Пикап движение в Рязани

Обсуждение отношений между людьми.
Факты, советы, мнения.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Mad_in_bed
Гость RZN.info
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 май 2007, 14:15
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Пикап движение в Рязани

Сообщение Mad_in_bed » 29 май 2007, 02:21

1.Что вы слышали о пикаперах?
2. Если среди вас такие?
3. Кто хочет стать успешным пикапером?
4. Кто хочет влиться в тусовку рязанских пикаперов?

Думаю, место этой темы здесь (темы "тусовки" нет), так как пикапер - это человек, которому нравится знакомиться с девушками, делать это успешно, соблазнять их. Вспомним, хотя бы, Казанову или поручика Ржевского.

Пикапер - это человек, который знает, как понравиться девушке, может всегда найти с ней общий язык. Название произошло от английского слова "pick up", что переводится "снять, склеить девушку", но это значение в наше время уже утратило свой смысл, так как пикапер - это не просто "сексуальный добытчик". Любая соблазненная им девушка может оказаться окончательной на его жизненном пути. Но, чтобы найти ту единственную, пикапер производит поиск путем сравнения. Ведь цель пикапера - найти лучшую и достойную его девушку.

Пикапер всегда заботится о гигиене отношений, контрацепции. Так же он заботится и об экологии отношений (а они, как известно, начинаются с секса) - то есть если он хочет закончить отношения. то расставание происходит комфортно и "безболезненно" для девушки.

Пикапер всегда относится с уважением и пониманием к своим девушкам. Он знает, как контролировать отношения. Ведь цель пикапера может быть различной: кому то нужна каждый день новая девушка, кто-то "крутит роман" одновременно с несколькими, а у кого-то единственная "праймери", но они счастливы и их отношения проходят в гармонии.

Пикапер всегда может без страха и стеснения подойти к ЛЮБОЙ понравившейся девушке, познакомиться, пригласить на свидание. Он всегда уверен в том, что он делает.

Пикап - это новое молодежное движениие, это "холостяки нового поколения". Пикап - это альтернатива наркомании и алкоголизму.

Пикапер всегда следит за собой, развивается как внешне, так и в общении. Пикапер всегда интересен в любой (и не только женской) компании.

С недавнего времени тусовка пикаперов появилась и в Рязани. Ребята общаются, делятся опытом, и, лаже делают совместные выходы на улицу, клубы, парки, где "прокачивают" свои навыки.

Короче, кому все это интересно - обсуждаем здесь, без оффтопов.
ICQ: 300761342
(4912) 99-28-38,
8-903-839-28-38

Аватара пользователя
VovanZa
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 09 ноя 2004, 18:01
Откуда: Рязань

Сообщение VovanZa » 29 май 2007, 08:33

"...и лаже..." - это сильно
Одни боялись Билли Бонса, другие - Слепого Пью, а меня боялся сам Флинт.

madmax / IT-падонак
Гость RZN.info
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 18 май 2007, 13:17
Откуда: Рязань

Сообщение madmax / IT-падонак » 01 июн 2007, 15:47

завуалированный клуб неудачников, смешно

Mad_in_bed
Гость RZN.info
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 май 2007, 14:15
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение Mad_in_bed » 03 июн 2007, 19:29

И все таки пикапером себя может назвать и дрочер, но не факт, что он на самом деле соответствует этому названию. Все решают поступки, а не слова.
Каждый живет своей жизнью сам по себе, и, соответственно, соблазняет девушек сам по себе.
А вот на тусовках люди делятся опытом.
Так же есть специальный тренинг, на котором можно повысить эффективность своих навыков (тем, у кого вообще нет опыта - приобрести опыт).

И давно еще известен сайт полезный, выделяется от остальных в инете и не так поставлен на комерцию (http://www.lover.ru)
Мне он очень помог когда-то, решил поделиться с братвой)))))
Там много полезных советов о том, как познакомиться с девушкой. как ее соблазнить. с минимальными затратами времени и не тратя деньги.
Так же много тем о оригинальных свиданиях. крышесносах, утилизации женского"динамо" и т. д.
А еще есть форум, где можно задать любой вопрос, попросить совета в конкретной ситуации!
И региональный рязанский сайт соответственно http://ryazan.rmes.ru
Действительно много полезной инфы. И многое можно понять.
ICQ: 300761342

(4912) 99-28-38,

8-903-839-28-38

Kosha
Гость RZN.info
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 22:22

Сообщение Kosha » 04 июн 2007, 22:01

Несерьезно все это :roll: .... может забавно, но думаю что только для юных...... это игра..... :roll:
Такие юноши могут покалечить жизни многих девушек! :roll:
Если уж играть с отношениями то с себе подобными...что бы не было боли.... :P

Kosha
Гость RZN.info
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 22:22

Сообщение Kosha » 04 июн 2007, 22:03

Мляяяя..... в чем смысл соблазнения практически всех девушек?
От неуверенности в себе! вот в чем, сама же и отвечаю! :lol: :twisted:

Mad_in_bed
Гость RZN.info
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 май 2007, 14:15
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение Mad_in_bed » 05 июн 2007, 02:14

Kosha писал(а):Мляяяя..... в чем смысл соблазнения практически всех девушек?

Это кстати типичное вот такое заблуждение. Нет смысла соблазнить всех. Многие молодые люди начинают интересоваться пикапом, после неудачных отношений, для того, чтобы стать лучшим для своей единственной девушки, за каждый свой поступок нести ответственность и выбирать наиболее эффективную стратегию развития комфортных отношений. Причем есть даже такое понятие как "экология отношений". Т.е. даже "бросают" девушку так, чтобы она потом считала, что это были самые ее классные отношения.
Вообще говоря все парни имеют свои собственные цели, кто-то гонится за количеством, кто-то добивается одной единственной, но все цели сводятся к следующим:

1) Умение красиво знакомиться с ЛЮБОЙ девушкой и в любой обстановке.

2) Умение соблазнить конкретно выбранную девушку.

3) Контроль отношений (которые начинаются после секса).

Пикап сам по себе не плох и не хорош. Это инструмент. Это как нож. Может быть это топор извращенного маньяки или скальпель хирурга. Сам по себе он ничему не служит. Ни добру и не злу. Ничему. Все зависит от самого человека, его внутреннего стержня, его убеждений. Но это чертовски хороший инструмент. И этому навыку можно научиться как езде на велосипеде или игре на гитаре.
ICQ: 300761342

(4912) 99-28-38,

8-903-839-28-38

Аватара пользователя
Zayec
Знаток RZN.info
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 04 ноя 2004, 16:15
Откуда: Рязань

Сообщение Zayec » 11 июн 2007, 01:09

Так же он заботится и об экологии отношений (а они, как известно, начинаются с секса)

С каких это пор ???
Пикапер всегда интересен в любой (и не только женской) компании.

Очень безаппеляционно и нескромно. А чем собственно интересен?

Аватара пользователя
Zayec
Знаток RZN.info
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 04 ноя 2004, 16:15
Откуда: Рязань

Сообщение Zayec » 11 июн 2007, 12:48

Несерьезно все это .... может забавно, но думаю что только для юных...... это игра.....

И самое интересное то, что девчёнки и здесь парней опередили. Давно уже пикапят этих же мальчиков, раскручивают на походы в кафе и рестораны и т.д. Причём, если мальчик несосотоятельный в финансовом отношении, то бросают его после первого же отказа повторить посиделки в ночном клубе или ресторане. Так что вот это, наверное, не в бровь, а в глаз -
завуалированный клуб неудачников

Mad_in_bed
Гость RZN.info
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 май 2007, 14:15
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение Mad_in_bed » 13 июн 2007, 19:42

Zayec а сколько по твоему нужно тратить на девушку в месяц, чтобы она "не бросила"? Сколько, например, тратишь ты? :lol:
ICQ: 300761342

(4912) 99-28-38,

8-903-839-28-38

ork
Гость RZN.info
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 16:27

Сообщение ork » 13 июн 2007, 20:25

Mad_in_bed писал(а):Zayec а сколько по твоему нужно тратить на девушку в месяц, чтобы она "не бросила"? Сколько, например, тратишь ты? :lol:


Ибануться!!! тратить деньги что б не бросала!?
да кто ж меня такого бросит!?
начинает петь

Я едрёный как кабан!
у меня есть свой боян!
Первый парень на деревне!
Не найти во мне изъян!

Внатуре клуб неудачников!!!

Аватара пользователя
Zayec
Знаток RZN.info
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 04 ноя 2004, 16:15
Откуда: Рязань

Сообщение Zayec » 14 июн 2007, 00:46

Mad_in_bed
Не считал, честно говоря. Но могу сказать однозначно:
1. Она и сама нормально зарабатывает. Тратит на меня (одеколоны там всякие и т.д.)
2. Большую часть наших доходов мы вместе тратим на приобретение нового оборудования для работы.
Но по большому счёту - любовь нельзя купить. А вот то чем вы занимаетесь точно не любовь, поэтому что сказать...

madmax / IT-падонак
Гость RZN.info
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 18 май 2007, 13:17
Откуда: Рязань

Сообщение madmax / IT-падонак » 14 июн 2007, 01:15

Zayec писал(а):Mad_in_bed
Не считал, честно говоря. Но могу сказать однозначно:
1. Она и сама нормально зарабатывает. Тратит на меня (одеколоны там всякие и т.д.)
2. Большую часть наших доходов мы вместе тратим на приобретение нового оборудования для работы.
Но по большому счёту - любовь нельзя купить. А вот то чем вы занимаетесь точно не любовь, поэтому что сказать...


Уважаемый, бросай ты эту дискуссию, сексуальные переживания в таком возрасте ещё не утратили свежести и в силу особенностей умственного развития пикаперов составляют основной смысл жизни.

Аватара пользователя
Zayec
Знаток RZN.info
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 04 ноя 2004, 16:15
Откуда: Рязань

Сообщение Zayec » 14 июн 2007, 01:19

ОК!

Kosha
Гость RZN.info
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 22:22

Сообщение Kosha » 15 июн 2007, 21:45

Zayec писал(а):
Несерьезно все это .... может забавно, но думаю что только для юных...... это игра.....

И самое интересное то, что девчёнки и здесь парней опередили. Давно уже пикапят этих же мальчиков, раскручивают на походы в кафе и рестораны и т.д. Причём, если мальчик несосотоятельный в финансовом отношении, то бросают его после первого же отказа повторить посиделки в ночном клубе или ресторане. Так что вот это, наверное, не в бровь, а в глаз -
завуалированный клуб неудачников


Неужели все так запущенооооо :?: :roll:
Неужели даже молоденькие совсем девочки любовь на деньги меняют :?: :?: :?: :(

Аватара пользователя
Zayec
Знаток RZN.info
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 04 ноя 2004, 16:15
Откуда: Рязань

Сообщение Zayec » 16 июн 2007, 00:30

Да любовь тут не причём. Просто все сейчас шибко практичными стали везде ищут материальную выгоду. Что поделать, менталитет меняется... Можно порекомендовать меньше смотреть ящик, больше читать Пушкина. Но кто сейчас вообще хоть что-нибудь читает?

Аватара пользователя
VovanZa
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 09 ноя 2004, 18:01
Откуда: Рязань

Сообщение VovanZa » 16 июн 2007, 12:52

Я, например, дофига читаю. Издательства Sybex, O'Reilly, MS Press, RedHat... :wink:
Одни боялись Билли Бонса, другие - Слепого Пью, а меня боялся сам Флинт.

Аватара пользователя
Zayec
Знаток RZN.info
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 04 ноя 2004, 16:15
Откуда: Рязань

Сообщение Zayec » 16 июн 2007, 15:01

Мне некогда, честно говоря. Надыбал себе зато 8 DVD дисков с книгами, иногда слушаю.

Аватара пользователя
VovanZa
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 09 ноя 2004, 18:01
Откуда: Рязань

Сообщение VovanZa » 16 июн 2007, 15:37

Прикинул. Радиопостановка: Билл Гейтс и Стив Балмер на ломаном русском языке читают главы из книги "Служба DNS в Windows 2000".
:lol:
Одни боялись Билли Бонса, другие - Слепого Пью, а меня боялся сам Флинт.

Аватара пользователя
Orlangur
Гость RZN.info
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 19:53
Откуда: /Интернет/Рунет
Контактная информация:

Сообщение Orlangur » 16 июн 2007, 18:43

:lol:
Изображение
Изображение


Вернуться в «Любовь, романтика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей