Интернет-знакомства

Обсуждение отношений между людьми.
Факты, советы, мнения.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
Citrus
Пользователь RZN.info
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 00:40
Откуда: Рязань

Re: Интернет-знакомства

Сообщение Citrus » 25 мар 2010, 21:05

NaumOFF
Советы для интернет-знакомств, в общем-то, универсальны и унисексуальны. Попробую изложить здесь свои мысли на этот счет и свой опыт. Что-то вроде женских советов для мужчин. Я люблю наблюдать за людьми и анализировать их поступки. У меня много подруг, и все совершенно разные по характеру, темпераменту и увлечениям, поэтому база для анализа и выводов большая.

Главное в этом деле - иметь интуицию и некоторые психолого-аналитические способности. По анкете человека можно понять о нем почти все: важна каждая мелочь, начиная от фотографии и заканчивая тем, какое экранное имя выбрал себе человек. А еще очень важно самому четко понимать, кого и для чего ты ищешь, иначе систематическое наступание на одни и те же грабли неизбежно.

Про фотографию.
Внешность по вкусу каждый в состоянии выбрать себе сам - здесь советы не нужны. Важны как всегда детали. Дикий макияж, декольте до пупа, губки бантиком, томный взгляд, купальники и прочая колхозно-гламурная пошлятина, не говоря уже о ню, как правило, свидетельствуют об одной или нескольких вещах сразу:

1. Девушка считает себя "дорогой". Скорее всего, гламурная, капризная и высокомерная особа, потребующая немало финансовых влияний, причем на всякую хрень. В общем, та самая «подруга с какими-то завышенными запросами».

2. Знает, что она не обделена внешностью, но это ее единственный козырь. Графа "интересы" у таких либо пуста, либо там написана какая-нибудь обобщенная фигня типа "люблю музыку, кино..." Т.е. то, что в общем-то все любят. За исключением тех случаев, если она не играет в группе или не учится на актерском / снимается в кино.

3. Она обычная тупая шалава, что в общем-то объединяет в себе первые 2 пункта.

4. Она нормальная симпатичная девушка, просто чутка наивная и пока еще не поняла, что такие фото не самые удачные для сайта знакомств.

Но внешность, как известно, обманчива. Вот по написанному в анкете можно составить более точное представление о человеке. На мой взгляд, наиболее информативны графы об увлечениях / хобби и том, чем человек занимается в свободное время. По этим вещам сразу можно определить, чем он живет, и интересует ли его что-нибудь в этой жизни. Просто мне как человеку увлекающемуся и имеющему несколько хобби, не понять людей, которые не могут и слова сказать о том, что их интересует. Тупо молчат или мямлят что-то вроде: «Ээээ, ну, я не знаю…» Возможно, для кого-то хобби и духовная сторона партнера – вовсе не критерий. Тут уж каждому своё.

Небольшой пример из жизни.
Есть у меня одна приятельница. Привлекательная, добродушная, но внутренне ничего особенного из себя не представляет. У нее просто нет интересов в жизни. Основной интерес в мужчинах – его кошелек. Молодые люди со средним и низким достатком идут лесом. Для нее мужчина без денег и без машины – просто существо мужского пола, самец. Уже который год она ищет себе «богатого, умного и интересного мужчину, с которым есть, о чем поговорить». Иногда даже умудряется находить. Только они над ней просто смеются. В общем, относятся как к глупой девочке-любовнице, не более. После каждого epic fail она звонит мне и жалуется, что-де мужики не те пошли, козлы-идиоты все какие-то, смеются надо мной, за дуру меня держат…
Я это все к чему. Если хочешь найти по-настоящему умного и интересного человека – будь добр сам соответствовать и по необходимости корректировать свои запросы к людям.
Детский и семейный фотограф | vk.com/club47224335

Аватара пользователя
ZaNoZza
Гость RZN.info
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 10:52

Re: Интернет-знакомства

Сообщение ZaNoZza » 26 мар 2010, 00:39

Всё таки надо знакомиться в реальной жизни.

kompass
Гость RZN.info
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 11:00

Re: Интернет-знакомства

Сообщение kompass » 26 мар 2010, 15:15

Citrus
Citrus
а кто не свое фото загружает.. про этих девушек Вы ничего не сказали

Аватара пользователя
Citrus
Пользователь RZN.info
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 00:40
Откуда: Рязань

Re: Интернет-знакомства

Сообщение Citrus » 26 мар 2010, 16:59

Если загружает не свое фото:

1. Хочет казаться не тем, кем является, а кем она сама себя представляет. Чаще всего так делают малолетки (причем речь идет не только о биологическом возрасте).
2. Ищет скорее дружбу и общение, чем перспективу серьезных отношений.
3. + все 3 следующих пункта про "совсем без фото".

Если совсем без фото:

1. Некрасивая.
2. Считает себя некрасивой или просто застенчивая.
3. Блюдет конфиденциальность в сети, либо шифруется от друга/мужа или знакомых.

Человек с серьезным намерением познакомиться всегда выложит свое настоящее фото. Всем советую выкладвать свои настоящие фотографии, даже если Вам не нравится Ваша внешность. Если приличных фоток нет - можно попросить какого-нибудь "рукастого" знакомого сфотографировать Вас прилично на хорошую технику. Можно даже и в фотосалон обратиться - там можно смело назвать цель фотосессии, и все будет в лучшем виде. За 3-5 фотографий много денег не возьмут. Но тут главное не перборщить: главное, чтобы фото и реальность не сильно расходились. Неприятно будет, если на фото был красавец-мужчина, а на свидание придет как будто другой человек. Уж лучше когда сюрприз бывает наоборот: в реале чуть лучше, чем на фото.
Детский и семейный фотограф | vk.com/club47224335

Аватара пользователя
Marisabell
Гость RZN.info
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 15:06

Re: Интернет-знакомства

Сообщение Marisabell » 19 апр 2010, 22:33

Не знаю какие там женщины, меня они как то не интересуют, а вот всем мужикам нужен только секс. Часто это выглядит так - самое первое сообщение: "Я хочу секса, давай встретимся...". Интересно , а кто нибудь соглашается? И очень странно, что такого рода сообщения пишут не 18 - летние, а дяденьки 30 лет. В основном, на сайте знакомств, есть определенная группа людей, которая пребывает там постоянно, годами. Есть завсегдатаи из Рязань, довольно таки привлекательные, фотографируются на фоне дорогих машин, особняков, на море... Возраст тоже около 30. Сразу возникает вопрос - зачем успешному и красивому мужчине сидеть на сайте? Сами они ответа на этот вопрос не дают. Другая группа "засидевшихся" - мужчины за 40. Женатики, которым просто нечего делать. Как правило они ведут на сайте дневники, имеют длинную анкету и кучу друзей.
Сама я больше недели там не выдерживала. Мне кажется это напрасная трата времени. К сожалению, люди с которыми я встречалась с сайта, нормальными не назовешь.

Аватара пользователя
Citrus
Пользователь RZN.info
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 00:40
Откуда: Рязань

Re: Интернет-знакомства

Сообщение Citrus » 24 апр 2010, 13:29

Marisabell
Если не знаешь точно, какой конкретно человек тебе нужен, тогда это действительно напрасная трата времени. А идиотов и озабочек везде хватает - они всегда были, есть и будут. Их нужно просто игнорировать. Главное - не делать максималистских выводов в стиле "там все такие", даже если "таких" там большинство.

Насчет успешных и красивых мужчин (да и женщин) в Интернете - им найти настоящие отношения зачастую немногим проще, а то и сложнее, чем всем остальным. Я говорю не о количестве внимания со стороны противоположного пола, а именно о серьезных отношениях, основанных не на материальном. Однако, люди успешные и небедные склонны сразу демонстрировать эту свою "успешность и небедность", за что и платятся вниманием очередной подстилки/альфонса, а чего-то более важного как не было, так и нет.
Детский и семейный фотограф | vk.com/club47224335

Аватара пользователя
Колхозник
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3629
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 10:29

Re: Интернет-знакомства

Сообщение Колхозник » 25 апр 2010, 00:13

Marisabell писал(а):. К сожалению, люди с которыми я встречалась с сайта, нормальными не назовешь.


Нормальных людей осталось совсем немного, кругом одни ненормальные, как мужчины так и женщины. Мало того, перечитывая свои сообщения, глядя на свой профиль, думаю, что я тоже ненормальный.
По-иному светит нам Солнце на Земле:
Знать, у Путина оно побыло в Кремле. (c)

Аватара пользователя
UNCLE1911
Гуру RZN.info
Сообщения: 11322
Зарегистрирован: 04 май 2006, 10:23
Откуда: Оттель

Re: Интернет-знакомства

Сообщение UNCLE1911 » 25 апр 2010, 00:37

Я есть только в соц. сетях, там общаюсь и там знакомлюсь с девушками, приглашаю их на свидания, общаюсь и т.д... на сайтах знакомств нет меня, хотя когда был моложе - сидел и на знакомствах. Но у меня есть немало знакомых мужчин, которые на сайтах знакомств находят себе сексуальных партнеров.

Б..., как все ужасно...
30лет назад это было описано в фантастической беллетристике.
Давайте беречь зрение - может, еще увидим что-нибудь хорошее.

Аватара пользователя
StR
Знаток RZN.info
Сообщения: 5913
Зарегистрирован: 14 май 2009, 14:17

Re: Интернет-знакомства

Сообщение StR » 25 апр 2010, 13:10

Колхозник писал(а):глядя на свой профиль, думаю, что я тоже ненормальный.

Ты про пластырь на носу?
Harmlessly passing your time in the grassland away...

Аватара пользователя
Galka
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 07 май 2009, 18:15

Re: Интернет-знакомства

Сообщение Galka » 25 апр 2010, 14:02

Колхозник писал(а):Нормальных людей осталось совсем немного, кругом одни ненормальные, как мужчины так и женщины. Мало того, перечитывая свои сообщения, глядя на свой профиль, думаю, что я тоже ненормальный.

:D Это во всем экология виновата

Аватара пользователя
троя
Гость RZN.info
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 17:16
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Интернет-знакомства

Сообщение троя » 25 апр 2010, 15:24

вчера по аське кто то начал знакомится со мной, это ужас мат перемат и мысли на уровне 9 класса

Avarax
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 13:26

Re: Интернет-знакомства

Сообщение Avarax » 26 апр 2010, 08:31

Galka писал(а):
Колхозник писал(а):Нормальных людей осталось совсем немного, кругом одни ненормальные, как мужчины так и женщины. Мало того, перечитывая свои сообщения, глядя на свой профиль, думаю, что я тоже ненормальный.

:D Это во всем экология виновата

ага, опять нашли крайнего, а может просто уже хватит пиво с водкой мешать!?

Аватара пользователя
Колхозник
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3629
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 10:29

Re: Интернет-знакомства

Сообщение Колхозник » 26 апр 2010, 22:44

Galka писал(а):
Колхозник писал(а):Нормальных людей осталось совсем немного, кругом одни ненормальные, как мужчины так и женщины. Мало того, перечитывая свои сообщения, глядя на свой профиль, думаю, что я тоже ненормальный.

:D Это во всем экология виновата


Я думаю, что во всём виноват нравственный и психический климат в стране.

Слушал недавно песенку одну, в ней один товарищ тоже пел о том, что ему кажется, что все кругом ненормальные. Но он в итоге решил, что ненормальный он. Ибо по определению нормой признаётся то, что признано большинством людей. Если сейчас почётно быть глупой бля..ю и мечтать стать офисным планктоном (одна девушка мне призналась, что хочет быть офисным планктоном, и это ей всего дороже), то я уже и не знаю где смеяться, а где плакать.

StR писал(а):Ты про пластырь на носу?


Да, и про пластырь тоже. Нормальный человек замазал бы его в фотошопе, а я не стал.
По-иному светит нам Солнце на Земле:
Знать, у Путина оно побыло в Кремле. (c)

Нина
Гость RZN.info
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 16:30

Re: Интернет-знакомства

Сообщение Нина » 27 апр 2010, 18:27

Колхозник писал(а):Нормальных людей осталось совсем немного, кругом одни ненормальные, как мужчины так и женщины. Мало того, перечитывая свои сообщения, глядя на свой профиль, думаю, что я тоже ненормальный.

Это просто хандра.

Аватара пользователя
Smilla
Гость RZN.info
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07 май 2010, 14:16
Откуда: Рязань вестимо

Re: Интернет-знакомства

Сообщение Smilla » 11 май 2010, 18:17

А мне кажется, это во многом веяния времени.Раньше знакомились на танцах, в кино, в библиотеках, где там еще народ отдыхал-развлекался...сейчас интернет повсюду, совершенно естественно(хотя и не слишком хорошо),что он принял на себя какую-то часть функций. В том числе-и знакомства. Сама бывала на сайтах знакомств,повторяться не буду,все про них тут уже написано,присоединяюсь. А вот знакомства в аське/чатах каких-нибудь,где люди сидят не только с конкретной целью кого-нить подцепить-вот это вполне возможный вариант. У самой позади два романа после знакомства в чате )) Да,мы не стали друг для друга судьбой, но нам было хорошо вместе какое-то время, и это не был просто секс на одну ночь,которого ищет большинство на спец.сайтах. Просто не нужно сразу требовать фото и звать на встречу.Если после общения в течение некоторого времени вы понимаете,что интересны друг другу, то тогда вот встречу можно и организовать ) а там-как и при обычном знакомстве,либо срастется,либо нет ))
Мы не можем ждать милостей от природы. Взять их у нее-наша задача.

Аватара пользователя
kokos3d
Гость RZN.info
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 10:31
Откуда: Рязань

Re: Интернет-знакомства

Сообщение kokos3d » 06 июл 2010, 19:25

тоже был опыт))) не приветствую знакомства в инете, хотя каждому своё. считаю что нормальный мужчина не будет хе..нёй маятся. приветствую знакомства на улице. нравятся мужчины упорные, уверенные в себе и т.д. хотя сто лет уж не знакомилась ни где и ни с кем :D ндя...
относись к другим так, как тебе хотелось бы, чтоб относились к тебе

zorka
Гость RZN.info
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 11:28

Re: Интернет-знакомства

Сообщение zorka » 07 июл 2010, 19:56

Мы с мужем в аське познакомились. Не, знаю, о чем думал он, когда ко мне стучался, но я лично чисто пообщаться хотела, потому что он прикольный собеседник. Никаких иллюзий по поводу этого знакомства я не питала. Согласна со Smill' ой, что это дань времени. Инет везде, и люди в нем есть разные. По поводу того, что
нормальный мужчина не будет хе..нёй маятся
- да ладно, ненормальный как раз тот, который в наше время инетом не пользуется и по улицам шастает))))

Аватара пользователя
kokos3d
Гость RZN.info
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 10:31
Откуда: Рязань

Re: Интернет-знакомства

Сообщение kokos3d » 07 июл 2010, 20:01

zorka у Вас хороший пример. но к сожалению у всех моих знакомых и у меня только неудачный опыт.
относись к другим так, как тебе хотелось бы, чтоб относились к тебе

zorka
Гость RZN.info
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 11:28

Re: Интернет-знакомства

Сообщение zorka » 07 июл 2010, 20:34

kokos3d - Ну Вам же не сто лет, у Вас еще масса положительного опыта впереди))) Я имею в виду не только в инете, а вообще.

Аватара пользователя
kokos3d
Гость RZN.info
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 10:31
Откуда: Рязань

Re: Интернет-знакомства

Сообщение kokos3d » 07 июл 2010, 20:39

дык я уж замужем :D
относись к другим так, как тебе хотелось бы, чтоб относились к тебе


Вернуться в «Любовь, романтика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей