Где найти ТУ, Единственную?

Обсуждение отношений между людьми.
Факты, советы, мнения.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

DS
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 19219
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:57
Откуда: Отводное

Re: Где найти ТУ, Единственную?

Сообщение DS » 24 сен 2013, 19:35

А как по-другому? Валяться на диване - это святое.

Denчик
Гость RZN.info
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 22:09
Откуда: Рязань

Re: Где найти ТУ, Единственную?

Сообщение Denчик » 28 сен 2013, 12:28

ZZ писал(а):Денчик, а как вы видите свою семейную жизнь?


Я вижу семейную жизнь какой она была у моих бабушки и дедушки. Они оба работали на заводе, в жизни у них было много трудностей, к тому же они дети войны. Но в их отношениях всегда присутствовала теплота, искренняя забота друг о друге. Они все домашние дела делали вместе, дед активно участвовал в решении бытовых вопросов- они с бабушкой решали вместе, например, купить шкаф или телевизор, в какие кружки записать мою маму, в какой детский садик и т.д. Но и бабушка создавала очень теплую и уютную атмосферу в доме- была настоящей хозяйкой домашнего очага, всегда могла успокоить, поддержать моего деда.
Такую семью я готов создать со своей стороны

Denчик
Гость RZN.info
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 22:09
Откуда: Рязань

Re: Где найти ТУ, Единственную?

Сообщение Denчик » 28 сен 2013, 12:30

Citrus писал(а):Готового идельного спутника жизни в природе не существует - нужно слепить его самому. И всегда нужно с чем-то мириться.



Я понимаю, что идеала нет. Но когда современные девушки хотят, чтобы будущий муж их полностью обеспечивал и при это со своей стороны ничего не готовы дать...

sva
Пользователь RZN.info
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 12:40

Re: Где найти ТУ, Единственную?

Сообщение sva » 29 сен 2013, 20:07

Denчик писал(а):
Citrus писал(а):Готового идельного спутника жизни в природе не существует - нужно слепить его самому. И всегда нужно с чем-то мириться.

Я понимаю, что идеала нет. Но когда современные девушки хотят, чтобы будущий муж их полностью обеспечивал и при это со своей стороны ничего не готовы дать...

К 25-27 годам обычно к девушкам приходит просветление. Главное чтобы к этому моменту они были не разведёнки с детьми.
Сейчас время такое, студентам подавай сразу 30 тысяч после вуза. Девкам подавай сразу богатого красавца. Много лоска, глянца. Осознание правды жизни приходит не сразу.
В интернете попробуйте, на самом деле. датинг.ру нанпример.

Smile devil
Гость RZN.info
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 22:55
Откуда: Рязань

Re: Где найти ТУ, Единственную?

Сообщение Smile devil » 04 окт 2013, 19:34

Я с будущей супругой познакомился через сайт знакомств. Поняли, что много общих интересов, я назначил свидание в реальной жизни. Через 2 месяца подаои заявление в ЗАГС, женаты 4 года, родилась лапочка-дочка. Живем душа в душу. Что сказать- видно судьба)))

Аватара пользователя
ZZ
Гуру RZN.info
Сообщения: 16336
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 15:08
Откуда: Рязань

Re: Где найти ТУ, Единственную?

Сообщение ZZ » 04 окт 2013, 23:17

Denчик писал(а):
ZZ писал(а):Денчик, а как вы видите свою семейную жизнь?


Я вижу семейную жизнь какой она была у моих бабушки и дедушки. Они оба работали на заводе, в жизни у них было много трудностей, к тому же они дети войны. Но в их отношениях всегда присутствовала теплота, искренняя забота друг о друге. Они все домашние дела делали вместе, дед активно участвовал в решении бытовых вопросов- они с бабушкой решали вместе, например, купить шкаф или телевизор, в какие кружки записать мою маму, в какой детский садик и т.д. Но и бабушка создавала очень теплую и уютную атмосферу в доме- была настоящей хозяйкой домашнего очага, всегда могла успокоить, поддержать моего деда.
Такую семью я готов создать со своей стороны

Удачи вам.
Мир такой, каким ты его хочешь видеть.

Ронька
Гость RZN.info
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 18:37
Откуда: мимо проходила

Re: Где найти ТУ, Единственную?

Сообщение Ронька » 09 окт 2013, 13:06

Denчик писал(а):Я очень хочу создать крепкую семью, хочу двоих детишек. Но складывается ощущени и пе, что в России не осталось девушек, с которыми можно создать настоящую семью. Я удивляюсь, как получилось, что современные девушки разучились готовить обычные блюда, вроде вкусных домашних пирогов? А какой бардак царит у многих из ни сейчас дома? Последнее время по неприбранности комнаты девушек ни в чем не уступают холостяцким квартирам молодых людей. Еще печально, что при возникновении малейших трудностей современные девушки норовят бросить и искать более перспективный вариант. Где же мне найти, будущую Жену с большой буквы?

Надо добавить еще: чтобы по подругам не ходила, и не водила их в дом, про "друзей" вопрос не поднимается по умолчанию, чтобы... чтобы... чтобы... чтобы...
А кандидат в мужья что сам может предложить?!!
Мне не "шешнацать", потому знаю, о чем говорю. Что может современный молодой (и не очень) человек? Он может прожить без телевизора, друзей и пива?! Он может в добавок к своему образованию и стабильной работе (элементарно!!!) поставить забор, принести ведро воды, подступиться к перфоратору и иметь хоть каплю терпения к пустому холодильнику и бардаку в доме, когда у жены запарка на работе или вдруг она заболела?
Как правило, мужики бегут (не от меня, - от меня не бегают, ибо бегать некому, о от подруг, знакомых) аки тараканы с выпученными глазами. Вроде, что вам надо: жена не пьет, не курит, в сторону противоположного пола и не смотрит (ведь муж есть!), вкалывает на трех работах, а оно (существо типа мужа) сидит на диване с пивом и гундосит по поводу немытых полов. Так возьми и помой! Делов-то!

Ронька
Гость RZN.info
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 18:37
Откуда: мимо проходила

Re: Где найти ТУ, Единственную?

Сообщение Ронька » 09 окт 2013, 13:12

sva писал(а):
Denчик писал(а):
Citrus писал(а):Готового идельного спутника жизни в природе не существует - нужно слепить его самому. И всегда нужно с чем-то мириться.

Я понимаю, что идеала нет. Но когда современные девушки хотят, чтобы будущий муж их полностью обеспечивал и при это со своей стороны ничего не готовы дать...

К 25-27 годам обычно к девушкам приходит просветление. Главное чтобы к этому моменту они были не разведёнки с детьми.
Сейчас время такое, студентам подавай сразу 30 тысяч после вуза. Девкам подавай сразу богатого красавца. Много лоска, глянца. Осознание правды жизни приходит не сразу.
В интернете попробуйте, на самом деле. датинг.ру нанпример.

Если мужик нормальный, то 30 тысяч легко заработает (найдет, где и чем заработать)! А вот что касается мужской красоты, то уверяю - никто из моих знакомых на внешности избранника даже не зацикливался. Несколько критериев: чтобы был добрым, работящим, без вредных привычек (курение не имею в виду), и не потаскун. Таких мужиков "еще щенками разбирают"...

Аватара пользователя
ZZ
Гуру RZN.info
Сообщения: 16336
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 15:08
Откуда: Рязань

Re: Где найти ТУ, Единственную?

Сообщение ZZ » 09 окт 2013, 13:26

Мда... Вообще понятия об отношениях мужчины и женщины, как у моей первой свекрови: "Главное в женщине, чтобы она хорошо умела мыть полы, а то замуж не возьмут".
Мир такой, каким ты его хочешь видеть.

Nataliana
Гость RZN.info
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 13:32

Re: Где найти ТУ, Единственную?

Сообщение Nataliana » 09 окт 2013, 13:41

да.....а я вот готовлю обычные блюда и даже не совсем обычные, люблю чистоту и порядок, и верная...вот только отношусь к категории "разведенка с детьми"...правда, ребенок у меня один....

jenova
Гость RZN.info
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 11:54

Re: Где найти ТУ, Единственную?

Сообщение jenova » 09 окт 2013, 14:12

а не мой ли это знакомый Денчик с улицы солнечной?
на самом то деле, просто не Ваше время!ждите и не отчаивайтесь!
А про современных мужчин хочу сказать... пропали "парни- рубахи", простые, с деревни, все умеющие... мне этого не хватает
Мой муж работает, зарабатывает-я не жалуюсь! а чуть дело коснулось ремонта, отмазки: давай наймем, я же работаю, мне некогда!да на самом то деле просто не умеешь и не хочешь,аккумулятор зарядить проблема целая! отправляет в салон там зарядят тебе за 300 рублей, будет он в темноте после работы гайки крутить!буржуй!я понимаю сейчас большой рынок услуг, но вот до такой лени доходить не простительно!и много много на чем можно сэкономить мы платим, может для меня это дико, для простой чукотской девочки выросшей в деревни!

Аватара пользователя
ZZ
Гуру RZN.info
Сообщения: 16336
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 15:08
Откуда: Рязань

Re: Где найти ТУ, Единственную?

Сообщение ZZ » 09 окт 2013, 14:19

А у одной моей знакомой муж не хотел стиралку покупать, потому что его мама всю жизнь руками стирала. Зачем платить лишнее, за то, что можно руками сделать? :)
Мир такой, каким ты его хочешь видеть.

amalrik
Пользователь RZN.info
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 11:59

Re: Где найти ТУ, Единственную?

Сообщение amalrik » 09 окт 2013, 14:22

jenova писал(а):а не мой ли это знакомый Денчик с улицы солнечной?
на самом то деле, просто не Ваше время!ждите и не отчаивайтесь!
А про современных мужчин хочу сказать... пропали "парни- рубахи", простые, с деревни, все умеющие... мне этого не хватает
Мой муж работает, зарабатывает-я не жалуюсь! а чуть дело коснулось ремонта, отмазки: давай наймем, я же работаю, мне некогда!да на самом то деле просто не умеешь и не хочешь,аккумулятор зарядить проблема целая! отправляет в салон там зарядят тебе за 300 рублей, будет он в темноте после работы гайки крутить!буржуй!я понимаю сейчас большой рынок услуг, но вот до такой лени доходить не простительно!и много много на чем можно сэкономить мы платим, может для меня это дико, для простой чукотской девочки выросшей в деревни!


Каждый должен заниматься своим делом. В том числе и ремонтом. Лучше думать, как больше заработать, чем о том, как сэкономить, маленькая чукотская девочка!

Аватара пользователя
sp@rrow
Гость RZN.info
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 14:32

Re: Где найти ТУ, Единственную?

Сообщение sp@rrow » 09 окт 2013, 14:36

Ронька писал(а): Что может современный молодой (и не очень) человек? Он может прожить без телевизора, друзей и пива?! Он может в добавок к своему образованию и стабильной работе (элементарно!!!) поставить забор, принести ведро воды, подступиться к перфоратору и иметь хоть каплю терпения к пустому холодильнику и бардаку в доме, когда у жены запарка на работе или вдруг она заболела?

Может)

Аватара пользователя
sp@rrow
Гость RZN.info
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 14:32

Re: Где найти ТУ, Единственную?

Сообщение sp@rrow » 09 окт 2013, 14:50

amalrik писал(а):Каждый должен заниматься своим делом. В том числе и ремонтом. Лучше думать, как больше заработать, чем о том, как сэкономить...


Позиция, в принципе, правильная, но не совместимая с объективной реальностью.

Ронька
Гость RZN.info
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 18:37
Откуда: мимо проходила

Re: Где найти ТУ, Единственную?

Сообщение Ронька » 09 окт 2013, 15:38

sp@rrow писал(а):
amalrik писал(а):Каждый должен заниматься своим делом. В том числе и ремонтом. Лучше думать, как больше заработать, чем о том, как сэкономить...


Позиция, в принципе, правильная, но не совместимая с объективной реальностью.

Это да...
Я против того, чтобы человек загонял себя в поисках десятой работы лишь для того, чтобы больше и больше денег зарабатывать. Во всем нужна золотая середина. Личный остров на Мальдивах не добавит счастья...

Аватара пользователя
Citrus
Пользователь RZN.info
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 00:40
Откуда: Рязань

Re: Где найти ТУ, Единственную?

Сообщение Citrus » 10 окт 2013, 09:28

Denчик писал(а):
Citrus писал(а):Готового идельного спутника жизни в природе не существует - нужно слепить его самому. И всегда нужно с чем-то мириться.


Я понимаю, что идеала нет. Но когда современные девушки хотят, чтобы будущий муж их полностью обеспечивал и при это со своей стороны ничего не готовы дать...

Девушка не готова ничего тебе дать - это потому что ты ее не интерсуешь или пока не заинтересовал. Ведь и у тебя нет желания обеспечивать девушку, к которой ты равнодушен. Вообще, люди сходятся не потому что кто-то должен кому-то что-то дать, а потому что им нравится быть вместе, и они хотят впустить друг друга в свой мир. Где есть интерес друг к другу, там автоматически будет взаимоотдача.
Детский и семейный фотограф | vk.com/club47224335

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: Где найти ТУ, Единственную?

Сообщение ФрекенСнорк » 10 окт 2013, 18:22

Ронька писал(а): Личный остров на Мальдивах не добавит счастья...

ой-ой-ой, а он у тебя есть, шо ты так уверенно говоришь? :D :D :D
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

Аватара пользователя
dew
Пользователь RZN.info
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 21:29
Откуда: Рязань

Re: Где найти ТУ, Единственную?

Сообщение dew » 10 окт 2013, 20:56

Ну вот, и невеста свободная и подходящая отписалась, специально зарегистрировавшись, а топикстартер и на форум не заглядывает. Вот так судьба мимо и проходит, если клювен клац-клац!
приороводовед

sva
Пользователь RZN.info
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 12:40

Re: Где найти ТУ, Единственную?

Сообщение sva » 10 окт 2013, 21:22

dew писал(а):Ну вот, и невеста свободная и подходящая отписалась, специально зарегистрировавшись, а топикстартер и на форум не заглядывает. Вот так судьба мимо и проходит, если клювен клац-клац!

Да все они так говорят, а на самом деле, потом начинается... Несколько месяцев пройдёт и вся бабская дурь как из тюбика вылезает. Еще Пушкин написал про бабку которой всего было мало. Это он женскую суть описал!

Ну я вот не курю, коньяк по праздникам, футбол не смотрю, с перфоратором и паяльником умею работать, руки не распускаю. Что-то не замечал что-бы все девушки это ценили. В основном ценят, чтобы им жрачку и мат.блага в клювик носили. Как правило они любят всяких высокопримативных ушлёпков.


Вернуться в «Любовь, романтика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей