Страница 1 из 1

Повышение квалификации

Добавлено: 14 апр 2020, 14:10
Яно4ка
Где можно повысить квалификацию специалиста организаций нефтяной промышленности.

Re: Повышение квалификации

Добавлено: 06 май 2020, 10:12
Алексей Кобзарь
Вы не пробовали поузнавать в специальных обсуждениях по профилю? Наверняка там Вам подкинули бы контакты..

Re: Повышение квалификации

Добавлено: 06 май 2020, 18:42
Наташа Швец
Да, в сети может и есть данные учреждения, но, где гарантия, что они предоставляют хорошие знания, вы же это не сможете у всех проверить! Я проходила курсы повышения квалификации в МИПО https://inipe.com/povyshenie-kvalifikatsii/ . Обучение было краткосрочное на заочной форме. Можно было и дистанционно учится, но моя фирма выделила для меня время, оформив командировку. Преподаватели понятно преподносили новую и актуальною в данное время информацию по моей специальности. Было что взять во внимание и использовать в работе. По окончанию вручили диплом установленного образца.

Re: Повышение квалификации

Добавлено: 07 май 2021, 16:34
gonchar84
А с места работы вам не направляют что ли?

Re: Повышение квалификации

Добавлено: 07 май 2021, 16:50
derigor
Могу лишь порекомендовать вам обратиться в центр дополнительно профессионального образования СНТА, у них достаточно много направлений и программ для повышения квалификации, так что и необходимое вам, наверное, найдётся. Я сам там сравнительно недавно обучение по семинарам https://www.snta.ru/seminar/ проходил, много полезной и нужной информации узнал.

Re: Повышение квалификации

Добавлено: 04 июн 2022, 02:05
TanyaLoy
А я решила не морочить голову и купить диплом о повышении квалификации. Изготовили на оригинальном бланке и предусмотрели все степени защиты, от оригинала вообще ничем не отличается. В общем, проблем на работе не возникло.