НЛП Практик в Рязани. Подробности

Обсуждение сферы образования нашего города.
Поступление в ВУЗы, платное образование, курсы.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

SvetlanaValori
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 май 2017, 01:23
Контактная информация:

НЛП Практик в Рязани. Подробности

Сообщение SvetlanaValori » 21 май 2017, 01:59

Институт Социальной Динамики анонсирует:

НЛП Практик для бизнеса: управлять, договариваться, убеждать

3-16 июня 2017
г. Рязань
Площадь Соборная, 2

Сертификационный тренинг НЛП-Практик, интенсив.
20% теория / 80% практика

Базовые техники НЛП в бизнесе. В основе тренинга лежит уникальная авторская модель успешной социальной коммуникации OSCAR. Отличительной особенностью этой модели является подход к социальной жизни в общем, и к каждым конкретным переговорам в частности как к бизнес-процессу, что позволяет:

• Отслеживать свою эффективность на каждом шаге, конверсию между уровнями социальной воронки;
• Знать, что, где и как нужно улучшить с помощью самых действенных методик НЛП, чтобы достичь результата:

Результат

Результатом успешной социальной коммуникацией в бизнесе по модели O.S.C.A.R. является следующее:

1. О.: Вы создали личный бренд, сформулировали УТП, реализовали стратегии продвижения, создающие такой Ваш образ в информационном пространстве/в деловом сообществе/в отрасли, что те, кто вам нужен, становятся сами заинтересованы в Вас. Они проявляют к Вам интерес: звонят, приходят, спрашивают, первыми начинают коммуникацию с Вами.

2. S.: Вы создали свою экспертность и лидерство. В группе/в коллективе/на конференции вас воспринимают как авторитет, проявляют уважение, обращаются с вопросами, спрашивают совета, выдвигают, приглашают. На Вас направлено внимание, к Вашему мнению прислушиваются, вас интервьюируют, ваши рекомендации выполняют.

3. С.: Вы заслужили доверие. У потенциального партнера исчезают сомнения в том, чтобы иметь с вами дело, создается уверенность в том что вы не подведете, что Вы хорошо понимаете чего хочет и чего не хочет Ваш партнер и хотите того же самого.

4. А.: Вы произвели закрытие сделки/взятие цели. Состоялась продажа, подписан контракт, заключен договор, появился новый партнер/друг. Условия договоренностей выполняются.

5. R.: Вы создали Долговременные отношения, сотрудничество. У вас покупают больше, покупают второй раз/и далее, вас рекомендуют, стремятся расширить и углубить взаимовыгодное партнерство с Вами.

Подробнее
об инструментах достижения этого результата, о программе тренинга, о модели O.S.C.A.R., а так же условия и отзывы смотрите: http://praktik-nlp.ru/

Вернуться в «Образование в Рязани»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя