Где можно почитать про самообразование?

Обсуждение сферы образования нашего города.
Поступление в ВУЗы, платное образование, курсы.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
Изаура
Гость RZN.info
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 09:39

Где можно почитать про самообразование?

Сообщение Изаура » 17 авг 2020, 14:11

Сейчас смотрю все так и носятся с этими курсами да практиками про саморазвитие, самообразование, духовный какой то рост и тому прочее :lol: Последней каплей стало то, что на днях подружка записалась на курсы по ораторскому мастерству, хотя до этого в жизни не ходила ни на какие тренинги и не держала в руках подобные книжки)))

Решила что раз такие люди идут развиваться, то и мне явно уже пора :lol: Можете подсказать ресурс где можно статьи интересные найти про саморазвитие?

Алексей Кобзарь
Пользователь RZN.info
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 01 июл 2019, 09:18

Re: Где можно почитать про самообразование?

Сообщение Алексей Кобзарь » 16 ноя 2020, 00:46

Считаю что каждому человеку важно посещать для личного развития различные тренинги, семинары. Про саморазвитие я бы советовал читать книги, какие это уже вам выбирать в принципе. Я всегда покупаю книги тут https://monster-book.com , достаточно большой ассортимент у них на сайте. А вот по поводу вашей подруги, она молодец, ораторское мастерство в жизни всегда пригодится.

Аватара пользователя
Kadi
Гость RZN.info
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 03:08

Re: Где можно почитать про самообразование?

Сообщение Kadi » 16 дек 2020, 14:50

Сейчас без самообразования никак, если хочешь чего-то добится. например можно записаться на курсы Python в Харькове https://kharkiv.itea.ua/backend/python-basic Дают первое бесплатное занятие, где можно понять принципы IT, а также разобраться, стоит обучаться или нет. Меня мотивирует оклад программистов, так что я оплатила полный курс. Кстати, при оплате полного цикла можно одержать хорошую скидку.

Аватара пользователя
karina_bogdanova
Гость RZN.info
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 03 июл 2019, 23:33

Re: Где можно почитать про самообразование?

Сообщение karina_bogdanova » 06 июл 2021, 03:15

Посмотрите в интернет-магазин Books Second Life, предлагают большой выбор книг по самообразованию. Мне очень понравилась книга "Сила подсознания, или Как изменить жизнь за 4 недели" - https://bookssecondlife.com.ua/product/ ... /Научитесь пошаговым инструментам применения того, что вы изучаете, для внесения ощутимых изменений в любую область вашей жизни.


Вернуться в «Образование в Рязани»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей