Допустимо ли?..

Обсуждение отношений между людьми.
Факты, советы, мнения.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Считаете ли Вы допустимым бить гомосексуалиста за то, что он гомосексуалист?

Да
7
21%
Нет
24
71%
Не знаю / промолчу
3
9%
 
Всего голосов: 34

Аватара пользователя
DarkHobbit
Пользователь RZN.info
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 05:47
Откуда: Рязань

Допустимо ли?..

Сообщение DarkHobbit » 20 апр 2009, 02:01

Проводили аналогичный опрос в локалке (локалка не подключена к интернету, поэтому ссылку не дам). И я был несколько шокирован: 54% опрошенных уверенно ответили "да".
Для меня вся эта гей-публика несколько странна, но готовность набить человеку морду и другие части тела за "неправильную ориентацию" среди людей, 99% которых имеют высшее образование (особенность той локалки) меня, скажем так, сильно напрягла.
А что думаете вы?..

Avarax
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 13:26

Re: Допустимо ли?..

Сообщение Avarax » 20 апр 2009, 08:33

мне наплевать что гомосеки делают со совими жопами, и потом, мы же их частенько встречаем в нашей обыденной жизни, они же и врачи и учителя и сослуживцы, ну и вроде как всё нормально никто их не трогает... но как только они (как правило молодые, яркие индивидуальности, и не пи%оры какие-то, а именно геи) начинают выпячивать эту свою пидарастию на людях, появляется острое жедание пробить с ноги, хотя на самом деле, недельного курса пургена будет достаточно что бы они поняли зачем мужикам жопа. Вообщем, отвечаю ДА, такой вот я о№уенно толерантный.

Аватара пользователя
Дядьдима
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:21
Откуда: из мамы
Контактная информация:

Re: Допустимо ли?..

Сообщение Дядьдима » 20 апр 2009, 09:41

Сначала, не задумываясь, ответил "НЕТ". Потом прочитал камент Аваракса и представил себе ситуацию, что два красавчика "лижутся и обнимаются" в общественном месте. После чего, подумал, что врядли буду порицать желающих настучать обЕим красавчиками по лицу при таких раскладах.
"Если кто и погубит Россию, это будут не коммунисты, не анархисты, а проклятые либералы" (с) Ф.М. Достоевский

Аватара пользователя
Колхозник
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3629
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 10:29

Re: Допустимо ли?..

Сообщение Колхозник » 20 апр 2009, 17:22

DarkHobbit писал(а):И я был несколько шокирован: 54% опрошенных уверенно ответили "да".

Ответили "Да" - это ещё не значит, что они будут реально бить пидорам морду. Во-первых, бить их кулаками - опасно, лучше ногами или палкой, и ещё когда у пидоров нет численного преимущества. Во-вторых в нашем городе я ни разу не видел пидоров, которые выказывали свою ориентацию напоказ в явном виде, стало быть они не дают повод для их избиения.
По-иному светит нам Солнце на Земле:
Знать, у Путина оно побыло в Кремле. (c)

CTAPiK
Гость RZN.info
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 15:30

Re: Допустимо ли?..

Сообщение CTAPiK » 20 апр 2009, 17:39

Дядьдима писал(а):Сначала, не задумываясь, ответил "НЕТ". Потом прочитал камент Аваракса и представил себе ситуацию, что два красавчика "лижутся и обнимаются" в общественном месте. После чего, подумал, что врядли буду порицать желающих настучать обЕим красавчиками по лицу при таких раскладах.

Дим, харош бландинку из себя строить! Написано же явным образом "Считаете ли Вы допустимым бить гомосексуалиста за то, что он гомосексуалист?", а не за то что он такогоже при вас е#ёт или целует.

Ответил нет, потомучто не вижу никакого смысла бить больного человека только за то что он болеет.

Аватара пользователя
Дядьдима
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:21
Откуда: из мамы
Контактная информация:

Re: Допустимо ли?..

Сообщение Дядьдима » 20 апр 2009, 18:08

Старик, сразу видно - технарь. :) Это же опрос общественного мнения, а не "if then esle" в бейсике (или где там?) :) Потому, только увидев некие действия с его стороны ты сможешь понять, гомик он или нет.

Конечно, если у него на лбу будет написано "Я - п.дор", то тока пожалеть его про себя и остается.
"Если кто и погубит Россию, это будут не коммунисты, не анархисты, а проклятые либералы" (с) Ф.М. Достоевский

Аватара пользователя
Дядьдима
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:21
Откуда: из мамы
Контактная информация:

Re: Допустимо ли?..

Сообщение Дядьдима » 20 апр 2009, 18:12

Тока щас заметил, что опрос размещен в разделе "Любовь, романтика!" :))))))
"Если кто и погубит Россию, это будут не коммунисты, не анархисты, а проклятые либералы" (с) Ф.М. Достоевский

CTAPiK
Гость RZN.info
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 15:30

Re: Допустимо ли?..

Сообщение CTAPiK » 20 апр 2009, 18:14

Дядьдима писал(а):Старик, сразу видно - технарь. :) Это же опрос общественного мнения, а не "if then esle" в бейсике (или где там?) :) Потому, только увидев некие действия с его стороны ты сможешь понять, гомик он или нет.

Ээээ, брат, нифига! :) Ты можешь давно например знать что чел пидар и каждый раз при случае его бить ногами! Вовсе не обязательно ты должен об этом узнать из его действий сиюминутно!
Додумывать то ничего не надо, вопрос поставлен не двусмысленно!

Аватара пользователя
Дядьдима
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:21
Откуда: из мамы
Контактная информация:

Re: Допустимо ли?..

Сообщение Дядьдима » 20 апр 2009, 18:15

Ладно, один хрен, я "НЕТ" ответил, так что чист перед собой и общественностью :)
"Если кто и погубит Россию, это будут не коммунисты, не анархисты, а проклятые либералы" (с) Ф.М. Достоевский

Дамир
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: 29 апр 2007, 09:24

Re: Допустимо ли?..

Сообщение Дамир » 20 апр 2009, 19:29

Вообще никак не ответил.Даже и думать об этом не хочу. И не думал что напишу. Но удивлен что подобная тема вызвала хоть и дохлую, но дискуссию.
http://vk.com/club38798275

Alex82
Гость RZN.info
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 15:08

Re: Допустимо ли?..

Сообщение Alex82 » 20 апр 2009, 20:41

CTAPiK писал(а):
Дядьдима писал(а):
Ответил нет, потомучто не вижу никакого смысла бить больного человека только за то что он болеет.

Гомосексуалист — сексуальная девиация, а пидорг — это активно-пассивная модель поведения. В данном случае, видимо, опрос именно про пидарасов.
На самом деле, перевёрнутый мир — это где инкассаторы занимаются вооружёнными грабежами, следователи прокуратуры садятся на 9 лет за взятки, сотрудники ГИБДД по пьяни давят людей, а офицеры наркоконтроля умирают от передоза в ведомственной сауне.(c)

Alex82
Гость RZN.info
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 15:08

Re: Допустимо ли?..

Сообщение Alex82 » 20 апр 2009, 21:13

Вот уж на что совсем начхать, так это на обиды пидарасов.
На самом деле, перевёрнутый мир — это где инкассаторы занимаются вооружёнными грабежами, следователи прокуратуры садятся на 9 лет за взятки, сотрудники ГИБДД по пьяни давят людей, а офицеры наркоконтроля умирают от передоза в ведомственной сауне.(c)

Аватара пользователя
Дядьдима
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:21
Откуда: из мамы
Контактная информация:

Re: Допустимо ли?..

Сообщение Дядьдима » 20 апр 2009, 21:59

Дамир писал(а):Но удивлен что подобная тема вызвала хоть и дохлую, но дискуссию.


Да, нам что тема, что ни тема, тока дай потрещать...
"Если кто и погубит Россию, это будут не коммунисты, не анархисты, а проклятые либералы" (с) Ф.М. Достоевский

Аватара пользователя
ENGI
Знаток RZN.info
Сообщения: 6961
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 22:14
Откуда: уездный город N

Re: Допустимо ли?..

Сообщение ENGI » 20 апр 2009, 22:35

Гомосексуалисты - это обычные люди, как и все мы, но с определенным психическим отклонением. Грешно и неконструктивно людей бить, тем более больных... Пусть даже обнимаются и целуются меж собой. Пусть только с парадами своими на центральные улицы не лезут.

Аватара пользователя
ENGI
Знаток RZN.info
Сообщения: 6961
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 22:14
Откуда: уездный город N

Re: Допустимо ли?..

Сообщение ENGI » 20 апр 2009, 22:41

Любопытно было бы услышать мнение по данному вопросу участника форума, скрывающегося под псевдонимом мсм. Учитывая его активную позицию по некоторым организационным вопросам нашего общества, интересно было бы узнать, он за гей-парады, или за мордобой?

Alex82
Гость RZN.info
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 15:08

Re: Допустимо ли?..

Сообщение Alex82 » 20 апр 2009, 22:44

Исходя из этих слов, их нужно изолировать и лечить. Что в принципе правильно, и возврат уголовной статьи за мужеложество, я думаю дело времени.
На самом деле, перевёрнутый мир — это где инкассаторы занимаются вооружёнными грабежами, следователи прокуратуры садятся на 9 лет за взятки, сотрудники ГИБДД по пьяни давят людей, а офицеры наркоконтроля умирают от передоза в ведомственной сауне.(c)

Аватара пользователя
Князь
Пользователь RZN.info
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 21:05
Откуда: Рязань

Re: Допустимо ли?..

Сообщение Князь » 20 апр 2009, 22:47

Из черного юмора:
Правительство Москвы разрешило проведение гей-парада 2 августа.
И это пройдет...

Аватара пользователя
ENGI
Знаток RZN.info
Сообщения: 6961
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 22:14
Откуда: уездный город N

Re: Допустимо ли?..

Сообщение ENGI » 20 апр 2009, 22:58

Alex82 писал(а):...возврат уголовной статьи за мужеложество, я думаю дело времени.

А за лесбийскую любовь к чему приговаривать?
Князь писал(а):Из черного юмора:
Правительство Москвы разрешило проведение гей-парада 2 августа.

БОЯНИСЧЕ!

Аватара пользователя
Князь
Пользователь RZN.info
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 21:05
Откуда: Рязань

Re: Допустимо ли?..

Сообщение Князь » 20 апр 2009, 23:01

ага, боян, -зато в тему.
В указанную дату ответ на вопрос поднятой темы был бы однозначным.
И это пройдет...

Аватара пользователя
ENGI
Знаток RZN.info
Сообщения: 6961
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 22:14
Откуда: уездный город N

Re: Допустимо ли?..

Сообщение ENGI » 20 апр 2009, 23:13

Князь писал(а):В указанную дату ответ на вопрос поднятой темы был бы однозначным.

Боюсь, что при таком раскладе, сильнее всего досталось бы милиционерам.


Вернуться в «Любовь, романтика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей