ИЗМЕНА

Обсуждение отношений между людьми.
Факты, советы, мнения.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

test 26
Гость RZN.info
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 12:18
Контактная информация:

Re: ИЗМЕНА

Сообщение test 26 » 30 янв 2012, 11:31

как говорили во времена развитого социализма" быт заел" мне кажется человек изменяет от скуки в интимных отношениях с постоянным партнером.

Аватара пользователя
Kuklla
Гость RZN.info
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 20:05

Re: ИЗМЕНА

Сообщение Kuklla » 30 янв 2012, 14:52

если хочется, то можно!!!мужчины всегда изменяют, хотя бы раз

Avrely
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 22:24

Re: ИЗМЕНА

Сообщение Avrely » 30 янв 2012, 15:17

женщины тоже не отстают :)

Аватара пользователя
Rom555
Гость RZN.info
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 09:00

Re: ИЗМЕНА

Сообщение Rom555 » 30 янв 2012, 16:12

Kuklla писал(а):если хочется, то можно!!!мужчины всегда изменяют, хотя бы раз

А женщины можно подумать ни разу?

Customer
Пользователь RZN.info
Сообщения: 4772
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 09:26

Re: ИЗМЕНА

Сообщение Customer » 13 фев 2012, 12:18

Пересматривал недавно фильм "Тутси" с яркой игрой актеров Дастина Хофмана и Джессики Ланж. Героиня Джессики, актриса мыльных опер Джулия, является любовницей Рона. Дороти Майлз, кто помнит, то это переодетый в женщину Майкл Дорси, ведет вот такой диалог с Роном:
Дороти: ...мне не нравится, что ты изменяешь ей, Рон.
Рон: Что ты имеешь в виду?
Дороти: Мне продолжать?
Рон: Нет, я понимаю на что ты намекаешь... Дороти, я никогда не обещал Джулии, что буду ей предан и не клялся, что не буду встречаться с другими женщинами. Я понимаю, что она не хочет, что бы я встречался с другими, поэтому я вынужден лгать ей, что бы не расстраивать её.
Дороти: Удобная тактика...
Рон: Подожди, давай посмотрим на всё моими глазами: если женщина хочет, что бы я её соблазнил, я, обычно, в этом ей не отказываю, но затем она начинает вести себя так, словно я давал ей какие то обещания. В конечном итоге, получается так, что женщины меня используют.
(с) Тутси.

Если у людей так называемые "свободные отношения", применимо ли здесь слово "измена"?
Ты - это ты, а я - это я.

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: ИЗМЕНА

Сообщение ФрекенСнорк » 13 фев 2012, 12:24

ай-яй-яй, Customer!!!
а где великолепное продолжение этого диалога?
Майкл Дорси-сиречь Дороти Майлс, говорит Рону, сильно понизив голос
-Если хотите знать, я понимаю Вас гораздо лучше, чем Вы думаете! :lol:
Библия приводит крайне занимательное выражение-"вожделеть в душЕ"...ничего не напоминает?
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

hardbone
Знаток RZN.info
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 21:35

Re: ИЗМЕНА

Сообщение hardbone » 13 фев 2012, 12:26

Customer писал(а):Если у людей так называемые "свободные отношения", применимо ли здесь слово "измена"?

В среднем у мужчин и женщин по разному устроено мышление и восприятие. Многие женщины сам факт отношений с ними воспринимают как некое обещание чего-то, поэтому задумываться о правомочности термина "измена" с колокольни некогого усредненного мужского восприятия тут дело неблагодарное.
Любая сложная проблема имеет простое и доступное для понимания неправильное решение.

Customer
Пользователь RZN.info
Сообщения: 4772
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 09:26

Re: ИЗМЕНА

Сообщение Customer » 13 фев 2012, 12:28

ФС, ну понятно, он же тоже мужчина!
Ты - это ты, а я - это я.

Customer
Пользователь RZN.info
Сообщения: 4772
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 09:26

Re: ИЗМЕНА

Сообщение Customer » 13 фев 2012, 12:44

hardbone писал(а):
Customer писал(а):Если у людей так называемые "свободные отношения", применимо ли здесь слово "измена"?

В среднем у мужчин и женщин по разному устроено мышление и восприятие. Многие женщины сам факт отношений с ними воспринимают как некое обещание чего-то, поэтому задумываться о правомочности термина "измена" с колокольни некогого усредненного мужского восприятия тут дело неблагодарное.

+1
Ты - это ты, а я - это я.

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: ИЗМЕНА

Сообщение ФрекенСнорк » 13 фев 2012, 12:44

Customer писал(а):ФС, ну понятно, он же тоже мужчина!

он-то, конечно, мужчина...но неужели для факта измены нужен штамп в паспорте или венчание с ктубой? :D :D :D
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

Customer
Пользователь RZN.info
Сообщения: 4772
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 09:26

Re: ИЗМЕНА

Сообщение Customer » 13 фев 2012, 12:47

ФС, мне известно, что у Вас всегда наготове керосин и спички.
Ты - это ты, а я - это я.

Customer
Пользователь RZN.info
Сообщения: 4772
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 09:26

Re: ИЗМЕНА

Сообщение Customer » 13 фев 2012, 12:59

Но давайте рассмотрим ситуацию так, как показывает её Рон. Девушка, женщина - не важно, улыбнулась мужчине, показывая всем видом, что ОНА заинтересована в нем. Мужчина видит, что женщина не против соблазнения, и после того, как у них свершилось таинство любви, женщина начинает считать, что подарив ему свое роскошное (в зависимости от её самомнения) тело, он теперь должен собачкой быть на привязи и выполнять все её команды, но к её удивлению это не срабатывает и она считает себя уязвленной.
Вот и в фильме Джулия ездит по ушам Майклу-Дороти: "Все дело в том, мне кажется, я заслуживаю большего, я не должна довольствоваться такой жизнью..."
Последний раз редактировалось Customer 13 фев 2012, 13:10, всего редактировалось 2 раза.
Ты - это ты, а я - это я.

Stranger
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:47

Re: ИЗМЕНА

Сообщение Stranger » 13 фев 2012, 13:04

Мальчиш-Кибальчиш на высоком холме
Кричит и без устали знаменем машет:
"Измена! Измена!" Плохиш в стороне
Печенье, варенье жрёт, манную кашу...

С набитым хлебалом бормочет Плохиш:
"Трава - очень странный для мозга предмет:
Кого - на измену пробивает, кого то на хавчик" :mrgreen:

Stranger
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:47

Re: ИЗМЕНА

Сообщение Stranger » 13 фев 2012, 13:07

Customer писал(а):Но давайте рассмотрим ситуацию так, как показывает её Рон. Девушка, женщина - не важно, улыбнулась мужчине, показывая всем видом, что ОНА заинтересована в нем. Мужчина видит, что женщина не против соблазнения, и после того, как у них свершилось таинство любви, женщина начинает считать, что подарив ему свое роскошное (в зависимости от её самомнения) тело, он теперь должен собачкой быть на привязи и выполнять все её команды, но к её удивлению это не срабатывает и она считает себя уязвленной.

ИМХО ситуация такая, какая бы раскошная и красивая девушка не было - до секса мужик бегает за ней, а после секса она за ним

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: ИЗМЕНА

Сообщение ФрекенСнорк » 13 фев 2012, 13:10

Customer писал(а):Но давайте рассмотрим ситуацию так, как показывает её Рон. Девушка, женщина - не важно, улыбнулась мужчине, показывая всем видом, что ОНА заинтересована в нем. Мужчина видит, что женщина не против соблазнения, и после того, как у них свершилось таинство любви, женщина начинает считать, что подарив ему свое роскошное (в зависимости от её самомнения) тело, он теперь должен собачкой быть на привязи и выполнять все её команды, но к её удивлению это не срабатывает и она считает себя уязвленной.

Рон не ПОКАЗЫВАЕТ так ситуацию...он так эту ситуацию ВИДИТ...при этом отказывая женщине в адекватности восприятия...
а на самом деле у Джулии просто занижена самооценка...ибо Сэнди реагирует в этой ситуации куда как адекватнее, задав резонный вопрос- "а что, это действительно вишня в шоколаде?"
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

Customer
Пользователь RZN.info
Сообщения: 4772
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 09:26

Re: ИЗМЕНА

Сообщение Customer » 13 фев 2012, 13:39

ФрекенСнорк писал(а):Рон не ПОКАЗЫВАЕТ так ситуацию...он так эту ситуацию ВИДИТ...при этом отказывая женщине в адекватности восприятия...

А что в словах Рона не так? Он же режиссёр сериала «Юго-западный госпиталь», а не безработный актер. За ним актриски бегают, сначала переспав, они хотят получить роль, получив её, они хотят чего то большего. Вот он и говорит, что женщины его используют.
Джулия ведь тоже мечтает о любви, признается в этом Дороти, но когда на вечере Майкл говорит Джулии заветные слова, которые она же мечтает получить от мужчины, то содержимое бокала выплескивается ему в лицо. Он понимает, что он актеришка, каких много на Бродвее, и что её слова после этого стоят?
Ты - это ты, а я - это я.

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: ИЗМЕНА

Сообщение ФрекенСнорк » 13 фев 2012, 13:49

Customer писал(а):
ФрекенСнорк писал(а):Рон не ПОКАЗЫВАЕТ так ситуацию...он так эту ситуацию ВИДИТ...при этом отказывая женщине в адекватности восприятия...

А что в словах Рона не так? Он же режиссёр сериала «Юго-западный госпиталь», а не безработный актер. За ним актриски бегают, сначала переспав, они хотят получить роль, получив её, они хотят чего то большего. Вот он и говорит, что женщины его используют.
Джулия ведь тоже мечтает о любви, признается в этом Дороти, но когда на вечере Майкл говорит Джулии заветные слова, которые она же мечтает получить от мужчины, то содержимое бокала выплескивается ему в лицо. Он понимает, что он актеришка, каких много на Бродвее, и что её слова после этого стоят?

а Рон, конечно же, порядочный мужчина и не может им отказать ни во внимании, ни в роли, ни в чём-то бОльшем... :D
Рон на полную катушку использует своё положение- и кто его в этом обвинит...но ведь ему, помимо "доблести, подвигов и славы" ещё хочется казаться приличным человеком в своих собственных глазах. имненно поэтому он жалуется Дороти, которая его не любит-и он это понимает...он жалуется ей, потому что в её глазах он надеется найти адекватное восприятие, в котором отказывает другим женщинам...
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

Аватара пользователя
Zara
Гость RZN.info
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 10:14

Re: ИЗМЕНА

Сообщение Zara » 18 мар 2012, 17:17

Jelena писал(а):Самое печальное,что опыта то нет ни у кого-все нежные,ласковые и верные! :D

Все пушистые, только когда пиво пьете и друзьям рассказываете кто кого и когда ...
У меня есть малыш и я этому рада!

Аватара пользователя
Mary_May
Гость RZN.info
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 07 май 2012, 12:49
Откуда: Москва

Re: ИЗМЕНА

Сообщение Mary_May » 29 май 2012, 13:53

Правду никто не скажет...все такие верные капец

Аватара пользователя
Rorry
Гость RZN.info
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 20:01
Откуда: Москва

Re: ИЗМЕНА

Сообщение Rorry » 13 июл 2012, 05:08

опыт есть,так уж получилось что стала любовницей.мало того и ребенка родила.но Измены тоже бывают разные.и понять и простить можно.А вот стоит ли,это другой вопрос


Вернуться в «Любовь, романтика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей