Повышение квалификации

Обсуждение сферы образования нашего города.
Поступление в ВУЗы, платное образование, курсы.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

РусланР
Гость RZN.info
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 22 июл 2019, 12:54

Повышение квалификации

Сообщение РусланР » 27 апр 2020, 10:05

Где можно дистанционно пройти переподготовку педагогов? Может кто уже проходил? Дайте контакты.

Наташа Швец
Гость RZN.info
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 17 июн 2019, 08:56

Re: Повышение квалификации

Сообщение Наташа Швец » 27 апр 2020, 11:19

В этом месяце была необходимость пройти профессиональную переподготовку и я выбрала для этого образовательный портал Эксперт, потому что мне нужно было именно дистанционное обучение. Выбрала направление педагогика и методика основ безопасности жизнедеятельности, ну а Вы, посмотрите на сайте https://expert123.ru все предложенные программы и курсы. Мое обучение длилось 3 недели, я получила много знаний, плюс удостоверение о повышение квалификации установленного образца. Стоимость обучения мне обошлась в 2500 рублей, так как сейчас действуют хорошие скидки. Проконсультироваться можете по номеру 8-800-775-09-71.

derigor
Гость RZN.info
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 13 май 2019, 13:30

Re: Повышение квалификации

Сообщение derigor » 06 июл 2021, 20:15

РусланР писал(а):Где можно дистанционно пройти переподготовку педагогов? Может кто уже проходил? Дайте контакты.

Обычно при вузах такие курсы бывают, причем зачастую бесплатные

gonchar84
Гость RZN.info
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 26 июл 2019, 11:56

Re: Повышение квалификации

Сообщение gonchar84 » 06 июл 2021, 21:01

РусланР писал(а):Где можно дистанционно пройти переподготовку педагогов? Может кто уже проходил? Дайте контакты.


Если еще актуально, то я бы вам рекомендовал вам в СНТА обратиться. Там есть различные курсы и такие https://www.snta.ru/seminar/ обучающие семинары. Сам там переподготовку недавно проходил, условия у них хорошие и по деньгам приемлемо вышло.

Аватара пользователя
allenatore
Гость RZN.info
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 17:57
Контактная информация:

Re: Повышение квалификации

Сообщение allenatore » 09 авг 2021, 22:08

РусланР писал(а):Где можно дистанционно пройти переподготовку педагогов? Может кто уже проходил? Дайте контакты.

Если для преподавателей английского, то можно дистанционно пройти обучение и получить международные сертификаты (полная информация здесь: Международные сертификаты для преподавателей английского).
ленивый котэ ))

Аватара пользователя
karina_bogdanova
Гость RZN.info
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 03 июл 2019, 23:33

Re: Повышение квалификации

Сообщение karina_bogdanova » 21 ноя 2021, 12:15

Я за обучение детей программированию. Мой старший сын, ему 21, записался на курсы Data Science во Львове – https://lviv.itea.ua Разумеется, обучение оплатили, цены на курс умеренные. ITEA прекрасно излагает материал, а еще есть менторы, которые всегда направят тебя в нужное русло. Посмотрите, здесь разные направления есть в ИТ, все излагается с учетом знаний и умений студентов.


Вернуться в «Образование в Рязани»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2 гостя