Аферисты в Рязани!!!

Что, где и как можно купить в Рязани. Услуги нашего города. Советы, мнения, факты.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Stefa
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 23:38

Аферисты в Рязани!!!

Сообщение Stefa » 22 ноя 2005, 01:05

Модератор уже удалил мое сообщение. Не прошло и суток. А за что не пойму. А у меня вот такая история. Меня поразили два типа из Герболайфа. Это Матвеев Андрей и Матвеева Жанна. Не верьте им. Им главное деньги. А муж этой дамочки стал через две недели ко мне приставать и склонять к сексу. Позор! Я потом другую девушку из этой компании нашла и очень хорошо похудела. В моем сообщении ничегго такого нет(призывов к насилию, матерных слов) , но модератор удаляет такие сообщения. Вопрос : почему. Может он заинтересован прикрывать их?

Аватара пользователя
back slash
Гость RZN.info
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 ноя 2005, 11:54
Откуда: ussr

Сообщение back slash » 22 ноя 2005, 12:05

Stefa
откуда ты, несчастное дитя? ;))


пиши ещё. смешно. ;))))))))))))))))))))))))))))

pahan1
Гость RZN.info
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 21:08
Откуда: mother Earth
Контактная информация:

Сообщение pahan1 » 22 ноя 2005, 18:27

неужели ещё остались гербалайферы и их жертвы.

Аватара пользователя
back slash
Гость RZN.info
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 ноя 2005, 11:54
Откуда: ussr

Сообщение back slash » 22 ноя 2005, 20:24

pahan1
спрос рождает предложение. пока есть жертвы… ;)

Аватара пользователя
Fafhrd
Знаток RZN.info
Сообщения: 6778
Зарегистрирован: 16 июн 2005, 08:18
Контактная информация:

Сообщение Fafhrd » 23 ноя 2005, 11:36

Я прошлым летом отдыхал в Испании, так в Барселоне в это время проходил всемирный съезд гербалайферов. Оказывается их безумно много - все с флагами своих стран, с яркими значками на разных языках.. Забили стадион Ноу Камп до отказа и парализовали движение. Парочка российских гербалайферов жила в нашем отеле, но к чести сказать - не пытались нам ничего продать. Просто рассказывали, какие они крутые и сколько денег зарабатывают :)

Аватара пользователя
admin
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 13 авг 2004, 16:33
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Аферисты в Рязани!!!

Сообщение admin » 23 ноя 2005, 18:01

Stefa писал(а):Модератор уже удалил мое сообщение. Не прошло и суток. А за что не пойму. А у меня вот такая история. Меня поразили два типа из Герболайфа. Это Матвеев Андрей и Матвеева Жанна. Не верьте им. Им главное деньги. А муж этой дамочки стал через две недели ко мне приставать и склонять к сексу. Позор! Я потом другую девушку из этой компании нашла и очень хорошо похудела. В моем сообщении ничегго такого нет(призывов к насилию, матерных слов) , но модератор удаляет такие сообщения. Вопрос : почему. Может он заинтересован прикрывать их?


Значит отвечаю первый и последний раз. Этот форум не для рекламы и рекламного флуда. Месаги про гербалайф, да еще с таким содержанием считаю откровенной рекламой. Так как проверить достоверность ваших слов не имеется возможностей. Тему закрываю.
Рязанский городской сайт http://www.rzn.info


Вернуться в «Прочие товары, услуги, сервисы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей