Как купить компьютер и не пожалеть об этом.

Что, где и как можно купить в Рязани. Услуги нашего города. Советы, мнения, факты.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Paxan666
Гость RZN.info
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 20:36
Откуда: г.Воронеж

Сообщение Paxan666 » 01 фев 2007, 18:39

Фирма новая, отзывов мало, но первые впечатления положительные. Но уж больно реклама агрессивная.

человек в здравом уме на рекламу будет смотреть в самом последнем случае,если уже остальные критерии не помогли выбрать нужное
Эльдорадо вам тому пример (отрицательный)- рекламы море,а толку ноль..ну и ДВК тоже (всех уже тошнит от их дебильных роликов про компьютер за 100 рублей в месяц)
А что у нас есть продавцы альтруисты на окладе ? И в каких же комп.фирмах ? И почему полоскать ? Иногда дельные вещи говорят.
Ну и сам при покупке гривой не тряси и слюни не пускай ! Тогдат не будет обидно за бесцельно потраченные деньги.

очевидно,что ты сам и есть менеджер :lol: оклад у них копеейки я так думаю,основная прибыль это проценты от продаж (какой смысл хозяину платить тебе бабло если ты ничего продать не можешь)
В каких фирмах- да везде, почему полоскают- потому что если видят что лох,то обуть его элементарно
Бантики, шортики, звездочки в ряд:
Трамвай переехал отряд октябрят.
Рядом вожатый булку жует:
Завтра он новый отряд приведет.

Yorik
Гость RZN.info
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 08:54
Откуда: Рязань

Сообщение Yorik » 02 фев 2007, 15:46

очевидно,что ты сам и есть менеджер

Ну просто поражен дедукцией ! Если разговор о комп. фирмах то значит менеджер (хотя это слово означает управленца а не продаца),
а если разговор о ДТП то гаишник, если о рождаемости то либо мать героиня либо отец геракл.
С таким способностями в МеВеДе подаваться надо - сразу хулиганов придушим.(Шютка)
Продавцов на окладе можно в Эликсе посмотреть : час бегаешь за ним с деньгой наперевес и с криком " НУ ПРОДАЙТЕ !!!". Потом час они ищут то что тебе продали (поиск фена например занял 35 минут). И упаси тебя господь спросить что нибудь заумное " в розетку влючать сырыми руками можно ?" Тогда ступор ёще минут на 15.
Любой человек должен быть заинтересован в конечном результате своего труда. Будь то проценты, премия или 13 з.п.

(человек в здравом уме на рекламу будет смотреть в самом последнем случае) ну тут бооще ВАУ !!! Это наверное надо понимать так НЕ смотри, НЕ читай, НЕ верь и НЕ покупай ! Наоборот - смотри, щупай, сравнивай и ВЫБИРАЙ !

Paxan666
Гость RZN.info
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 20:36
Откуда: г.Воронеж

Сообщение Paxan666 » 02 фев 2007, 19:06

Это наверное надо понимать так НЕ смотри, НЕ читай, НЕ верь и НЕ покупай !

нет,это надо понимать "не слушай всяких болтунов,которым лишь бы языком чесать и карман свой набить побольше"
Реклама рассчитана как правило на женщин т.к. они более доверчивы и склонны делать то что им навязывают (мужик должен как минимум разбираться в том что он покупает)
Разновидность рекламы- мошенничество,когда на экране одно,а в реальности совсем другое (и кто на такое ведется то уже лузер то бишь лопух)
Бантики, шортики, звездочки в ряд:

Трамвай переехал отряд октябрят.

Рядом вожатый булку жует:

Завтра он новый отряд приведет.

Paxan666
Гость RZN.info
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 20:36
Откуда: г.Воронеж

Сообщение Paxan666 » 02 фев 2007, 19:16

Ну просто поражен дедукцией ! Если разговор о комп. фирмах то значит менеджер (хотя это слово означает управленца а не продаца),

если не менеджер то продавец\директор\работаешь в магазине и т.д.
Короче из серии "мой друг работает в комп. фирме ХХХ,и меня туда приглашал,а я отказался"- я не идиот и прекрасно вижу когда на форуме орудует "скрытый" рекламщик
С таким способностями в МеВеДе подаваться надо

ага,кто меня туда возьмёт :lol:
Продавцов на окладе можно в Эликсе посмотреть : час бегаешь за ним с деньгой наперевес и с криком " НУ ПРОДАЙТЕ !!!". Потом час они ищут то что тебе продали (поиск фена например занял 35 минут)

такая шняга везде и в МВИДЕО тоже, зарплата тут ни при чём- всё зависит от людей и грамотности руководства фирмы
Тогда ступор ёще минут на 15

аналогично,назови мне магазин где реально можно проконсультироваться,а не слушать бредни менеджера что у него знакомые покупают только SONY потому что SONY это круто и всё
К чему это всё- если ты сам не разбираешься что конкретно хочешь купить то менеджер тебе не поможет,ещё больше запутает (т.к. сам ничего не знает- образование не то) и продаст то что ему выгодно продать с целю получения max выгоды[/quote]
Бантики, шортики, звездочки в ряд:

Трамвай переехал отряд октябрят.

Рядом вожатый булку жует:

Завтра он новый отряд приведет.

Yorik
Гость RZN.info
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 08:54
Откуда: Рязань

Сообщение Yorik » 03 фев 2007, 17:27

И не успели мы проснуться как уже в рекламщиках ходим !
Пахан тебе надо даже не МеВеДе подаваться а куда нибудь в безопасность шпиёнов вылавливать там, или грамматические ошибки.
У тебя это не плохо получается ! И всех к стенке.
Предвидя следущее обвинение ну например в поедании детей поясняю:
1 Для Пахана - я работаю в отделе снабжения одного из рязанских предприятий, спиногрызы т.е. дети недовольны дом. компом. и требуют замены. Засим в эту ветку и заглянул.
2 Магазинов где к тебе нормально относятся достаточно.
Примеры по просьбе пахана не привожу .Всё равно все обосрет. Дельных или полудельных советов пока в этой ветке не прочитал.
Надеюсь нормальный человек опытом поделится.

Paxan666
Гость RZN.info
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 20:36
Откуда: г.Воронеж

Сообщение Paxan666 » 03 фев 2007, 18:14

Дельных или полудельных советов пока в этой ветке не прочитал

журналов и книг по этой тематике как грязи осенью, идёшь в любой книжный\библиотеку и берешь "Как собрать крутой компьютер" или "Выбор\апгрейд ПК"
На форумах искать информацию бесполезно,т.к. большинство советчиков могут иметь квалификацию ещё ниже,чем твоя
я работаю в отделе снабжения одного из рязанских предприятий

мне то какое дело,тем более может быть вы меня обманываете
У тебя это не плохо получается ! И всех к стенке.

ага,была бы такая возможность- с вас бы и начал
Магазинов где к тебе нормально относятся достаточно

пустословие
Надеюсь нормальный человек опытом поделится

нормальные здесь все кроме тебя, не нравится - тебя здесь никто не держит, форумов по комп. железу в Интернете не то что много,а ОЧЕНЬ много
Если вы не хотите себя утруждать поисками,то в ДВК вам прямая дорога и реклама у них хорошая,вам будет в самый раз :lol:
Бантики, шортики, звездочки в ряд:

Трамвай переехал отряд октябрят.

Рядом вожатый булку жует:

Завтра он новый отряд приведет.

Аватара пользователя
FeSS
Гость RZN.info
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 21:29
Контактная информация:

Сообщение FeSS » 03 фев 2007, 19:06

Wolf
гарантия есть кароче если сломается то привезешь ему в офис на Соборная 11 и ое заменит так что в Москву ехать ненадо
если честно купил там видеокарту вполне дешево и вроде норм[/b]

Wolf
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: 24 июл 2005, 19:54
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение Wolf » 03 фев 2007, 21:34

FeSS,
У меня свои каналы закупки из Ультры есть. Но щас другая проблема, в этой Ультре шаром покати, нет ничего в наличии. :(

Lacky
Гость RZN.info
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 янв 2007, 12:43
Откуда: Тамбов

Сообщение Lacky » 04 фев 2007, 10:10

DEPO -нормальные компьютеры ?

Paxan666
Гость RZN.info
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 20:36
Откуда: г.Воронеж

Сообщение Paxan666 » 04 фев 2007, 10:25

DEPO -нормальные компьютеры ?

о да,упал пацтул :lol: а что они могут быть НЕ нормальными?
Вы наверно когда в магазин приходите то просите продать вам "нормальный" хлеб и "нормальное" молоко....
DEPO так же как и Формоза занимаются сборкой готовых сист.блоков вроде бы,они НИЧЕГО НЕ ПРОИЗВОДЯТ,а только собирают как конструктор из готовых китайских плат расширения систему...
Если вы реально хотите что-то ВЫБРАТЬ,то надо ЗНАТЬ,ДЛЯ ЧЕГО вам нужен комп- для работы (офис,программирование,3D рендеринг,обработка видео и т.д.),игр или ещё для чего то.
УНИВЕРСАЛЬНЫХ компьютеров не бывает,каждый из них заточен под определённую цель. Что касается сравния фирм ASUS,Gigabyte,Samsung и т.д.- в инете это добра НАВАЛОМ. Поиск рулит,желаю вам удачно всё выбрать :twisted: :twisted:
Бантики, шортики, звездочки в ряд:

Трамвай переехал отряд октябрят.

Рядом вожатый булку жует:

Завтра он новый отряд приведет.

Yorik
Гость RZN.info
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 08:54
Откуда: Рязань

Сообщение Yorik » 04 фев 2007, 13:58

Depo - один из федеральных брендов. Ты узнавал как у них с сервисом в Рязани ? Кроме того из брендов можно еще Крафвей, Формозу, Ирбис, Делл и Китов посмотреть. Если конечно деньги позволяют.

Yorik
Гость RZN.info
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 08:54
Откуда: Рязань

Сообщение Yorik » 04 фев 2007, 14:30

Так сказать Алаверды !
ПАКСАН 666 - как я понял тебя принято пинать в каждой ветке и даже в твоей любимой про онанизм. Ты бы себе бабу завёл что-ли ?
А то поди руки каждый день бреешь ? От маструбации слабоумие развивается, хотя тебе это не грозит. Тебя как головой об асфальт родили так до сих пор мучаешься.
Если ничего толком посоветовать не можешь - так кожанным движком пошуруди, займи руки, не мучай клавиатуру.
Присоединяюсь к большенству : тебя для меня больше НЕТ !

(ага,была бы такая возможность- с вас бы и начал) - РУЧОНКИ корявые не дрогнут ....... ?!

Lacky
Гость RZN.info
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 янв 2007, 12:43
Откуда: Тамбов

Сообщение Lacky » 04 фев 2007, 14:43

Про сервис не спрашивал, но вроде говорили что есть.
Надо будет действительно бренды посмотреть, самому собрать наверное не получится. И времени нет и особых способностей.

Yorik - не обращай на мастера ручного труда внимания.
Форум без пахана как деревня без дурака !

Paxan666
Гость RZN.info
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 20:36
Откуда: г.Воронеж

Сообщение Paxan666 » 04 фев 2007, 18:54

ПАКСАН 666 - как я понял тебя принято пинать в каждой ветке и даже в твоей любимой про онанизм. Ты бы себе бабу завёл что-ли ?
А то поди руки каждый день бреешь ? От маструбации слабоумие развивается, хотя тебе это не грозит. Тебя как головой об асфальт родили так до сих пор мучаешься.
Если ничего толком посоветовать не можешь - так кожанным движком пошуруди, займи руки, не мучай клавиатуру.

ты,малыш,скоро доквакаешься- так и по морде получить недолго,IP твой вычилим и потом будешь публично мне извинения приносить,я не шучу!
Язык у тебя длинный слишком,смотри отрежет кто нибудь
Присоединяюсь к большенству : тебя для меня больше НЕТ !

я рад,с моральными уродами мне говорить не о чем
Бантики, шортики, звездочки в ряд:

Трамвай переехал отряд октябрят.

Рядом вожатый булку жует:

Завтра он новый отряд приведет.

Аватара пользователя
Engineer
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 22 окт 2005, 03:06

Сообщение Engineer » 04 фев 2007, 20:39

Paxan666
Ты парень, опять себе врагов наживаешь..... :evil:

Paxan666
Гость RZN.info
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 20:36
Откуда: г.Воронеж

Сообщение Paxan666 » 04 фев 2007, 21:34

Ты парень, опять себе врагов наживаешь.....

да просто некоторые решили что если они в Инете строят из себя крутых значит так оно и есть... не позволю чтобы разные сопливые ебланы меня тут оскорбляли :twisted:
Бантики, шортики, звездочки в ряд:

Трамвай переехал отряд октябрят.

Рядом вожатый булку жует:

Завтра он новый отряд приведет.

Аватара пользователя
Engineer
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 22 окт 2005, 03:06

Сообщение Engineer » 05 фев 2007, 11:55

Paxan666
Тебе ж самому то 20-21 год... Что же тогда на взрослых мужиков выпендриваешься???

Аватара пользователя
admin
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 13 авг 2004, 16:33
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение admin » 05 фев 2007, 12:42

Господа. Держим себя в руках или тема будет закрыта.
Рязанский городской сайт http://www.rzn.info

Keper
Гость RZN.info
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 15:01
Откуда: 3dN

Сообщение Keper » 17 мар 2007, 23:32

Так что, никто других контор не знает? Я о вопросе в своём предыдущем посте здесь.


Вернуться в «Прочие товары, услуги, сервисы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей