Начальная школа в Канищево

Обсуждение сферы образования нашего города.
Поступление в ВУЗы, платное образование, курсы.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

NatalyN
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 12:43

Начальная школа в Канищево

Сообщение NatalyN » 16 ноя 2012, 13:03

Мой ребенок учится в первом классе. Он гиперактивный. Не нашли общего языка с учителем и назревает необходимость менять школу. Подскажите хорошего учителя в мкр. Канищево, который готов работать с такими детьми. Интеллектуально ребенок развит по годам и проблем с учебой не возникает, по крайней мере сейчас.

Iren
Гость RZN.info
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 16:14

Re: Начальная школа в Канищево

Сообщение Iren » 20 ноя 2012, 16:48

В школе №35 учитель - Трецина Марина Викторовна. Очень сильный учитель, сейчас у нее как раз 1 класс.

stillbatt
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 май 2013, 08:37

Re: Начальная школа в Канищево

Сообщение stillbatt » 04 май 2013, 08:39

Или еще моду взяли, раз в месяц родителям приходить класс мыть, ну ладно еще перед началом учебного года, но раз в месяц - явный перебор. И имеет наглость звонить по этому поводу. О мероприятиях сообщать не надо, а о мытье класса - обязательно.
"Still Batt"

nikols
Гуру RZN.info
Сообщения: 12989
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 15:34

Re: Начальная школа в Канищево

Сообщение nikols » 04 май 2013, 21:34

в Рязани появилась начальная школа? Трудно первокласснику найти общий язык с учителем.

raniadoll
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 21:04

Re: Начальная школа в Канищево

Сообщение raniadoll » 30 авг 2013, 21:11

Киплю от возмущения. Забираю сегодня ребенка из продленки и узнаю, что завтра оказывается в школе планируется некое мероприятие именуемое классным часов, где дети будут читать стишки каким-то гостям, вместо уроков, на который родители должны привести детей к 12-30 и через час забрать, наверное вместо того, чтобы на работу пойти. Причем подобные мероприятия происходят в школе с завидной регулярностью, каждый раз правда разные, и всегда об этом сообщается в самый последний момент. Интересно, везде так?

Mary111
Пользователь RZN.info
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 16 май 2012, 17:25

Re: Начальная школа в Канищево

Сообщение Mary111 » 30 авг 2013, 23:16

Везде, причем постоянно, я уже не киплю, просто игнорирую. Из недавнего: во вторник вечером звонок по телефону, ставят в известность, что оказывается завтра и послезавтра в 12-30 будет репетиция линейки! Ага, наверное подразумевается, что вместо работы! Или как еще? Я например считаю недопустимым отправить ребенка одного без присмотра достаточно далеко от дома, многие тоже. Конечно кто-то пришел, некоторые вообще не работают, у кого-то бабушки есть. А как задолбали их короткие дни, когда не работает продленка и столовая. На работе что-то ни у кого особо коротких дней нет, только в школах и детсадах! Я в этом случае ребенка просто оставляю дома. И классные часы со стишками гостям тоже проходили, забивали и дело с концом, пусть только попробуют сказать что-нибудь!

Аватара пользователя
ZZ
Гуру RZN.info
Сообщения: 16336
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 15:08
Откуда: Рязань

Re: Начальная школа в Канищево

Сообщение ZZ » 30 авг 2013, 23:46

raniadoll писал(а):Киплю от возмущения. Забираю сегодня ребенка из продленки и узнаю, что завтра оказывается в школе планируется некое мероприятие именуемое классным часов, где дети будут читать стишки каким-то гостям, вместо уроков, на который родители должны привести детей к 12-30 и через час забрать, наверное вместо того, чтобы на работу пойти. Причем подобные мероприятия происходят в школе с завидной регулярностью, каждый раз правда разные, и всегда об этом сообщается в самый последний момент. Интересно, везде так?

Ситуация знакомая, возникает только один вопрос: из какой школы вы забирали ребенка из продленки 30 АВГУСТА??? В какой школе 31 АВГУСТА должны были быть уроки, а будет классный час с гостями???
Мир такой, каким ты его хочешь видеть.

Mary111
Пользователь RZN.info
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 16 май 2012, 17:25

Re: Начальная школа в Канищево

Сообщение Mary111 » 31 авг 2013, 12:10

Читала я вчера, и не покидало меня смутное ощущение дежавю. Так и есть viewtopic.php?f=24&t=15554
raniadoll, это что за фишка такая, чужие посты копировать слово в слово и за свои выдавать? Зачем главное? От себя сказать совсем нечего?

Аватара пользователя
Bazooka
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 26 сен 2005, 09:35
Откуда: Рязань

Re: Начальная школа в Канищево

Сообщение Bazooka » 31 окт 2013, 10:22

Mary111 писал(а):raniadoll, это что за фишка такая, чужие посты копировать слово в слово и за свои выдавать? Зачем главное? От себя сказать совсем нечего?

Mary111, это "Бот" скорее всего - программа, а не человек. А программе гораздо легче скопировать чье-то сообщение, чем сформулировать свое.

blackgul
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 09:04

Re: Начальная школа в Канищево

Сообщение blackgul » 12 ноя 2013, 05:38

Я например считаю недопустимым отправить ребенка одного без присмотра достаточно далеко от дома, многие тоже. Конечно кто-то пришел, некоторые вообще не работают, у кого-то бабушки есть. А как задолбали их короткие дни, когда не работает продленка и столовая. На работе что-то ни у кого особо коротких дней нет, только в школах и детсадах! Я в этом случае ребенка просто оставляю дома. И классные часы со стишками гостям тоже проходили, забивали и дело с концом, пусть только попробуют сказать что-нибудь!

Аватара пользователя
UNCLE1911
Гуру RZN.info
Сообщения: 11322
Зарегистрирован: 04 май 2006, 10:23
Откуда: Оттель

Re: Начальная школа в Канищево

Сообщение UNCLE1911 » 12 ноя 2013, 11:41

А какая цель у данного бота? Зачем повторять посты через несколько дней? Прям загадка какая то...
Давайте беречь зрение - может, еще увидим что-нибудь хорошее.

Аватара пользователя
Fafhrd
Знаток RZN.info
Сообщения: 6778
Зарегистрирован: 16 июн 2005, 08:18
Контактная информация:

Re: Начальная школа в Канищево

Сообщение Fafhrd » 12 ноя 2013, 11:49

Реклама в подписи. К счастью, модераторы не дремлют и вовремя вычищают рекламу и антипутинские сообщения.

Аватара пользователя
UNCLE1911
Гуру RZN.info
Сообщения: 11322
Зарегистрирован: 04 май 2006, 10:23
Откуда: Оттель

Re: Начальная школа в Канищево

Сообщение UNCLE1911 » 12 ноя 2013, 15:42

Насчет антипу - очень правильно, может грамоту дадут, все к пенсии прибавка.
Давайте беречь зрение - может, еще увидим что-нибудь хорошее.

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: Начальная школа в Канищево

Сообщение ФрекенСнорк » 12 ноя 2013, 18:10

для баланса оставляя сообщения, что Ахметов нагло врал форумчанам...
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

Аватара пользователя
Fafhrd
Знаток RZN.info
Сообщения: 6778
Зарегистрирован: 16 июн 2005, 08:18
Контактная информация:

Re: Начальная школа в Канищево

Сообщение Fafhrd » 12 ноя 2013, 19:49

Да. Надо же создавать какую-то иллюзию объективности. Это выставляет меня в выигрышном свете. На контрасте с вашей однобокостью.

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: Начальная школа в Канищево

Сообщение ФрекенСнорк » 12 ноя 2013, 20:31

Fafhrd писал(а):Да. Надо же создавать какую-то иллюзию объективности. Это выставляет меня в выигрышном свете. На контрасте с вашей однобокостью.

ну да. ибо для того, чтобы была тень, нужен источник света. :D
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).


Вернуться в «Образование в Рязани»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей