Книги по Форекс

Обсуждение сферы образования нашего города.
Поступление в ВУЗы, платное образование, курсы.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Наташа Швец
Гость RZN.info
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 17 июн 2019, 08:56

Книги по Форекс

Сообщение Наташа Швец » 14 дек 2020, 14:26

Ребят, посоветуйте новичку стоящие книги по Форекс. Хочу заняться торгами на биржах, ищу дельные советы.

gonchar84
Гость RZN.info
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 26 июл 2019, 11:56

Re: Книги по Форекс

Сообщение gonchar84 » 21 дек 2020, 13:07

был список где-то у меня, скину вам его позже

derigor
Гость RZN.info
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 13 май 2019, 13:30

Re: Книги по Форекс

Сообщение derigor » 21 дек 2020, 13:15

Посмотрите на Инстафорекс, там же есть вся инфа. И теория, и котировки, и отношение рубля к доллару на сегодняшний день. В общем всё, что нужно для успешной торговли на форекс.

Алексей Кобзарь
Пользователь RZN.info
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 01 июл 2019, 09:18

Re: Книги по Форекс

Сообщение Алексей Кобзарь » 23 дек 2020, 15:14

Привет, если ты новичок, то стоит на сайте https://gerchik.ru/ прочесть самые познавательные и актуальные книги. С помощью такой литературы ты с легкостью войдешь в курс дела и будешь устраивать торги в свою пользу. Каждый через это прошел и это то, что в дальнейшем принесет тебе желаемый успех.

Mukoll
Гость RZN.info
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 15:43

Re: Книги по Форекс

Сообщение Mukoll » 26 июн 2021, 15:00

Да, все это хорошо, но что делать тем людям, которые не интересуются такими вещами, а хотят почитать более "обычные" книги? К примеру, о психологии. Вот именно таким ребятам я бы и мог советовать https://booksprime.ru/psihologiya/ , весьма интересная литература, которую вы можете без труда скачивать и использовать в своих целях. Думаю, что вы можете рассчитывать на множество классных книг!


Вернуться в «Образование в Рязани»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей