В какую школу лучше отдать ребенка? школа 50 или 73?

Обсуждение сферы образования нашего города.
Поступление в ВУЗы, платное образование, курсы.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Sergey.Kosurev
Гость RZN.info
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 14:29

В какую школу лучше отдать ребенка? школа 50 или 73?

Сообщение Sergey.Kosurev » 11 фев 2014, 15:15

Живем около Ленты. Всю голову сломали, в какую школу отдать ребенка. Ближе школа 50, но о ней плохие отзывы. Расматриваем 73ю (новая в кальном). Посоветуйте)))

VAM
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 12:11

Re: В какую школу лучше отдать ребенка? школа 50 или 73?

Сообщение VAM » 18 фев 2014, 12:42

Доброго времени суток!!! У меня такой же вопрос: плиз, напишите отзывы о новой школе 73 - начальная школа!!! Очень не хочется ошибаться с выбором....

Error8
Гость RZN.info
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 13:18

Re: В какую школу лучше отдать ребенка? школа 50 или 73?

Сообщение Error8 » 02 июл 2014, 14:51

и мне про 73 интересно и еще про 8, не знаем какую выбрать

skazochnica
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 18:21

Re: В какую школу лучше отдать ребенка? школа 50 или 73?

Сообщение skazochnica » 22 янв 2015, 18:36

Здравствуйте родители - коллеги по вопросу. Честно говоря странно, что вы задаете этот вопрос. Вы узнали по вашему адресу, какая именно школа за вами закреплена? Дело в том, что выбирать мы не можем. Мы будем жить в новостройке на Кальной. Как оказалось наш дом закреплен за 50 школой. Я очень расстроилась, т.к. хотела в 73. Эту информацию можно посмотреть на портале образования Рязани, там же уже с 12 января началась электронная запись в школы. Стала я узнавать о 50 школе, внешне, конечно просто ужас, стадион раздолбанный, я не представляю. как там может проходить физкультура..Но, я останавливала и спрашивала самих детей, которые там учатся. ИМ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ! Я слышала от деток только самые лучшие отзывы. А вот про 73 школу ничего хорошего, многие. наоборот, спешат перевестись от туда. В 50 школе открыта запись всего на 2 класса. в 73 на 4. Кто успеет, тот успеет.
И еще добавлю, если вы закреплены на 50. то должны подать документы именно в эту школу, только после этого вы можете записаться в другие желаемые школы.


Вернуться в «Образование в Рязани»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей