Познакомлюсь с хорошей девушкой

Обсуждение отношений между людьми.
Факты, советы, мнения.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Stranger
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:47

Re: Познакомлюсь с хорошей девушкой

Сообщение Stranger » 30 авг 2011, 14:08

Kaplan писал(а):P.S. Ну почему обязательно в любую тему, каким-то боком касающуюся взаимоотношений полов, рано или поздно обязательно внедряются гомосексуалисты, садо-мазохисты, и прочая половая нечисть?
Бисексуальные мальчики с мечами, латексные девочки... что, нормальных отношений между мужчиной и женщиной более не существует? Напишем на иконах Сергея Зверева и Рики Мартина, и будем покрывать их образы поцелуями, попутно решая для себя каждый день, в каком обличье его сегодня провести - в роли мальчика, или в роли девочки?!

Ну что поделать если на форуме присутствуют женщины БДСМщицы :mrgreen:

ФрекенСнорк писал(а):в моём арсенале куда как богаче выбор прибамбасов...

Avrely
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 22:24

Re: Познакомлюсь с хорошей девушкой

Сообщение Avrely » 30 авг 2011, 14:14

leonso31 писал(а):Если для тебя фотосъемка девушек-моделей в эротических позах с с-м атрибутикой - ужасная девиация - ОК.
Каждому - свое.
Но при этом ты, "Дядюшка-Моралист" заметно неравнодушно рассуждаешь о геях.
Вкупе с твоей агрессией и нервными нападками на окружающих.
И этот факт не может не наводить на определенные мысли...


Так все-таки, терминологию свою объяснять будешь? Или, цитируя твоего любимого Антонио, "слив засчитан"?
Что касается геев... если человек что-то из себя представляет, как личность, то мне глубоко безразлично, гей он, или натурал. Вот, к примеру, сэр Элтон Джон. Он гей, но он - гений. И его личное дело, с кем и как он спит.
А когда такой пустой субъект, как Антонио, нахватавшись верхушек из поисковых серверов, начинает строить из себя богемного развратника, это смешно и противно.
Посему - это не агрессия с моей стороны, это рвотный рефлекс на вас :)

Kaplan
Гость RZN.info
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 14:16

Re: Познакомлюсь с хорошей девушкой

Сообщение Kaplan » 30 авг 2011, 14:21

Stranger писал(а):
Kaplan писал(а):P.S. Ну почему обязательно в любую тему, каким-то боком касающуюся взаимоотношений полов, рано или поздно обязательно внедряются гомосексуалисты, садо-мазохисты, и прочая половая нечисть?
Бисексуальные мальчики с мечами, латексные девочки... что, нормальных отношений между мужчиной и женщиной более не существует? Напишем на иконах Сергея Зверева и Рики Мартина, и будем покрывать их образы поцелуями, попутно решая для себя каждый день, в каком обличье его сегодня провести - в роли мальчика, или в роли девочки?!

Ну что поделать если на форуме присутствуют женщины БДСМщицы :mrgreen:


Что делать? Валить на свой форум для сексуальных придурков, и обожать там своего Антонио :) Когда же вами, проклятыми извращенцами, инквизиция займется?!

P.S. Stranger дружище, это, конечно же, НЕ к тебе относится!
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. © Коко Шанель

leonso31
Гость RZN.info
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 02:47

Re: Познакомлюсь с хорошей девушкой

Сообщение leonso31 » 30 авг 2011, 14:26

Avrely-Kaplan писал:

"Так все-таки, терминологию свою объяснять будешь? "

А почему ты вообще решил, что тебе кто-то что-то вообще обязан разъяснять и отчитываться?
Ты ведешь себя на форуме, на мой взгляд, трусовато-агрессивно. И неадекватно.
Склочничаешь под 2 разными никами. Подпрягаешься за твоих любимых геев.
Лично у меня ты, за всю недолгую историю виртуального общения с тобой, способен вызвать лишь отталкивающие эмоции.
Твой удел - ссоры в интернете. Выйди, что ли, на улицу и познакомься с хорошей девушкой. Хотя это вряд ли - похоже, вирт и форумное садо-мазо (быть в роли "нижнего" в форумных склоках) тебя, похоже, засосали с головой, "Дядюшка-Моралист" из Брыкина Бора. :))))

leonso31
Гость RZN.info
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 02:47

Re: Познакомлюсь с хорошей девушкой

Сообщение leonso31 » 30 авг 2011, 14:33

У Avrely-Kaplan, бедолаги, какой-то безумный муравейник в его агрессивной голове.

Что он тут понаписал, уму непостижимо:

"Иконы Сергея Зверева", "латексные девочки", "даешь инквизицию!"

Он явно болен, как уже подмечалось другими участниками форума.

В ответ на мой простой вопрос к неадекватному Avrely-Kaplan - "Вы решили с женским полом повоевать?"

Он ответил:

"Значит, ты хочешь, чтобы и я с тобой повоевал? Ну, проказница.."
И присовокупил:
"Тьфу на вас!
Тьфу на вас еще раз!"

Логика так и прет.
Плеваться в девушек, склочничать и призывать инквизицию - вот и все "подвиги", на которые способен Avrely-Kaplan.

Polli
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 10:29

Re: Познакомлюсь с хорошей девушкой

Сообщение Polli » 30 авг 2011, 14:38

А Вы, leonso31, не успели сегодня зарегистрироваться, как тут-же наклепали кучу никчемных сообщений в разных темах. Ну, лЮбите вы с Антонио друг друга, как умеете, мы рады за вас. Только вот привкус от ваших сообщений остается неприятный.

leonso31
Гость RZN.info
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 02:47

Re: Познакомлюсь с хорошей девушкой

Сообщение leonso31 » 30 авг 2011, 14:41

Polli писал(а):А Вы, leonso31, не успели сегодня зарегистрироваться, как тут-же наклепали кучу никчемных сообщений в разных темах. Только вот привкус от ваших сообщений остается неприятный.


Обоснуйте ваш беспочвенный наезд.

В противном случае у меня будут все основания считать вас троллем-подголоском.

Аватара пользователя
бабайка
Пользователь RZN.info
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 21:51

Re: Познакомлюсь с хорошей девушкой

Сообщение бабайка » 30 авг 2011, 14:43

Polli писал(а):А Вы, leonso31, не успели сегодня зарегистрироваться, как тут-же наклепали кучу никчемных сообщений в разных темах. Ну, лЮбите вы с Антонио друг друга, как умеете, мы рады за вас. Только вот привкус от ваших сообщений остается неприятный.

Увы, еще один дурно пахнущий фонтанчик. Но! Если они с Антонио любят друг друга, то это совсем по-другому называется.
Это не наезд, а вывод.
То ли цветов и музыки хочется, то ли зарезать кого-то. (с)

Polli
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 10:29

Re: Познакомлюсь с хорошей девушкой

Сообщение Polli » 30 авг 2011, 14:45

leonso31 писал(а):
Polli писал(а):А Вы, leonso31, не успели сегодня зарегистрироваться, как тут-же наклепали кучу никчемных сообщений в разных темах. Только вот привкус от ваших сообщений остается неприятный.


Обоснуйте ваш беспочвенный наезд.

В противном случае у меня будут все основания считать вас троллем-подголоском.

Слушайте, кроме Вас тут никто не наезжал. Если Вы сюда решили притащить свои игрушки и наслаждаться этим, то лучше не надо. Вас тут не поймут. Я многих с этого форума знаю лично, так что Ваша угроза по поводу того, кем Вы меня будете считать-мне абсолютно по-барабану. Всего хорошего

leonso31
Гость RZN.info
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 02:47

Re: Познакомлюсь с хорошей девушкой

Сообщение leonso31 » 30 авг 2011, 14:55

Polli

"Слушайте, кроме Вас тут никто не наезжал."

Да?
Сюда явился Avrely-Kaplan и разразился визгами в стиле "Я плюю на Вас".
Если вам нравится - можете утираться в такой ситуации.
А мне подобная манера общения не по душе...

Аватара пользователя
Антонио
Пользователь RZN.info
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 31 май 2010, 13:37
Откуда: Внутренняя Косопузия

Re: Познакомлюсь с хорошей девушкой

Сообщение Антонио » 30 авг 2011, 15:03

Avrely-Kaplan

Уважаемый юзер, у меня к Вам, собственно, ровно пять коротких и простых вопросов.

Во-первых, с каких болтов Вас в принципе барает, с кем я тут общаюсь?

Во-вторых, с чего бы мне не общаться с людьми, которые в моем понимании скорее правы, чем нет?

Указания на сам факт девиации, которого лично я вообще не вижу - даже не прошу, поскольку:

В-третьих, не кажется ли вам, что фразы вроде "тьфу на вас", "омерзительные девиации", "раскайтесь грешники" и прочее подобное - позволяют безошибочно идентифицировать безнадежного долбозавра с грязью намазанными ушами и лингамом за щекой?

В-четвертых - напомните, пожалуйста, а когда это мы с вами пили на брудершафт?

В-пятых, а с чего вы вообще решили, будто я вам чего-то должен?
Гураба - Мы не обращаем внимания на оковы, и мы стремимся к вечности - Гураба

leonso31
Гость RZN.info
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 02:47

Re: Познакомлюсь с хорошей девушкой

Сообщение leonso31 » 30 авг 2011, 15:10

Антонио

+500! :D

Это - от души :wink: )))))

Polli
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 10:29

Re: Познакомлюсь с хорошей девушкой

Сообщение Polli » 30 авг 2011, 15:15

Мне вот интересно, как долго один человек может разговаривать сам с собой, используя 2 разных ника? Когда совсем невмоготу-можно просто плюсовать

Avrely
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 22:24

Re: Познакомлюсь с хорошей девушкой

Сообщение Avrely » 30 авг 2011, 15:20

Антонио писал(а):Avrely-Kaplan

Уважаемый юзер, у меня к Вам, собственно, ровно пять коротких и простых вопросов.

Во-первых, с каких болтов Вас в принципе барает, с кем я тут общаюсь?

Во-вторых, с чего бы мне не общаться с людьми, которые в моем понимании скорее правы, чем нет?

Указания на сам факт девиации, которого лично я вообще не вижу - даже не прошу, поскольку:

В-третьих, не кажется ли вам, что фразы вроде "тьфу на вас", "омерзительные девиации", "раскайтесь грешники" и прочее подобное - позволяют безошибочно идентифицировать безнадежного долбозавра с грязью намазанными ушами и лингамом за щекой?

В-четвертых - напомните, пожалуйста, а когда это мы с вами пили на брудершафт?

В-пятых, а с чего вы вообще решили, будто я вам чего-то должен?


Что такое, врожденная интеллигентность вас покинула? На больную мозоль наступили? :D

Насчет брудершафта -

Антонио писал(а):Без проблем, о мегаломаньяк с блистающими глазами Савонароллы - наш матерый человечище Аврелий!
Только сперва ответь мне на один вопрос: ты сам-то в БДСМ кто будешь? Часом, не раб? :))))
И почему тебя так заинтересовала эта тема?
- вот именно в это месте ваша светлость первой изволила перейти на "ты".
"Барает" - это, простите, на каком языке? Продолжаете свою терминологию внедрять? Хоть бы ссылку на словарик подкинули, по традиции.

"Кающиеся грешники" - это к вашей подруге больше. Я вас каяться не призывал. И "тьфу на вас" - не надо мне приписывать авторство.

Каплан - спасибо за поддержку, однако я вполне способен общаться и без адвокатов. А то, неровен час, меня из за Вашей поддержки эти де-Садовцы к геям точно причислят :)

leonso31
Гость RZN.info
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 02:47

Re: Познакомлюсь с хорошей девушкой

Сообщение leonso31 » 30 авг 2011, 15:24

н-да...

Прочитала обращение Аврелия к своему второму форумному "я" - Каплану.

Офигеть можно! :lol:
Наша фея из Брыкина Бора жжет напалмом. :mrgreen:

Kaplan
Гость RZN.info
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 14:16

Re: Познакомлюсь с хорошей девушкой

Сообщение Kaplan » 30 авг 2011, 15:37

Ну вот, меня уже и объединили :)
Дорогой мэтр плеток и наручников Антонио, оставляю тебя наедине с твоей послушницей.
Хотел было пожелать "плодитесь и размножайтесь", да только поймал себя на мысли, что совершенно не хочу, чтобы вам подобные существа плодились!
Очень не хочется, чтобы мои сын и дочь видели перед собой эти розово-голубые сборища извращенцев!

Поэтому повторяю - тьфу на вас! (класику смотрите, или в Инете поищите, откуда цитата).

Аврелий, "бараться" - это на их жаргоне "заниматься сексом". Они, видишь, все на своем языке лопочут, противные.

И пусть Антонио-мальчик продолжает общение с Антонио-девочкой. :) Ему хорошо самому с собой, похоже.
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. © Коко Шанель

Avrely
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 22:24

Re: Познакомлюсь с хорошей девушкой

Сообщение Avrely » 30 авг 2011, 15:42

leonso31 писал(а):н-да...

Прочитала обращение Аврелия к своему второму форумному "я" - Каплану.

Офигеть можно! :lol:
Наша фея из Брыкина Бора жжет напалмом. :mrgreen:


Антонио, малышка из... ниоткуда, не торопись с выводами. :D
А тему терминологии ты так и не раскрыл(а) :P

leonso31
Гость RZN.info
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 02:47

Re: Познакомлюсь с хорошей девушкой

Сообщение leonso31 » 30 авг 2011, 15:49

Между тем Avrely-Kaplan продолжает тихо самоудовлетворяться в беседе с самим собой. :D :D
Ни на один из 5 вопросов он так и не ответил.
Это какой-то адский цирк шапито с клоуном-карликом из Брыкина Бора. :mrgreen:
И ведь Avrely-Kaplan даже не читает, что ему пишут. Наиболее разумным шагом будет игнорить это существо.

Avrely
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 22:24

Re: Познакомлюсь с хорошей девушкой

Сообщение Avrely » 30 авг 2011, 16:07

leonso31 писал(а):Между тем Avrely-Kaplan продолжает тихо самоудовлетворяться в беседе с самим собой. :D :D
Ни на один из 5 вопросов он так и не ответил.
Это какой-то адский цирк шапито с клоуном-карликом из Брыкина Бора. :mrgreen:
И ведь Avrely-Kaplan даже не читает, что ему пишут. Наиболее разумным шагом будет игнорить это существо.


Антонио, так значит это все-таки были твои вопросы? :lol: В никах путаешься?

leonso31
Гость RZN.info
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 02:47

Re: Познакомлюсь с хорошей девушкой

Сообщение leonso31 » 30 авг 2011, 16:18

Avrely писал(а):
leonso31 писал(а):Между тем Avrely-Kaplan продолжает тихо самоудовлетворяться в беседе с самим собой. :D :D
Ни на один из 5 вопросов он так и не ответил.
Это какой-то адский цирк шапито с клоуном-карликом из Брыкина Бора. :mrgreen:
И ведь Avrely-Kaplan даже не читает, что ему пишут. Наиболее разумным шагом будет игнорить это существо.


Антонио, так значит это все-таки были твои вопросы? :lol: В никах путаешься?


Во-первых, я не Антонио.
Совсем все в голове перемешалось? Закусывать надо! :lol:
Во-вторых, где я написала, что вопросы, на которые ты не смог ответить, были моими?
А ведь ответить на них ты так и не смог. Слился. :D

Кстати, у Avrely чисто женская черта оставить последнее слово за собой в споре, пусть он и бред сморозит, зато - последним. :))))


Вернуться в «Любовь, романтика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей