Прикольные статусы

Обсуждение отношений между людьми.
Факты, советы, мнения.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
zevc
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 12:16

Прикольные статусы

Сообщение zevc » 15 окт 2020, 10:38

Приветствую, вас. Чаще всего я переписываюсь с друзьями в Ватсапе, поэтому хочется время от времени менять статусы на что-то прикольное. Прошу вас отписаться и помочь мне с выбором нового статуса, что скажете?

Аватара пользователя
klonik
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 16:41

Re: Прикольные статусы

Сообщение klonik » 15 окт 2020, 11:33

zevc писал(а):Приветствую, вас. Чаще всего я переписываюсь с друзьями в Ватсапе, поэтому хочется время от времени менять статусы на что-то прикольное. Прошу вас отписаться и помочь мне с выбором нового статуса, что скажете?

Скажу, что я нашла не так давно сайт с уклоном в психологию и на его страницах нашла статьи, которые посвящены разным сферам нашей жизни. Поэтому, не смогла пройти мимо вашего сообщения, решила отписаться и поделиться ссылкой https://intrigue.dating/interesnoe/100- ... -2021-god/ на страницу со статьёй о самых лучших статусах для Ватсапа. Не стесняйтесь – прежде чем выбирать одну из фраз на статус, обязательно нужно прогуляться по страницам выбранного сайта, а потом только выбирать одно из выражений, которое по большей части характеризует ваше душевное состояние.


Вернуться в «Любовь, романтика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя