://www.interiostory.com.ua/kuhni-ta-vanni-kimnati-merx/kuhni/tehnika-dlya-kuhni/


Вернуться в «Прочие товары, услуги, сервисы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя