Познакомлюсь с хорошей девушкой

Обсуждение отношений между людьми.
Факты, советы, мнения.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
бабайка
Пользователь RZN.info
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 21:51

Re: Познакомлюсь с хорошей девушкой

Сообщение бабайка » 29 авг 2011, 21:31

Stranger писал(а):
бабайка писал(а):Быстро в студию расшифровку и инструкцию по использованию.

Ну вот подходит мастер к станку и говорит ученику - я тебе эту хреново выточенную деталь засуну в ж...
Тут мы видим признаки BDSM :mrgreen:

Ну, это ни на техпроцесс, ни на инструкцию не тянет. Больше на анекдот. Поподробнее, плиз.
То ли цветов и музыки хочется, то ли зарезать кого-то. (с)

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: Познакомлюсь с хорошей девушкой

Сообщение ФрекенСнорк » 29 авг 2011, 21:33

и вот так этот персонаж запускал ракеты..
ничего удивительного, что они хряпались и продолжают это делать..
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

Stranger
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:47

Re: Познакомлюсь с хорошей девушкой

Сообщение Stranger » 29 авг 2011, 21:34

ФрекенСнорк писал(а):и вот так этот персонаж запускал ракеты..
ничего удивительного, что они хряпались и продолжают это делать..

При мне не хряпнулась ни одна. А был я на множестве запусков. Нынче же да, направо, налево :mrgreen:

Stranger
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:47

Re: Познакомлюсь с хорошей девушкой

Сообщение Stranger » 29 авг 2011, 21:39

бабайка писал(а):
Stranger писал(а):
бабайка писал(а):Быстро в студию расшифровку и инструкцию по использованию.

Ну вот подходит мастер к станку и говорит ученику - я тебе эту хреново выточенную деталь засуну в ж...
Тут мы видим признаки BDSM :mrgreen:

Ну, это ни на техпроцесс, ни на инструкцию не тянет. Больше на анекдот. Поподробнее, плиз.

Так я вас постепенно подвожу :)
Теперь представим картину: К мастеру пришли корреспонденты местной газеты "Гудок" :mrgreen: и берут у него небольшое интервью как у передовика производства. Мастер начинает свое повествование с фразы:
- Я всю жизнь занимаюсь своим любимым делом :mrgreen:

Аватара пользователя
бабайка
Пользователь RZN.info
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 21:51

Re: Познакомлюсь с хорошей девушкой

Сообщение бабайка » 29 авг 2011, 21:40

Stranger писал(а):
ФрекенСнорк писал(а):и вот так этот персонаж запускал ракеты..
ничего удивительного, что они хряпались и продолжают это делать..

При мне не хряпнулась ни одна. А был я на множестве запусков. Нынче же да, направо, налево :mrgreen:

Хорош уже про ракеты(а то про вагон с твердым топливом напомню), инструкцию в студию. По BDSM.
То ли цветов и музыки хочется, то ли зарезать кого-то. (с)

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: Познакомлюсь с хорошей девушкой

Сообщение ФрекенСнорк » 29 авг 2011, 21:43

бабайка писал(а):
Stranger писал(а):
ФрекенСнорк писал(а):и вот так этот персонаж запускал ракеты..
ничего удивительного, что они хряпались и продолжают это делать..

При мне не хряпнулась ни одна. А был я на множестве запусков. Нынче же да, направо, налево :mrgreen:

Хорош уже про ракеты(а то про вагон с твердым топливом напомню), инструкцию в студию. По BDSM.

вот-вот, и весь его патриотизм. за длинным рублём погнался. ну, и тщеславие- с ним здороваются охранники посольства!!!
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

Stranger
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:47

Re: Познакомлюсь с хорошей девушкой

Сообщение Stranger » 29 авг 2011, 21:56

бабайка писал(а):Хорош уже про ракеты(а то про вагон с твердым топливом напомню)

Ну уж нет, не хорош, коль сами вспомнили. Я кстати ту ошибку сам нашел, да и БЖРК не моя специфика

бабайка писал(а): инструкцию в студию. По BDSM.

Так вы вначале скажите, из вводной всё понятно? :)

Аватара пользователя
Антонио
Пользователь RZN.info
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 31 май 2010, 13:37
Откуда: Внутренняя Косопузия

Re: Познакомлюсь с хорошей девушкой

Сообщение Антонио » 30 авг 2011, 00:13

бабайка писал(а):
Антонио писал(а):Ответ был предсказуем.

Я, собственно, не удивлен. :lol: :)

Вы, пожалуйста, от темы не уклоняйтесь, объясните бедным провинциалам, что такое БДСМ, может мы чего в своей жизни пропустили.


На самом деле, Вы ровным счетом ничего не пропустили. 8)

Если говорить об иллюстративном ряде доминирования, то вся так называемая эстетика этого направления может быть осуществлена в стенах рязанской арт-студии.

Изображение

Одно время было любопытно играть с художественной точки зрения. Потом тема исчерпалась - на самом деле, тут крайне ограниченный выбор композиционных вариаций.

Изображение
Гураба - Мы не обращаем внимания на оковы, и мы стремимся к вечности - Гураба

Avrely
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 22:24

Re: Познакомлюсь с хорошей девушкой

Сообщение Avrely » 30 авг 2011, 02:41

бабайка писал(а):
Антонио писал(а):Ответ был предсказуем.

Я, собственно, не удивлен. :lol: :)

Вы, пожалуйста, от темы не уклоняйтесь, объясните бедным провинциалам, что такое БДСМ, может мы чего в своей жизни пропустили.


Не ждите ответа, клиент "слился". :D

leonso31
Гость RZN.info
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 02:47

Re: Познакомлюсь с хорошей девушкой

Сообщение leonso31 » 30 авг 2011, 03:03

Какая-то странная позиция у гр-на Avrely.

Он то заявляет г-ну Антонио, что он ему неинтересен, и тут же говорит об обратном: "мне интересная твоя...". И вообще ведет себя, ИМХО, не очень умно. Какие "глубокие познания в терминологии"? Что такое нижняя в с-м известно каждому, у кого есть гугл под рукой и пара минут свободного времени...

Ничего личного. :)

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: Познакомлюсь с хорошей девушкой

Сообщение ФрекенСнорк » 30 авг 2011, 05:47

leonso31 писал(а):
Ничего личного. :)

да? так-таки и ничего?
ха-ха-ха!
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

Avrely
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 22:24

Re: Познакомлюсь с хорошей девушкой

Сообщение Avrely » 30 авг 2011, 11:24

leonso31 писал(а):Какая-то странная позиция у гр-на Avrely.

Он то заявляет г-ну Антонио, что он ему неинтересен, и тут же говорит об обратном: "мне интересная твоя...". И вообще ведет себя, ИМХО, не очень умно. Какие "глубокие познания в терминологии"? Что такое нижняя в с-м известно каждому, у кого есть гугл под рукой и пара минут свободного времени...

Ничего личного. :)


:) В с-м, возможно, каждому и известно... но я далек от с-м, потому мне это, собственно, и неизвестно. Раз Вы такой специалист в этой теме, может поделитесь знаниями, вместо слившегося г-на Антонио?
Кстати, акцентирую Ваше внимание, что меня заинтересовала не личность г-на Антонио, а именно публичное проявление сексуальной девиации (надеюсь, Вы не станете причислять с-м к нормам сексуального поведения?). Согласитесь, не так часто встретишь человека, который открыто признается на страницах форума в нетрадиционных пристрастиях. :)

leonso31
Гость RZN.info
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 02:47

Re: Познакомлюсь с хорошей девушкой

Сообщение leonso31 » 30 авг 2011, 12:00

Avrely писал(а):
leonso31 писал(а):Какая-то странная позиция у гр-на Avrely.

Он то заявляет г-ну Антонио, что он ему неинтересен, и тут же говорит об обратном: "мне интересная твоя...". И вообще ведет себя, ИМХО, не очень умно. Какие "глубокие познания в терминологии"? Что такое нижняя в с-м известно каждому, у кого есть гугл под рукой и пара минут свободного времени...

Ничего личного. :)


:) В с-м, возможно, каждому и известно... но я далек от с-м, потому мне это, собственно, и неизвестно. Раз Вы такой специалист в этой теме, может поделитесь знаниями, вместо слившегося г-на Антонио?
Кстати, акцентирую Ваше внимание, что меня заинтересовала не личность г-на Антонио, а именно публичное проявление сексуальной девиации (надеюсь, Вы не станете причислять с-м к нормам сексуального поведения?). Согласитесь, не так часто встретишь человека, который открыто признается на страницах форума в нетрадиционных пристрастиях. :)


1) "Раз Вы такой специалист в этой теме, может поделитесь знаниями" (Avrely)

Никаких проблем. Снова поделюсь "знанием" - в Интернете есть такой поисковик, Гугл. Вбиваешь в него любую инфу и быстро находится нужный ответ. Для тебя это откровение? :)

2) Заметно, что ты здесь уже 3 раза требуешь, чтобы тебя "просветили" в с-м. Нафига тебе просвещаться? Ты и в эту ветку прибежал и давай требовать: о просветите меня, дядяньки и тетеньки! О просветите! Что-то тут у тебя не так. Извини, конечно...

3) Ты, как прокурор, обвинил г-на Антонио в том, что он "открыто признался на страницах форума в девиациях".
Это очевидная подтасовка.
Ведь Антонио заявлял: "Мой удел - общество гарных диффчин. Фотосъемка девушек-моделей в эротических костюмах рулит! 8)"
Для тебя, Avrely, это страшное извращение?
Сочувствую.
Или ты ханжа и моралист? Тогда молись, постись и слушай радио радонеж.
Но, на мой взгляд, тут дело в другом.
Avrely ведет себя агрессивно, нервно и норовит обвинять в смертных грехах. Здесь явно какие-то проблемы у него...

Ничего личного.

Avrely
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 22:24

Re: Познакомлюсь с хорошей девушкой

Сообщение Avrely » 30 авг 2011, 12:49

leonso31 писал(а):Никаких проблем. Снова поделюсь "знанием" - в Интернете есть такой поисковик, Гугл. Вбиваешь в него любую инфу и быстро находится нужный ответ. Для тебя это откровение? :)

2) Заметно, что ты здесь уже 3 раза требуешь, чтобы тебя "просветили" в с-м. Нафига тебе просвещаться? Ты и в эту ветку прибежал и давай требовать: о просветите меня, дядяньки и тетеньки! О просветите! Что-то тут у тебя не так. Извини, конечно...

3) Ты, как прокурор, обвинил г-на Антонио в том, что он "открыто признался на страницах форума в девиациях".
Это очевидная подтасовка.
Ведь Антонио заявлял: "Мой удел - общество гарных диффчин. Фотосъемка девушек-моделей в эротических костюмах рулит! 8)"
Для тебя, Avrely, это страшное извращение?
Сочувствую.
Или ты ханжа и моралист? Тогда молись, постись и слушай радио радонеж.
Но, на мой взгляд, тут дело в другом.
Avrely ведет себя агрессивно, нервно и норовит обвинять в смертных грехах. Здесь явно какие-то проблемы у него...

Ничего личного.


Дорогой Антонио-2. Все уже поняли, что ты главный специалист по работе с поисковыми серверами. :D

А зачем ты рассказываешь о своих познаниях в с-м, если не хочешь поделиться ими с окружающими? Вдруг твоя лекция окажется настолько увлекательной, что кому-то захочется обратиться к тебе за более глубокими консультациями? И у тебя появятся новые подшефные (как там на вашем сленге они называются)...

А ты что, нижняя что ли?
Чудны дела твои...
сразу виден яростный ценитель "гарных диффчин". :D

Kaplan
Гость RZN.info
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 14:16

Re: Познакомлюсь с хорошей девушкой

Сообщение Kaplan » 30 авг 2011, 13:03

leonso31 писал(а):3) Ты, как прокурор, обвинил г-на Антонио в том, что он "открыто признался на страницах форума в девиациях".
Это очевидная подтасовка.
Ведь Антонио заявлял: "Мой удел - общество гарных диффчин. Фотосъемка девушек-моделей в эротических костюмах рулит! 8)"
Для тебя, Avrely, это страшное извращение?
Сочувствую.
Или ты ханжа и моралист? Тогда молись, постись и слушай радио радонеж.
Но, на мой взгляд, тут дело в другом.
Avrely ведет себя агрессивно, нервно и норовит обвинять в смертных грехах. Здесь явно какие-то проблемы у него...

Ничего личного.


Слушай, а ты чего так ретиво вклинился? Или ты сам у Антонио нижний? :D
Интимное общество "Гей, славяне"?
Странные вы каике-то все-таки, любители плеток и кожаных трусОв :) Вылезти на форум, и радостно оповещать народ о своих страстишках. Ну нравится вам друг друга по попке шлепать - делайте это по-тихому, не выставляйте на показ! Противно ведь, то геи, то мазохисты... куда ни плюнь!

Аврелий а ты забей на них, на извращенцев этих. "Мало ли в Бразилии - Педро..." :D :D :D
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. © Коко Шанель

leonso31
Гость RZN.info
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 02:47

Re: Познакомлюсь с хорошей девушкой

Сообщение leonso31 » 30 авг 2011, 13:04

Avrely писал(а):
leonso31 писал(а):Никаких проблем. Снова поделюсь "знанием" - в Интернете есть такой поисковик, Гугл. Вбиваешь в него любую инфу и быстро находится нужный ответ. Для тебя это откровение? :)

2) Заметно, что ты здесь уже 3 раза требуешь, чтобы тебя "просветили" в с-м. Нафига тебе просвещаться? Ты и в эту ветку прибежал и давай требовать: о просветите меня, дядяньки и тетеньки! О просветите! Что-то тут у тебя не так. Извини, конечно...

3) Ты, как прокурор, обвинил г-на Антонио в том, что он "открыто признался на страницах форума в девиациях".
Это очевидная подтасовка.
Ведь Антонио заявлял: "Мой удел - общество гарных диффчин. Фотосъемка девушек-моделей в эротических костюмах рулит! 8)"
Для тебя, Avrely, это страшное извращение?
Сочувствую.
Или ты ханжа и моралист? Тогда молись, постись и слушай радио радонеж.
Но, на мой взгляд, тут дело в другом.
Avrely ведет себя агрессивно, нервно и норовит обвинять в смертных грехах. Здесь явно какие-то проблемы у него...

Ничего личного.


Дорогой Антонио-2. Все уже поняли, что ты главный специалист по работе с поисковыми серверами. :D

А зачем ты рассказываешь о своих познаниях в с-м, если не хочешь поделиться ими с окружающими? Вдруг твоя лекция окажется настолько увлекательной, что кому-то захочется обратиться к тебе за более глубокими консультациями? И у тебя появятся новые подшефные (как там на вашем сленге они называются)...

А ты что, нижняя что ли?
Чудны дела твои...
сразу виден яростный ценитель "гарных диффчин". :D


Дорогой неадекватный Дядюшка Моралист (с)!
На мой вопрос: "дескать, а нафига тебе лично просвещаться в с-м" ты ответил очень странно: мол, "вдруг, кому-то захочется обратиться за более глубокими консультациями".
Из этого делаем вывод, что этот "кто-то" - ты сам и есть. И возвращаемся опять же к тому, что у тебя явно что-то не все в порядке.
Между прочим, ты, обвинив человека во всех смертных грехах, так и не нашелся, что ответить вот на это:

" Ты, как прокурор, обвинил г-на Антонио в том, что он "открыто признался на страницах форума в девиациях".
Это очевидная подтасовка.
Ведь Антонио заявлял: "Мой удел - общество гарных диффчин. Фотосъемка девушек-моделей в эротических костюмах рулит! 8)"
Для тебя, Avrely, это страшное извращение?
Сочувствую.
Или ты ханжа и моралист? Тогда молись, постись и слушай радио радонеж."

И еще заметно, что ты нервно-агрессивен. И пишешь сбивчиво. И подозреваешь любого человека, осмелившегося тебе возразить, что он либо тайный адепт твоих воображаемых противников, либо сам этот противник в новой ипостаси.
Паранойя, показушное ханжество, неуемная тяга к прокурорскому обличительству, страсть к раздуванию интернет склок - из этих черт складывается облик Avrely.
Не хочется встревать с тобой в нудную переписку. Могу лишь посоветовать быть менее желчным. :)

leonso31
Гость RZN.info
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 02:47

Re: Познакомлюсь с хорошей девушкой

Сообщение leonso31 » 30 авг 2011, 13:13

Kaplan

А где вы про геев-то углядели?!

Тут только один очевидный приверженец гей-фракции наблюдается - "Дядюшка-Моралист" Avrely. Всем все ясно.
Если вам очень интересно, я себя могу отнести к категории "гарная диффчина". Или симпатичная девушка )))
Смею надеяться, вполне во вкусе Антонио :roll:
Или вы решили с женским полом повоевать?

Avrely
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 22:24

Re: Познакомлюсь с хорошей девушкой

Сообщение Avrely » 30 авг 2011, 13:48

leonso31 писал(а):3) Ты, как прокурор, обвинил г-на Антонио в том, что он "открыто признался на страницах форума в девиациях".
Это очевидная подтасовка.
Ведь Антонио заявлял: "Мой удел - общество гарных диффчин. Фотосъемка девушек-моделей в эротических костюмах рулит! 8)"


А я нигде никогда и не утверждал, что Антонио - не натурал :) Ты, малышка, путаешь гомосексуализм и садо-мазохизм. Хотя (с точки зрения общепринятой морали) и то, и другое является девиацией.
Так все-таки, специалист по нестандартным половым связям, расскажешь об особенностях вашей терминологии, или так и будешь увиливать?

leonso31
Гость RZN.info
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 02:47

Re: Познакомлюсь с хорошей девушкой

Сообщение leonso31 » 30 авг 2011, 13:58

Avrely писал(а):
leonso31 писал(а):3) Ты, как прокурор, обвинил г-на Антонио в том, что он "открыто признался на страницах форума в девиациях".
Это очевидная подтасовка.
Ведь Антонио заявлял: "Мой удел - общество гарных диффчин. Фотосъемка девушек-моделей в эротических костюмах рулит! 8)"


А я нигде никогда и не утверждал, что Антонио - не натурал :) Ты, малышка, путаешь гомосексуализм и садо-мазохизм. Хотя (с точки зрения общепринятой морали) и то, и другое является девиацией.
Так все-таки, специалист по нестандартным половым связям, расскажешь об особенностях вашей терминологии, или так и будешь увиливать?


Я и говорю: "Ты, как прокурор, обвинил г-на Антонио в том, что он "открыто признался на страницах форума в девиациях".
Это очевидная подтасовка.
Ведь Антонио заявлял: "Мой удел - общество гарных диффчин. Фотосъемка девушек-моделей в эротических костюмах рулит! 8)"
[/quote]"

Если для тебя фотосъемка девушек-моделей в эротических позах с с-м атрибутикой - ужасная девиация - ОК.
Каждому - свое.
Но при этом ты, "Дядюшка-Моралист" заметно неравнодушно рассуждаешь о геях.
Вкупе с твоей агрессией и нервными нападками на окружающих.
И этот факт не может не наводить на определенные мысли...

Kaplan
Гость RZN.info
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 14:16

Re: Познакомлюсь с хорошей девушкой

Сообщение Kaplan » 30 авг 2011, 14:00

leonso31 писал(а):Kaplan

А где вы про геев-то углядели?!

Тут только один очевидный приверженец гей-фракции наблюдается - "Дядюшка-Моралист" Avrely. Всем все ясно.
Если вам очень интересно, я себя могу отнести к категории "гарная диффчина". Или симпатичная девушка )))
Смею надеяться, вполне во вкусе Антонио :roll:
Или вы решили с женским полом повоевать?


Ах ты, шалунья! :D Так ты и есть та самая "нижняя" подружка ловеласа Антонио? "Во вкусе Антонио" - это в наручниках и в кожаном белье, я так понимаю?
Значит, ты хочешь, чтобы и я с тобой повоевал? Ну, проказница... :lol:

P.S. Ну почему обязательно в любую тему, каким-то боком касающуюся взаимоотношений полов, рано или поздно обязательно внедряются гомосексуалисты, садо-мазохисты, и прочая половая нечисть?
Бисексуальные мальчики с мечами, латексные девочки... что, нормальных отношений между мужчиной и женщиной более не существует? Напишем на иконах Сергея Зверева и Рики Мартина, и будем покрывать их образы поцелуями, попутно решая для себя каждый день, в каком обличье его сегодня провести - в роли мальчика, или в роли девочки?!
Тьфу на вас! :oops:
Тьфу на вас еще раз! :oops:
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. © Коко Шанель


Вернуться в «Любовь, романтика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя