Школьный беспредел.

Обсуждение сферы образования нашего города.
Поступление в ВУЗы, платное образование, курсы.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
snv
Пользователь RZN.info
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 21:56

Re: Школьный беспредел.

Сообщение snv » 20 июн 2010, 21:17

nikols писал(а):По этому поводу прочитал анекдот: Скоро в Российскую армию будут брать на добровольной основе. Тогда придется закрыть половину ВУЗов.

Не бывать такому ! У нас еще полно потенциальных военкомов без собственного жилья!
Бывает

nikols
Гуру RZN.info
Сообщения: 12989
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 15:34

Re: Школьный беспредел.

Сообщение nikols » 20 июн 2010, 21:34

snv писал(а):
nikols писал(а):По этому поводу прочитал анекдот: Скоро в Российскую армию будут брать на добровольной основе. Тогда придется закрыть половину ВУЗов.

Не бывать такому ! У нас еще полно потенциальных военкомов без собственного жилья!
Это анекдот,а не Указ Президента или изменение закона.
Последний раз редактировалось nikols 20 июн 2010, 21:38, всего редактировалось 1 раз.

nikols
Гуру RZN.info
Сообщения: 12989
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 15:34

Re: Школьный беспредел.

Сообщение nikols » 20 июн 2010, 21:44

snv
Где же Вы нашли безквартирный военкомов?
Тулин продал квартиру и выехал из Рязани. Хата была хорошая.

Аватара пользователя
snv
Пользователь RZN.info
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 21:56

Re: Школьный беспредел.

Сообщение snv » 20 июн 2010, 23:12

Слово "потенциальных" Вы пропустили............
Бывает

Водитель

Re: Школьный беспредел.

Сообщение Водитель » 21 июн 2010, 00:21

nikols писал(а):snv
Где же Вы нашли безквартирный военкомов?
Тулин продал квартиру и выехал из Рязани. Хата была хорошая.

О как! А ты перед Тулиным готов ответить за такие утверждения? Я тебе готов устроить с ним замечательное общение, где ты будешь рассказывать боевому офицеру и Герою России о том, что у него была в Рязани квартира, и он её продал.

Аватара пользователя
StR
Знаток RZN.info
Сообщения: 5913
Зарегистрирован: 14 май 2009, 14:17

Re: Школьный беспредел.

Сообщение StR » 21 июн 2010, 01:23

Колхозник писал(а):Всех интересует возможность после школы поступить в ВУЗ, откосить от армии, потом пристроиться на тёплое и престижное место, где поплёвывая в потолок и трахая коллег и подчинённых, можно весело и безбедно досидеть до пенсии. Для этого то и нужно сдать ЕГЭ с максимальным количеством баллов

О как, оказывается!
Жаль в наше время не было ЕГЭ.
Harmlessly passing your time in the grassland away...

nikols
Гуру RZN.info
Сообщения: 12989
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 15:34

Re: Школьный беспредел.

Сообщение nikols » 21 июн 2010, 12:06

Водитель
Так говорили. Будто квартира эта расположена на Некрасова,сзади ЦБ. Будто эта квартира ранее была у главы области. За что же ушел из облвоенкома боевой генерал-майор,Герой России? Много ходит слухов. Что он еще живет в Рязани на ул.Некрасова? Если так, то рязанский источник соврал.Прошу прощения за неточность в части продажи квартиры. Кем же он сейчас работает. Генерал на гражданке генерал.

Водитель

Re: Школьный беспредел.

Сообщение Водитель » 21 июн 2010, 12:15

nikols писал(а):Водитель
Так говорили.

Если слушаешь всякую чушь, то не передавай её, по крайней мере...
nikols писал(а):Будто квартира эта расположена на Некрасова,сзади ЦБ. Будто эта квартира ранее была у главы области.

Первая квартира, в которой жил областной военком действительно была расположена на Некрасова, ранее в ней жил Любимов. Вот только принадлежит она областной администрации, поэтому продать он её никак не мог. После прихода Шпака к власти, Тулин уехал из этой квартиры, после чего жил в районе улицы Полонского. Но и новая квартира принадлежала областной администрации, поэтому и её он никак продать не мог.
nikols писал(а):За что же ушел из облвоенкома боевой генерал-майор,Герой России? Много ходит слухов.

Согласен, много.
nikols писал(а):Что он еще живет в Рязани на ул.Некрасова? Если так, то рязанский источник соврал.Прошу прощения за неточность в части продажи квартиры.

Нет, в Рязани он уже не живёт.
nikols писал(а):Кем же он сейчас работает. Генерал на гражданке генерал.

Он работает в руководстве компании, выполняющей разного рода подряды для армии.

nikols
Гуру RZN.info
Сообщения: 12989
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 15:34

Re: Школьный беспредел.

Сообщение nikols » 21 июн 2010, 12:52

Водитель
Министр обороны РФ П.Грачев - председатель совета директоров радиозавода, генерал армии, генерал -майор Тулин работает в компании ,выполняющей разного рода подряды для армии. Это говорится,генерал и на гражданке генерал. Армии или майор-неважно. Всегда место найдут. Шпака тоже пристроили консультантом
Неужели мой источник соврал, что Тулин выехал из Рязани,но квартира бывшего губернатора В.Любимова не была куплена Тулину? Любимов за неё получил компенсацию в 2 с лишим лимона. А Тулин её не продавал.Кто же в ней живет ныне? Рядом живет мой знакомый. Через него узнаю. На Полонского красивый дом построили,после того как сожгли здание РСУ-4.
Оказалось чушь Вы мне принесли. О квартирах администрации я мог бы рассказать много. Помните кто жил и ныне живет в квартире секретаря обкома Хитруна.Жил Председатель парламента Рязанской области,там была устанеовлена кремлевская вертушка,телефон спецсвязи. Кто же в этих апартаментах живет, кто живет в апартаментах Шпака в Московском районе. Говорят дом отдельный. Так ли это? Где же жтивет Овдин П.А.?
Коль Вы знаете такие тонкости,то все больше уверенности в том, что Вы приближены к рязанской власти.
Теперь уже в моем посте чуши стало мало.Вы подтвердили. Жил на Некрасова,сейчас в Рязани не живет. Работает в Москве.
Даже подряд на носки уходит из Москвы. Ныне дама заведует госзаказами для МО, зам. министра. Симпатичная,уже была на приеме у Главкома.

Водитель

Re: Школьный беспредел.

Сообщение Водитель » 21 июн 2010, 13:02

nikols писал(а):Неужели мой источник соврал, что Тулин выехал из Рязани,но квартира бывшего губернатора В.Любимова не была куплена Тулину?

Да, источник соврал.
nikols писал(а):Оказалось чушь Вы мне принесли.

Какую?
nikols писал(а):О квартирах администрации я мог бы рассказать много.

Я тоже.
nikols писал(а):Кто же в этих апартаментах живет, кто живет в апартаментах Шпака в Московском районе. Говорят дом отдельный. Так ли это?

Ни про какие апартаменты Шпака в Московском районе я не в курсе. После своего переезда в Рязань первое время он жил на Белякова у тёщи. Потом - в резиденции на Полонского.
nikols писал(а):Где же жтивет Овдин П.А.?

Не знаю
nikols писал(а):Коль Вы знаете такие тонкости,то все больше уверенности в том, что Вы приближены к рязанской власти.

Мне как-то по барабану...
Всё остальное прокомментировать сложно, какой-то поток бессвязных фраз...

Аватара пользователя
Путник
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:16

Re: Школьный беспредел.

Сообщение Путник » 21 июн 2010, 18:40

Базилевс писал(а):У меня племянники учатся в РГУ на разных факультетах. Поступали сами (без связей и денег), старший заканчивает вуз с красным дипломом, младшая - на 3-м курсе. Никто из них НИ РАЗУ не давал преподавателям взятку. Учатся ребята да еще и стипендию повышенную получают.
Так что все в первую очередь от человека зависит. Кто хочет шланговать - тому и на лапу проще дать,чем за месяц капитально программу вызубрить.

По моим наблюдениям РГУ и РГРТУ - наименее коррумпированные рязанские ВУЗы. Правда в РГУ сильно зависит от факультета.
Это сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении, его модерирование ведет к половому бессилию, венцу безбрачия и диарее!


Вернуться в «Образование в Рязани»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя