Вокальные студии

Обсуждение сферы образования нашего города.
Поступление в ВУЗы, платное образование, курсы.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Taa
Гость RZN.info
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 16:16
Откуда: Рязань

Вокальные студии

Сообщение Taa » 07 май 2009, 23:47

Подскажите, пожалуйста, есть ли у нас какие-нибудь студии эстрадного вокала для тех, кто уже вышел из школьного возраста? :)

Константин Кочетков
Гость RZN.info
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 19:42
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Вокальные студии

Сообщение Константин Кочетков » 08 май 2009, 16:53

Конкретных специалистов и телефонов не назову. Нужно позвонить во Дворец молодежи или в МКЦ, раньше там всё было. Да и по детским вокальным студиям было бы не стремно пройтись, поговорить с руководителями. Они все друг друга знают, уж точно кого-нибудь посоветовали бы.

Аватара пользователя
Zayec
Знаток RZN.info
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 04 ноя 2004, 16:15
Откуда: Рязань

Re: Вокальные студии

Сообщение Zayec » 10 май 2009, 00:36

Taa писал(а):есть ли у нас какие-нибудь студии эстрадного вокала для тех, кто уже вышел из школьного возраста?

Насколько вышел?
В смысле, что именно имеется ввиду - вокальный кружок для тех "кому за 60" или Вы молоды и у Вас есть интерес позаниматься частным образом? в дОМЕ ОФИЦЕРОВ Татьяна Козленко преподаёт эстрадный вокал. Возраст обучаемых не знаю, но, в принципе, какая ей разница? Там вроде бы платно...
Не покупайте детские автокресла HEYNER - два пустотелых куска говнопластмассы не уберегут вашего ребёнка!

Taa
Гость RZN.info
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 16:16
Откуда: Рязань

Re: Вокальные студии

Сообщение Taa » 10 май 2009, 01:03

Ну от школьного возраста я отошла не очень-то далеко :) А цель - позаниматься вокалом для души, частные уроки, боюсь, будет слишком круто.
В доме офицеров узнавала как-то раз, но там просто время не подходит - занятия проводят утром, а в это время я учусь. Хотя разговаривала не с самим преподавателем, можно узнать ещё раз поподробнее... И насчет РДМ тоже. А в МКЦ только народные коллективы...
Спасибо тем, кто откликнулся! :)

Аватара пользователя
Zayec
Знаток RZN.info
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 04 ноя 2004, 16:15
Откуда: Рязань

Re: Вокальные студии

Сообщение Zayec » 10 май 2009, 10:24

Эстрадный вокал ещё есть в ЦДТ "Южный" - педагог Парамонова Светлана Борисовна. Бесплатно. 92-49-50 Щорса 35а
Не покупайте детские автокресла HEYNER - два пустотелых куска говнопластмассы не уберегут вашего ребёнка!

Аватара пользователя
Ma-Mashka
Пользователь RZN.info
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 27 авг 2005, 14:02
Откуда: из Рязани

Re: Вокальные студии

Сообщение Ma-Mashka » 10 май 2009, 12:14

А Элла вроде учеников берёт... нет? :roll:
Есть два способа управлять женщиной. Но их никто не знает!

Аватара пользователя
Zayec
Знаток RZN.info
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 04 ноя 2004, 16:15
Откуда: Рязань

Re: Вокальные студии

Сообщение Zayec » 10 май 2009, 15:11

Берёт, но я так понял, что если сюда человек обратился, то этот вариант уже пройден. Элла ведь не за границей этим занимается, можно подойти на любом концерте и спросить...
Не покупайте детские автокресла HEYNER - два пустотелых куска говнопластмассы не уберегут вашего ребёнка!

Дарьяна
Гость RZN.info
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 20:53

Re: Вокальные студии

Сообщение Дарьяна » 28 авг 2009, 21:50

Я выпускница рязанского колледжа Пироговых (эстрадный вокал). Если хотите брать уроки вокала, то это к Маргарите Марчуковой. Отличный педагог. Объясняет вполне доступно и понятно. "Ставит" голос хорошо. НО ТОЛЬКО НЕ К КОЗЛЕНКО. Лучше к бабушке Яге сходите, она Вас большему научит, чем Татьяна Козленко. Имела "счастье" у нее учиться, поэтому знаю что говорю.

Аватара пользователя
Zayec
Знаток RZN.info
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 04 ноя 2004, 16:15
Откуда: Рязань

Re: Вокальные студии

Сообщение Zayec » 31 авг 2009, 17:17

Дарьяна писал(а):Я выпускница рязанского колледжа Пироговых (эстрадный вокал).

Дарьяна писал(а):Лучше к бабушке Яге сходите, она Вас большему научит, чем Татьяна Козленко.

Катерина, а говорят, что у Татьяны Козленко ещё не было выпускниц. Врут? Вы написали это с чьих-то слов?
Мне в связи с этим сообщением вспомнилась история одна интересная - училась в доп. образовании в одной из вокальных студий девочка. Получив у своего педагога определённые знания, пошла учиться вокалу в другое место - в МКЦ. При этом лестные отзывы о своём первом педагоге поменяла на резко отрицательные. Из МКЦ пошла учиться к Маргарите Марчуковой. И опять лестные отзывы о своём , уже втором педагоге поменяла на противоположные.
Рано или поздно период обучения у Марчуковой подойдёт к завершению, девушка пойдёт учиться дальше... :wink:

Завтра первое сентября. Дай Бог учителям благодарных учеников.
Не покупайте детские автокресла HEYNER - два пустотелых куска говнопластмассы не уберегут вашего ребёнка!

Дарьяна
Гость RZN.info
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 20:53

Re: Вокальные студии

Сообщение Дарьяна » 31 авг 2009, 21:57

Zayec писал(а):Катерина, а говорят, что у Татьяны Козленко ещё не было выпускниц. Врут?

Не врут, по специальноести не было зато по пед практике было и не один выпуск! И не сняли ее с места педагога только потому, что мать двоих детей, да и ее мама вес имеет не маленький. Недовольных ее преподаванием студентов и родителей, обучающихся у нее детей, каждый первый! Хотя на вкус и цвет ....., но бы своего ребенка ей никогда не отдала.

lisadreak
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 22:04

Re: Вокальные студии

Сообщение lisadreak » 27 авг 2014, 22:19

А для детей 12-ти лет на вокал луучше к кому пойти?

Pokolenie
Гость RZN.info
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 12:37

Re: Вокальные студии

Сообщение Pokolenie » 22 окт 2014, 11:42

муза.jpg
Начала работу студия эстрадного вокала в ДЦ "Premium-Поколение"


Вернуться в «Образование в Рязани»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей