Итальянский с погружением и дистанционно

Обсуждение сферы образования нашего города.
Поступление в ВУЗы, платное образование, курсы.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
Mracoris
Гость RZN.info
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 25 авг 2006, 20:50

Итальянский с погружением и дистанционно

Сообщение Mracoris » 25 авг 2006, 21:25

Кто желает познакомиться с Италией, с её культурой, красотой, изучить или поучить язык, профессионально либо на уровне шопенга, пишите попробуем в этом разобраться вместе :wink:

Аватара пользователя
Mracoris
Гость RZN.info
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 25 авг 2006, 20:50

Сообщение Mracoris » 27 авг 2006, 10:59

Parlare bene l`italiano, Итальянский язык можно выучить за 25 дней? :shock: попробуем?

DorBer

Сообщение DorBer » 28 авг 2006, 09:28

А условия?

Аватара пользователя
Mracoris
Гость RZN.info
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 25 авг 2006, 20:50

Сообщение Mracoris » 28 авг 2006, 11:35

Я ездил в летний лагерь, так сказать итальянский с погружением. Без вопросов, платил деньги. Привез все уроки, культурную программу, 120 часов занятий. На дисках уроки и всяческие песни. Загрузили конечно сильно меня. Говорю не много. Обьясниться смогу. Якобы если не заниматься то через некоторое время начнет все выветриваться. Ищу сейчас по Рязани курсы какие нибудь, чтобы походить попрактиковаться. Могу и сам свои копии кому нибудь отдать и по заниматься вместе. Только не так чтобы давай мне, я учить буду. А чтобы реально человек интересовался. А то я сейчас буду тут копии делать направо и налево. Язык в общем легкий многие слова похожи потомучто из романской группы, в русском языке многое от туда. Для первого языка Итальянский то что надо. Учить легко. Хорошая база для других языков. Речевой аппарат хорошо развиваеться. (был случай - заикающие начинали говорить нормально)
В общем условия такие. Если кого интересует ваша бумага, ваши диски. (3 CD, пачка бумаги) могу безплатно заниматься сам реально конечно группу набрать 8-12 человек. Про себя скажу: Педагогические навыки имею, образование высшее - психологическое, возраст 28 лет. 8)

DorBer

Сообщение DorBer » 28 авг 2006, 13:33

Mracoris
Очень инетересно... Мы с женой хотели его выучить :) Жаль вот тока раньше зимы не соберемся... Сейчас в отпуск уезжаем, а потом вопрос с машиной будем утрясать...

Аватара пользователя
Mracoris
Гость RZN.info
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 25 авг 2006, 20:50

Сообщение Mracoris » 28 авг 2006, 23:42

Я могу кое какую инфу слить на твойе мыло, и еще хороший сайт нашел на днях посмотри: http://www.anriintern.com/ital/spisok.shtml , но там можно только лексических едениц набрать если действительно интересуешься могу подсказать как около ста слов в день запоминать, ну естественно на это нужно время. Благо что не деньги, а твоё драгоценное время. Для общения достаточно знать строение языка, предложения (все то что обзываем грамматикой). И лексический запас в 1500 слов. Ну и естественно веру в ПОБЕДУ, в себя ЛЮБИМОГО. Если есть знание любого европейского языка то parlare beno Italiano, начнешь быстрее чем я. Нам дали 2600 слов, по всему курсу обучения (другой конечно же вопрос кто сколько впитал, но сны до сих пор на итальянском сняться) У нас вообще лагерь был с погружением: это не только уроки на итальянском, но и вся жизнь с первого дня прибывания. Начиная с того, что мы типа итальянцы приехали в Россию как туристы. И так весь месяц. Целая система. Да кстати по методу Китайгородской (препод такой в МГУ существует, вот, даже известный достаточно) даю ссылку на сайт учебного центра в котором прошел обучение. Там все есть. Только, блин дорого: http://www.salvater.ru/

DorBer

Сообщение DorBer » 29 авг 2006, 11:05

Mracoris
Пасиб :)

Аватара пользователя
Mracoris
Гость RZN.info
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 25 авг 2006, 20:50

Сообщение Mracoris » 29 авг 2006, 22:31

Preg :lol:


Вернуться в «Образование в Рязани»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей