Что случилось с РГРТА?

Обсуждение сферы образования нашего города.
Поступление в ВУЗы, платное образование, курсы.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

vadim
Гость RZN.info
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 03 ноя 2006, 16:43

Сообщение vadim » 08 дек 2006, 14:54

Не удержался, но это правда последнее мессадж. Трофимыч, вы знаете, мне нет никакого дела до каких то url, которые мне нужно найти и кому то что -то доказать и показать, или вы думаете если вас уличили в вашей некомпетентности к вам проявят далее все то же внимание, на вопросы вы мои не отвечаете, только пытаетесь сузить тему и переложить на языки программирования, а мне это лично ну не интересно как минимум, речь о другом вообще шла. И я себе целью вам что-то доказать не ставил - у вас бьются фирмы - пусть бьются дальше, меня это не интересует и не интересует что там предлагает мирософт да только по одной простой причине - что могут сказать друг про друга конкуренты - да ничего хорошего как минимум, это вообще изначально понятно. И ещё - я, лично, неразбериху ни на рынке, ни у себя в голове, не вижу. Вам предлагаю оставаться на ваших базовых знаниях так до сих пор и не понятно каких, раз у вас неразбериха. Ну и в завершении добавлю, чтобы Трофимыч вы знали, что помимо программирования есть в it сфере ещё много чего интересного, и не только позиция erp. Собственно, с чем откланяюсь, желаю всем удачи.

INFLICTED
Модератор темы RZN.info
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 04 апр 2005, 13:58
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение INFLICTED » 12 дек 2006, 23:47

И тут вы сретесь!!! Прекращайте уже!!!
Нах все удалю :arrow:

Аватара пользователя
Engineer
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 22 окт 2005, 03:06

Сообщение Engineer » 22 дек 2006, 12:42

Дальше сраться не будем?

Трофимыч
Знаток RZN.info
Сообщения: 6403
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 00:56
Откуда: из Лесу

Сообщение Трофимыч » 23 дек 2006, 23:20

На маленькую Рязань столько ВУЗов- не многовато ли? И все университеты да академии. Следует ожидать, что большую часть рязанских псевдоакадемий ждет скорое объединение в единый ВУЗ. Процесс уже "пошел".

DorBer

Сообщение DorBer » 28 дек 2006, 13:33

Рязань была когда-то закрытым городом. Множество предприятий, работающих на оборонку. Чтобы было кому работать понастроили ВУЗов. А после развала Союза все начало затухать. Вобщем тут и говорить нечего.

В девяностые дрались двор на двор, потом район на район. Сейчас я смотрю началось ВУЗ на ВУЗ. Грустно, товарищи. Я понимаю, что когда-нибудь это возможно перерастет в войну планета на планету и мы между собой драться перестанем, но зачем так долго ждать. Уж факультеты и ВУЗы не надо делить на наших и не наших...

Paxan666
Гость RZN.info
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 20:36
Откуда: г.Воронеж

Сообщение Paxan666 » 28 дек 2006, 21:20

На маленькую Рязань столько ВУЗов- не многовато ли? И все университеты да академии. Следует ожидать, что большую часть рязанских псевдоакадемий ждет скорое объединение в единый ВУЗ. Процесс уже "пошел".

я думаю их ждёт закрытие,а не консолидация
Просто там бабло не шуточное на кону стоит- обучение то платное,деньги в Москву рекой текут... А то что меняют названия ВУзов,так это как говорят "с больной головы на здоровую перекладывают"
лучше бы за коррупцией следили, а то скоро чиновников из ГорРОНО будут на взятках палить :lol:
Бантики, шортики, звездочки в ряд:
Трамвай переехал отряд октябрят.
Рядом вожатый булку жует:
Завтра он новый отряд приведет.

Аватара пользователя
Engineer
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 22 окт 2005, 03:06

Сообщение Engineer » 29 дек 2006, 10:09

Paxan666 писал(а):лучше бы за коррупцией следили, а то скоро чиновников из ГорРОНО будут на взятках палить :lol:

А кому это надо то?

Paxan666
Гость RZN.info
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 20:36
Откуда: г.Воронеж

Сообщение Paxan666 » 01 янв 2007, 22:51

Чему можно выучиться в платном заочном институте - сказать трудно
Есть хороший анекдот на эту тему:
Декан говорит студентам: наш институт не только учит,но и спасает тысячи человеческих жизней...
- почему?
Декан: потому что такие идиоты как вы не идут в медицинский....

судя по данной теме,скоро такое можно будет сказать и про студентов РГРТУ....
Бантики, шортики, звездочки в ряд:

Трамвай переехал отряд октябрят.

Рядом вожатый булку жует:

Завтра он новый отряд приведет.

Аватара пользователя
Engineer
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 22 окт 2005, 03:06

Сообщение Engineer » 24 янв 2007, 16:05

Ну плюс Радика хотябы в том, что многие из него выходят не тупее, чем поступили... И то хорошо...

Paxan666
Гость RZN.info
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 20:36
Откуда: г.Воронеж

Сообщение Paxan666 » 24 янв 2007, 19:16

Ну плюс Радика хотябы в том, что многие из него выходят не тупее, чем поступили... И то хорошо...

Если у человека есть желание учиться- он станет тем,на кого учился и в РГРТУ. А если он бездельник и хочет ничего не делая получать по 20 тыс. в месяц,то и МГУ,и МФТИ ничего ему не вдолбят...
в таком случае не надо мучаться 5 лет,а купить себе диплом и военкому заплатить чтобы повестки не таскали на дом
Бантики, шортики, звездочки в ряд:

Трамвай переехал отряд октябрят.

Рядом вожатый булку жует:

Завтра он новый отряд приведет.

Аватара пользователя
Engineer
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 22 окт 2005, 03:06

Сообщение Engineer » 25 янв 2007, 11:38

Если у человека есть желание учиться- он станет тем,на кого учился и в РГРТУ.

На кого??? Когда я задавал преподавателям вопрос о том кем мы будем когда выпустимся, что будем делать и каково наше предназначение никто из них не смог ответить..... Учеба это только для диплома, все остальное надо учить самому. Самообразование - полезная вещь.

DANGER
Гость RZN.info
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 ноя 2005, 20:27
Откуда: Рязань - Дашково-песочня

Сообщение DANGER » 18 май 2007, 00:11

Я хочу поступать на ИЭФ "финансы и кредит". Что скажете?

Трофимыч
Знаток RZN.info
Сообщения: 6403
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 00:56
Откуда: из Лесу

Сообщение Трофимыч » 20 май 2007, 22:03

Что скажете?
Поступай!
Только сам думай и сам решай, а не чужим мнением руководствуйся!
(хотя выслушать старших товарищей не помешает :wink: )
НО: только ты САМ решаешь! И пусть никакие чужие слова не собьют тебя с пути...
Не знаю, как там финансы и как кредит, а ЭКОНОМИКА в Радио всегда была сильна! Ещё с тех времён, когда в других вузах о ней НЕ СЛЫХИВАЛИ... :D
Конкурс там наверное НЕ МАЛЕНЬКИЙ? :wink:

DANGER
Гость RZN.info
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 ноя 2005, 20:27
Откуда: Рязань - Дашково-песочня

Сообщение DANGER » 21 май 2007, 22:33

Трофимыч, спасибо, хоть кто-то сказал, что "ЭКОНОМИКА в Радио всегда была сильна", многие говорят наоборот.
Ну конкурс мне уже не грозит... Какое счастье, что там можно информатику выбрать вместо ЕГЭ математики.
Последний раз редактировалось DANGER 22 май 2007, 17:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Blood Hunter
Пользователь RZN.info
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 22:08
Откуда: общага РГРТУ
Контактная информация:

Сообщение Blood Hunter » 21 май 2007, 23:33

ЭКОНОМИКА в Радио всегда была сильна

угу,на ГФ каждый семестр по 15 человек отчисляют...за неуспеваемость :lol:
Изображение

Радист
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 20:02
Контактная информация:

Re: Что случилось с РГРТА?

Сообщение Радист » 19 апр 2010, 20:09

Добрый вечер Ув. участники форума. Не сочтите за спам, но вот и открылся долгожданный сайт газеты "Радист". Администрация газеты, будет Вам очень признателена за посещение и комментирования наших статей. Для автора статьи лучшая награда - это Ваши комментарии.

С Уважением, администрация газеты "Радист"


Вернуться в «Образование в Рязани»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя