Музыкальные инструменты

Что, где и как можно купить в Рязани. Услуги нашего города. Советы, мнения, факты.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Zayec

Музыкальные инструменты

Сообщение Zayec » 03 ноя 2004, 00:16

Совершенно случайно зашёл на днях в музучилище и обнаружил там новый магазин музыкальных инструментов! Как оказалось, это филиал уже известного рязанцам магазина "СЕМЬ НОТ". Цены приемлемые, огромный выбор инструментов и всего прочего, что необходимо музыкантам. Очень заморочился прикупить там отличные конденсаторные микрофоны. Короче, рекомендую всем посетить и обновить эту торговую точку путём приобретения чего-нибудь

Misantrop
Гость RZN.info
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 30 окт 2004, 11:19

Сообщение Misantrop » 06 ноя 2004, 13:45

ЭЭЭЭЭЭ..честно говря не знаю, не видал я магазина в Музилище..но интересно, нуно как-нить зайти. единстве6нное, что не оч радовало в СЕМЬ НОТ на театралке - эт тто, что в болшьшинстве своем висели гитарки такие, как Phil Pro и так далее...не оч дорогие и хорошие..и особо выбор меньше был - больше на заказ было, Живой звук конечно отличался от этого...но нуно терь зайтить

Evita

Сообщение Evita » 25 ноя 2004, 11:13

Кстати, гитара никому не нужна? срочно продам электрогитару с процессором ZOOM 505 II GUITAR, а также классическую гитару, абсолютно новую
Звоните 211077, пишите sonjka2004@mail.ru

Аватара пользователя
Zayec
Знаток RZN.info
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 04 ноя 2004, 16:15
Откуда: Рязань

Zayec

Сообщение Zayec » 25 ноя 2004, 14:17

Ну и что с того, что гитары в магазине "Семь Нот" недорогие? А много ли у нас гитаристов, которым нужна дорогая гитара, или по другому можно задать вопрос- каждый ли гитарист может позволить себе гитару стоимостью выше $400? Кроме этого, ребята, играть надо уметь и тогда вас будут слушать и восторгаться вне зависимости от инструмента. Пример - на концерте Сергея Чернышова в МКЦ 17 ноября бас-гитарист Дмитрий Ли играл именно на гитаре PHIL PRO (модель MB-22). А как играл!!! Закачаешся! Публика просто в восторге была. Я уж не буду перечислять на каких гитарах играют Иван Смирнов, Юрий Тихомиров, Юрий Щёткин и др. заезжающие в Рязань знаменитости. Они просто классные гитаристы. И этим всё сказано.

TPAXOTPOH
Гость RZN.info
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 май 2005, 03:46
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение TPAXOTPOH » 24 май 2005, 04:00

Evita писал(а):Кстати, гитара никому не нужна? срочно продам электрогитару с процессором ZOOM 505 II GUITAR, а также классическую гитару, абсолютно новую
Звоните 211077, пишите sonjka2004@mail.ru

Вот меня заинтересовал процессор ZOOM 505 II GUITAR. За сколько продашь?
-Удалить папку вместе с её содержимым?
-Нет, удалите папку, а содержимое оставьте.
Copyright by G@mer


Вернуться в «Прочие товары, услуги, сервисы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость