Страница 1 из 1

Онлайн курсы

Добавлено: 24 июн 2020, 08:57
VasiLissa
Подскажите проверенные онлайн курсы по переподготовке экологической безопасности, желательно, чтобы набор уже был на этот месяц.

Re: Онлайн курсы

Добавлено: 25 июн 2020, 08:23
Алексей Кобзарь
Проходил переквалификацию по направлению экологической безопасности, записывался в Эксперт, это образовательный портал, можешь на сайте expert123.ru/ekologiya-i-ekologicheskaya-bezopasnost почитать информацию и посмотреть даты на набор - июнь 2020. Курсы хорошие, проводятся дистанционно по скайпу, объясняют понятливо. Диплом мне прислали по почте, а сам курс оплачивал безналичным расчетом.

Re: Онлайн курсы

Добавлено: 13 мар 2022, 21:43
Зинаидушка
Я хочу толковые курсы найти в сети. Кто знает хорошие ресурсы по этой тематике? Раньше помню что на Складчике была масса полезного, сейчас жаль что сайт не работает.

Re: Онлайн курсы

Добавлено: 13 мар 2022, 22:30
Алексеич
Есть такая проблема вообще то, но её можно успешно решить если установить специальный плагин через сайт welcome.skladchik.info , тогда сможете опять лучшие курсы по обучению покупать недорого. Лично мне такое дополнение в браузере сильно помогло. Вам нужно действовать по инструкции на сайте, и тогда все получиться. Я за несколько минут восстановил доступ, и у вас точно получиться.

Re: Онлайн курсы

Добавлено: 13 мар 2022, 22:58
Зинаидушка
Стало даже интересно. Благодарю, что подсказали полезное.

Re: Онлайн курсы

Добавлено: 19 май 2022, 18:22
viktorcok
На сайте http://gosdiplomas.com/ вы получите удобный поиск курсов и возможность выбрать из лучших предложений как в Москве, так и по всей России. У нас вы можете ознакомиться с образовательными программами, программой обучения, стоимостью обучения, получения дипломов, а также отзывами выпускников.

Re: Онлайн курсы

Добавлено: 18 июл 2022, 00:34
TanyaLoy
А я решила купить готовый диплом на сайте https://kupit-diplom-attestat.com/ceny/ Цена вполне обоснованная, по качеству документ абсолютно ничем не отличается от оригинала, изготовили на бланке государственного образца и внесли в реестр.

Re: Онлайн курсы

Добавлено: 09 ноя 2022, 16:48
Зинаидушка
Хотелось бы найти курсы геймдева. Это реально или нет?

Re: Онлайн курсы

Добавлено: 09 ноя 2022, 17:00
Танкист
А почему не реально? Таких школ полно, изучайте условия, цены и отзывы.

Re: Онлайн курсы

Добавлено: 09 ноя 2022, 20:05
Алексеич
Зинаидушка писал(а):Хотелось бы найти курсы геймдева. Это реально или нет?


Реально. И вы знаете, даже по возрасту особых ограничений для обучения нет, геймдев востребован и работы у вас будет много после прохождения курсов. Выбирайте курс в XYZ School: разработчика или дизайнера игр, работать по окончанию можно в студии или на фрилансе. Выбрать это занятие основной деятельностью или как дополнительный источник дохода. Учиться такому стоит, сам об этом думал.

Re: Онлайн курсы

Добавлено: 14 фев 2023, 00:16
Спартанка
Для обучения много различных онлайн-курсов. И подобрать оптимальные варианты каждый под себя может. Сейчас на skillsit.ru вы можете отличные подборки с рейтингами найти. Причём очень много бесплатных предложений. И каждый желающий может ими воспользоваться.