Не знаю что делать?

Обсуждение отношений между людьми.
Факты, советы, мнения.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
Zwetik
Гость RZN.info
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 16:15

Не знаю что делать?

Сообщение Zwetik » 15 дек 2008, 15:19

Последний месяц муж постоянно от меня в постеле отворачивается, явно дает понять что секса не будет. Я уже себя накрутила что у него есть другая. Но домой как раньше приходит вовремя, все выходные вместе, в телефон пару раз заглядывала ничего не нашла. Вчера решила с ним серьезно поговорить, он говорит что любит только меня и нет у него никого, устает на работе, а еще обмолвился с эрекцией у него начались проблемы, думал что со временем пройдет. Я ему конечно предложила в больницу сходить, он не в какую. Говорит сразу не сказал, потому что знал какой ответ будет. Сегодня посмотрела в интернете про таблетки какие можно при потенции принимать, конечно все написано хорошо и много, а хотелось бы узнать отзывы, ну от тех кто уже пил. Посоветуйте какие лучше.

Аватара пользователя
ENGI
Знаток RZN.info
Сообщения: 6961
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 22:14
Откуда: уездный город N

Re: Не знаю что делать?

Сообщение ENGI » 15 дек 2008, 15:33

Слишком много развелось "чудодейственных таблеток", поэтому все же лучше к врачу. Другой вопрос: в чем причина нежелания идти "в больницу" - избыточная стеснительность? Если так, то можно абсолютно инкогнито сходить в платное медучреждение. Если страх - то это просто глупо, ведь не съест же его там никто без согласия.

Аватара пользователя
Engineer
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 22 окт 2005, 03:06

Re: Не знаю что делать?

Сообщение Engineer » 15 дек 2008, 15:44

ENGI писал(а):Если так, то можно абсолютно инкогнито сходить в платное медучреждение.

Очень не советую. Найдут то, чего нет на самом деле.

Аватара пользователя
ENGI
Знаток RZN.info
Сообщения: 6961
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 22:14
Откуда: уездный город N

Re: Не знаю что делать?

Сообщение ENGI » 15 дек 2008, 15:49

Engineer писал(а):Очень не советую. Найдут то, чего нет на самом деле.

На чем основывается твое утверждение?

Аватара пользователя
Fafhrd
Знаток RZN.info
Сообщения: 6778
Зарегистрирован: 16 июн 2005, 08:18
Контактная информация:

Re: Не знаю что делать?

Сообщение Fafhrd » 15 дек 2008, 16:06

Как мне кажется, при интенсивной работе и высоких психологических нагрузках можно довести себя до состояния полного отсутствия желания. Если причина в этом, можно попробовать на недельку куда-нибудь съездить отдохнуть отвлечься. Если поможет - поразмышлять о смене работы.

Аватара пользователя
Engineer
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 22 окт 2005, 03:06

Re: Не знаю что делать?

Сообщение Engineer » 15 дек 2008, 16:25

ENGI писал(а):
Engineer писал(а):Очень не советую. Найдут то, чего нет на самом деле.

На чем основывается твое утверждение?

Со мной прецедент был. Пытались в анонимке бабла поиметь. У меня проблемы с почками были и уролог послала сделать анализы на ЗПП.
Сделали мне там анализы. А потом начали выдумывать болезни и лечение.
Когда четко и ясно попросил написать диагноз и дать результаты анализов, чтоб потом поговорить со знающим знакомым врачом - мягко замяли дело и сказали, что я здоров и все хорошо. Анализы были отрицательными на ЗПП.

Короче, просто хотели развести. Аналогичная ситуация произошла и с моим товарищем.

Аватара пользователя
ENGI
Знаток RZN.info
Сообщения: 6961
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 22:14
Откуда: уездный город N

Re: Не знаю что делать?

Сообщение ENGI » 15 дек 2008, 16:56

Engineer писал(а):Со мной прецедент был. Аналогичная ситуация произошла и с моим товарищем.

Не знаю, что такое "анонимка". Я тоже обращался, но в обычные рязанские платные. Просто там паспорт вроде бы не требуют (не помню - давно было), можно назваться как угодно. У меня несуществующих болезней не находили, на деньги не разводили.

Аватара пользователя
Engineer
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 22 окт 2005, 03:06

Re: Не знаю что делать?

Сообщение Engineer » 15 дек 2008, 17:13

ENGI писал(а):Не знаю, что такое "анонимка".

Ну это как раз где:
ENGI писал(а):там паспорт вроде бы не требуют



ENGI писал(а):У меня несуществующих болезней не находили, на деньги не разводили.

Повезло.

Аватара пользователя
ENGI
Знаток RZN.info
Сообщения: 6961
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 22:14
Откуда: уездный город N

Re: Не знаю что делать?

Сообщение ENGI » 15 дек 2008, 17:21

Engineer писал(а):Повезло.

Не исключено.

Аватара пользователя
Zwetik
Гость RZN.info
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 16:15

Re: Не знаю что делать?

Сообщение Zwetik » 15 дек 2008, 20:24

Со мной прецедент был. Пытались в анонимке бабла поиметь. У меня проблемы с почками были и уролог послала сделать анализы на ЗПП.
Сделали мне там анализы. А потом начали выдумывать болезни и лечение.
Когда четко и ясно попросил написать диагноз и дать результаты анализов, чтоб потом поговорить со знающим знакомым врачом - мягко замяли дело и сказали, что я здоров и все хорошо. Анализы были отрицательными на ЗПП.

Короче, просто хотели развести. Аналогичная ситуация произошла и с моим товарищем.

Ну и верь после этого врачам. Я тоже думаю может сначало у людей которые пользовались узнать, все таки это не единственный случай.

Аватара пользователя
Mutant
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 01 янв 2008, 22:13
Откуда: С того берега лужи

Re: Не знаю что делать?

Сообщение Mutant » 15 дек 2008, 22:03

Engineer писал(а):Короче, просто хотели развести. Аналогичная ситуация произошла и с моим товарищем.

У меня аналогичный случай был в зубной лечебнице. Название забыл. В Ловече, с торца. От продолжения лечения отказался. По полюсу ДМС долечился во второй пк. Лучше, на мой взгляд, без анонима. К "простым" врачам. Самолечение чудо-таблетками плохое решение.

Аватара пользователя
UNCLE1911
Гуру RZN.info
Сообщения: 11322
Зарегистрирован: 04 май 2006, 10:23
Откуда: Оттель

Re: Не знаю что делать?

Сообщение UNCLE1911 » 15 дек 2008, 22:58

Zwetik
Лечение- развлечение. Покажите мужу "интересное" кино, будьте рядышком с ним в это время ну и т. д. Секс - дело сурьезное...
Увлекать надо мужчин, хрупкие они.
Давайте беречь зрение - может, еще увидим что-нибудь хорошее.

studioN
Пользователь RZN.info
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 16:50

Re: Не знаю что делать?

Сообщение studioN » 16 дек 2008, 10:54

:)
Последний раз редактировалось studioN 22 июн 2009, 19:52, всего редактировалось 1 раз.
Я больше никогда не пойду на сайт www.rzn.info Я больше никогда не пойду
на сайт www.rzn.info Я больше никогда не пойду на сайт www.rzn.info Я больше
никогда не пойду на сайт www.rzn.info

Аватара пользователя
Engineer
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 22 окт 2005, 03:06

Re: Не знаю что делать?

Сообщение Engineer » 16 дек 2008, 11:11

studioN писал(а):
UNCLE1911 писал(а):Покажите мужу "интересное" кино, будьте рядышком с ним в это время ну и т. д.

Ну нельзя же так примитивно к мужчинам. :)

А как надо?

studioN
Пользователь RZN.info
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 16:50

Re: Не знаю что делать?

Сообщение studioN » 16 дек 2008, 11:51

:arrow:
Последний раз редактировалось studioN 22 июн 2009, 19:51, всего редактировалось 1 раз.
Я больше никогда не пойду на сайт www.rzn.info Я больше никогда не пойду
на сайт www.rzn.info Я больше никогда не пойду на сайт www.rzn.info Я больше
никогда не пойду на сайт www.rzn.info

Аватара пользователя
Mutant
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 01 янв 2008, 22:13
Откуда: С того берега лужи

Re: Не знаю что делать?

Сообщение Mutant » 16 дек 2008, 13:45

Fafhrd писал(а):Как мне кажется, при интенсивной работе и высоких психологических нагрузках можно довести себя до состояния полного отсутствия желания. Если причина в этом, можно попробовать на недельку куда-нибудь съездить отдохнуть отвлечься. Если поможет - поразмышлять о смене работы.

Вот, кстати отличный совет. Не заметил сразу. Насчет сменить работу, может Fafhrd погяречился, но отдых очень нужен и физически и психологически. У меня несколько лет назад был период, когда выходных не было 6-7 недель. С понедельника по воскресение, с 8-9 до 21-23 часов. По воскресениям "позволял" себе уйти домой в 7 вечера. Дома больше всего радовался теплой постели. Плюс высокая степень ответственности самой работы. Этот беспредел прервал новый год. Потом уже взглянул на это по-другому.

studioN
Пользователь RZN.info
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 16:50

Re: Не знаю что делать?

Сообщение studioN » 16 дек 2008, 13:53

:roll:
Последний раз редактировалось studioN 22 июн 2009, 19:49, всего редактировалось 1 раз.
Я больше никогда не пойду на сайт www.rzn.info Я больше никогда не пойду
на сайт www.rzn.info Я больше никогда не пойду на сайт www.rzn.info Я больше
никогда не пойду на сайт www.rzn.info

Аватара пользователя
ENGI
Знаток RZN.info
Сообщения: 6961
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 22:14
Откуда: уездный город N

Re: Не знаю что делать?

Сообщение ENGI » 16 дек 2008, 14:04

Читал статистику частоты половых актов в разных странах. Самая низкая - в Японии - в среднем раз в месяц. Наверное, это у них любовь к работе забирает часть сексуальной энергии. Так что действительно, может отдохнуть? Я бы предложил съездить на пару недель на теплое море, чтобы с работы не смогли достать. Ну и плюс алкоголь с "интересными" кинами и т.п.

Аватара пользователя
Engineer
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 22 окт 2005, 03:06

Re: Не знаю что делать?

Сообщение Engineer » 16 дек 2008, 14:41

ENGI писал(а):отдохнуть

ENGI писал(а):теплое море

ENGI писал(а):алкоголь

Рецепт готов )))

Аватара пользователя
Mutant
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 01 янв 2008, 22:13
Откуда: С того берега лужи

Re: Не знаю что делать?

Сообщение Mutant » 16 дек 2008, 17:39

ENGI писал(а):Читал статистику частоты половых актов в разных странах. Самая низкая - в Японии - в среднем раз в месяц. Наверное, это у них любовь к работе забирает часть сексуальной энергии. Так что действительно, может отдохнуть? Я бы предложил съездить на пару недель на теплое море, чтобы с работы не смогли достать. Ну и плюс алкоголь с "интересными" кинами и т.п.

Алкоголь должен быть вмеру тока. А вот про работу эти две недели лучше забыть совсем. Я бы больше сделал акцент на психологический отдых.


Вернуться в «Любовь, романтика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей