Какого цвета ваша душа?

Обсуждение отношений между людьми.
Факты, советы, мнения.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
Дядьдима
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:21
Откуда: из мамы
Контактная информация:

Re: Какого цвета ваша душа?

Сообщение Дядьдима » 14 дек 2009, 18:57

Овняшка писал(а):Дядьдима
так вас жеж уже приглашали :D :D в какой то теме))


Я думал, имелась ввиду какая-то тема на этом форуме, в которой ко всем лояльны. Не стал уточнять. Сейчас вот по ЛС прислали ссылочку. Впервые вижу этот форум.
"Если кто и погубит Россию, это будут не коммунисты, не анархисты, а проклятые либералы" (с) Ф.М. Достоевский

Аватара пользователя
ENGI
Знаток RZN.info
Сообщения: 6961
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 22:14
Откуда: уездный город N

Re: Какого цвета ваша душа?

Сообщение ENGI » 15 дек 2009, 00:46

moon писал(а):Это мой нормальный и адекватный ответ, на твой монолог...

Ну, раз не понятно, поясню, что это:
moon писал(а):Следите за нами? Это за нами бегают и ругаются...

moon писал(а):А ты не подсматривай, а то ходишь и подглядываешь

мне напоминает:
Сфера интеллекта творит те бредовые идеи, которые присущи данному заболеванию и которые выливаются в форму бреда величия и бреда преследования. Бред величия и преследования слагается в особо четкую систему, а потому и называется систематизированным бредом...
В виду того, что творческий бред преследования одерживает больного в высокой степени, он относится к своим мнимым преследователям не только с явным недружелюбием, но и с приемами самозащиты.

Аватара пользователя
ENGI
Знаток RZN.info
Сообщения: 6961
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 22:14
Откуда: уездный город N

Re: Какого цвета ваша душа?

Сообщение ENGI » 15 дек 2009, 00:50

Овняшка писал(а):допустим. как наше приглашение мешает этому форуму или беспокоит или что?

Форуму - не могу точно сказать, меня - никак. Я просто опроверг твое предыдущее высказывание.

Avarax
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 13:26

Re: Какого цвета ваша душа?

Сообщение Avarax » 15 дек 2009, 09:34

Дядьдима писал(а):
Овняшка писал(а):Дядьдима
так вас жеж уже приглашали :D :D в какой то теме))


Я думал, имелась ввиду какая-то тема на этом форуме, в которой ко всем лояльны. Не стал уточнять. Сейчас вот по ЛС прислали ссылочку. Впервые вижу этот форум.

и что там? тоже банка с пауками?

Аватара пользователя
WWW2012
Гость RZN.info
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 28 июн 2008, 14:56

Re: Какого цвета ваша душа?

Сообщение WWW2012 » 02 янв 2010, 21:10

Овняшка писал(а):не помню тут или не тут видела такой тест, но вчера он мне опять попался на глаза. несерьёзный совершенно)))
судьба ему быть и может даже во второй раз)

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:16228


Тест просто бредовый - иначе ни как не мог охарактеризовать эту писанину :lol:
Проблема в том что вопросы составлены душой начального уровня.
В будущем, если будет время, я постараюсь раскрыть поподробнее эту тему. Я думаю многим будет интересно :wink:
http://video.mail.ru/mail/lavfire/3445/3446.html

Аватара пользователя
WWW2012
Гость RZN.info
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 28 июн 2008, 14:56

Re: Какого цвета ваша душа?

Сообщение WWW2012 » 04 янв 2010, 17:31

А вот более адекватный тест
Я думаю будет очень полезен
http://www.auratest.org/aura_colors.php
http://video.mail.ru/mail/lavfire/3445/3446.html

Аватара пользователя
WWW2012
Гость RZN.info
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 28 июн 2008, 14:56

Re: Какого цвета ваша душа?

Сообщение WWW2012 » 04 янв 2010, 18:00

Вот мой результат :)

Преобладающие цвета:

Цвет - индиго (23 балла)
Индиго: Поиск и отстаивание истины и справедливости, вплоть до революционности, решение противоречий, крупные инновации. В сочетании с фиолетовым - харизматичное вдохновенное лидерство.
Люди с цветом Индиго в ауре появились на планете позже всех. Они несут с собой новую энергию, новое сознание, и новый век мира и гармонии. Если Фиолетовые ощущают потребность помочь спасти планету, обучать людей, и улучшить жизнь в целом, то Индиго сами являют пример нового высокого знания. Сейчас большинство Индиго – дети, хотя есть немного представителей, которые родились и раньше. Слова, которыми можно описать Индиго: честные, знающие, с очень развитой интуицией, духовные, независимые, бесстрашные, волевые, чувствительные. Индиго – это древние души, которые знают, кто они и откуда они пришли. Некоторые считают Индиго странными. Эти удивительные личности рождаются с нетронутой духовной памятью. Многие родители рассказывают, что их дети Индиго ошеломляют их красочными подробностями о своих прошлых жизнях или о недавних встречах с духами. Родители также говорят, что эти дети могут читать их мысли и имеют удивительные способности в психическом плане. Родители часто не представ
ляют себе, как воспитывать таких удивительных детей. Необычная черта Индиго – в том, что часто сложно определить их пол. Порой сложно сказать, мужчина это или женщина, какая у них ориентация – гомосексуальная, бисексуальная или гетеросексуальная, или может, половые признаки вообще неразличимы. Как будто у Индиго есть черты и Инь, и Ян, как будто они объединяют в себе и мужское, и женское начала. Тем не менее, их первоочередная задача – это не их сексуальность, а их духовность.

Цвет - лаванда (бледно-лиловый) (21 балл)
Лаванда: Мечты, сказка, магия.
Фантазия, волшебство, мечты, мифы, духи, ангелы, феи – всё это наполняет сознание Лавандовых людей. Этим людям больше хотелось бы жить в мире мечты. Им интереснее существовать вне реальной жизни, вне этих тел, там, где жизнь безбедна и полна волшебства. Этим воздушным существам очень сложно жить в реальности из трёх измерений. Лавандовым гораздо приятнее воображаемые картинки мира, где порхают бабочки, растут цветы и бродят нимфы, чем грязные бетонные мегаполисы. Реальность представляется им холодной и жестокой. Эти чувствительные существа так хрупки, они часто выглядят бледными и болезненными. Кожа Лавандовых часто белоснежная, потому что они не любят выходить из дома, если вокруг него не цветут прекрасные цветы и не раскинулся очаровательный сад. Эти личности, во многом похожие на детей, очень чувствительны и просты.
Лавандовые с удовольствием будут наблюдать, как по небу плывут облака, или грезить наяву. Они бы с удовольствием покинули эту реальность со всей её ответственностью и насущными потребностями. Поведение Лавандовых часто смущает всех остальных, в тех случаях, когда от них хотели бы зависимости и ответственности. Им невдомёк, как это – выполнять ответственное задание или зарабатывать деньги. Им ближе другие измерения и выдуманные реалии. Лавандовым порой сложно ориентироваться во времени, пространстве и материальных вопросах. Им больше нравится переживать события в своём воображении, но в действительности у них часто не хватает приземлённости и практичности, чтобы действительно что-нибудь совершить.

Цвет - фиолетовый (20 баллов)
Фиолетовый: Любовь к человечеству, улучшение мира, миссионерство, обучение людей, политика, в сочетании с зеленым - продажи необычных товаров и инвестиционная деятельность.
Фиолетовые — вдохновенные провидцы, лидеры и учителя, пришедшие на Землю с тем, чтобы спасти ее. Большинство фиолетовых тяготеют к просвещению масс, внушению высоких идеалов, улучшению жизни на планете, к спасению людей, животных и окружающей среды. Все фиолетовые имеют внутреннее убеждение, что пришли сюда сделать что-то важное, что цель их жизни выше цели среднего человека. Большинство фиолетовых чувствуют себя так с самого детства, еще детьми представляя себя знаменитыми, или путешествующими по всему миру, или участниками гуманитарных организаций вроде Корпуса мира. Многие из этих харизматичных личностей берут на себя ответственность лидеров и учителей; иные фиолетовые предпочитают влиять на людей через музыку, кино, или другие виды искусства. Нынешняя эра — «Фиолетовый век», поэтому все фиолетовые, которые еще не выполнили своей миссии, чувствуют внутреннее побуждение, даже взбудораженность.
Внутренние силы, кажется, сами толкают их к активным действиям по претворению в жизнь их высоких целей.
Фиолетовые знают, что они здесь для того, чтобы сделать что-то значимое. Тем не менее, они не всегда знают, что они должны сделать и как именно это осуществить. Многим Фиолетовым с детства прививалась мысль, что их мечты и стремления нереальны, и потому они утратили контакт с их настоящими убеждениями. Очень важно восстановить эту связь с целью жизни и начать действовать, иначе такие Фиолетовые будут всегда чувствовать себя неудовлетворенными, ощущать отсутствие чего-то важного. Фиолетовые долго учатся сбавлять скорость, чтобы услышать свой внутренний голос и соприкоснуться со своим высшим видением.

Цвет - синий (18 баллов)
Синий: Любовь, сострадание, взаимопонимание, душевная помощь и забота о конкретных людях.
Синие – одни из наиболее редких, любящих среди представленных психотипов. Они хорошо воспитаны и всегда готовы поддержать. Живут они сердцем, ими движут эмоции. Целью их существования на планете является возможность дарить любовь, обучать любить и быть любимыми. Их приоритеты – любовь, родственные отношения и духовность. Обычно Синие работают учителями, воспитателями и нянями – по существу их деятельность на земле направлена на то, чтобы любить, воспитывать, обучать и заботиться. Синие постоянно помогают другим. Они хотят, чтобы каждый чувствовал себя любимым и нужным. Люди часто обращаются к Синим за утешением и советом, потому что Синие всегда готовы быть рядом. Они всегда подставят плечо, чтобы поплакать на нем. Синие – самые эмоциональные из всех психотипов. Они плачут до исступления. Синие плачут от счастья, боли, злости, печали и даже без какой-либо видимой причины в целом. Даже сентиментальная реклама по телевизору может вызвать у них слезы.

Цвет - кристальный (17 баллов)
Кристальный: Связь с Богом, гармонизация окружающего пространства, отношений и вещей, тонкость, бережность, целительство, возможно ясновидение - цвет жреца, оракула или святого.
Кристальный - редкий, необычный цвет ауры. "Кристальные" имеют чистую ауру, еще ее называют "аурой хамелеона". Их аура меняет цвет как хамелеон, принимает цвет того человека, с которым общается в данное время. Потом они принимают характеристики, шаблоны поведения, эмоции и мысли этого цвета. Вследствие этого, "Кристальные" могут уживаться очень хорошо почти с каждым. "Желтые", например, чувствуют, что они могут взаимодействовать с "кристальными", которые действуют и думают как желтые, находясь с ними рядом. Позже, когда тот же самый кристальный проводит время с Чувствительным, то Чувствительный находит, что они родственные души. Однако непоследовательность Кристальных может смущать людей. В одну минуту Кристальные думают и ведут себя как Зеленые, через короткое время действуют как синие. Чем больше они контактируют с другими, тем больше их личностные качества меняются. Т.к. Кристальные имеют тенденцию впитывать цвета ауры других людей, люди временами чувствуют энергетическую
утечку в присутствии Кристальных. Кристальные могут быть чистым каналом целительной энергии. Будучи природными целителями, они обладают даром - помогать людям снимать блокировки, тем самым позволяя происходить их собственным целительным процессам. В процессе исцеления сбалансированные Кристальные могут отстраняться от собственных мыслей и эмоций, что делает исцеление более чистым. Кристальные не всегда осознают свои целительные способности. Часто это может пугать и смущать их или приносить им ощущение подавленности.
Эти редкие души часто физически хрупкие и нежные (болезненные). Т.к. они необыкновенно чувствительны, они могут в одно время исцелять только одного человека. Затем им нужно побыть в спокойном месте, чтобы очистилась их ауру. Работая с очень многими людьми, они могут расстроить свою систему.

Цвет - Цвет чувствительности (17 баллов)
Цвет Чувствительности: семья, родственники, друзья, физическая помощь и забота, традиционные семейные ценности.
Чувствительный цвет как мост между мыслящими и эмоциональными цветами. Их аура представляет собой сочетание светло коричневого и светло синего цветов, опоясывающих тело. В их личности тонко сочетаются лучшие качества разумных психотипов и эмоциональность Синих. Чувствительные соединяют в себе аналитический склад ума и логику с любовью, интуицией и состраданием. Эти добрые люди спокойны, чувствительны и всегда поддержат. Как и представители логического психотипа они предпочитают в процессе обработки данных создавать определенную базу. Чувствительные более эмоциональны, у них сильнее развита интуиция по сравнению с Логическим психотипом, но они предпочитают держать чувства при себе. Когда появляются проблемы, Чувствительные используют то, что они доселе хранили внутри себя, для практического решения данной проблемы.
http://video.mail.ru/mail/lavfire/3445/3446.html

Аватара пользователя
Овняшка
Знаток RZN.info
Сообщения: 8574
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 23:11

Re: Какого цвета ваша душа?

Сообщение Овняшка » 05 янв 2010, 16:27

WWW2012 писал(а):А вот более адекватный тест
Я думаю будет очень полезен
http://www.auratest.org/aura_colors.php

вы забыли написать что тут требуется имя, возраст, мейл))) и очевидно есть цена у этого более адекватного?)))

тогда вот аналогичный и совершенно бесплатный:
http://testoteka.ukr.net/personality/test/110/
...Поделись улыбкою своей,
И она к тебе не раз еще вернется ©
Чудеса происходят с теми, кто в них верит :Р

Аватара пользователя
WWW2012
Гость RZN.info
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 28 июн 2008, 14:56

Re: Какого цвета ваша душа?

Сообщение WWW2012 » 06 янв 2010, 06:53

Овняшка тест который я упоминал абсолютно бесплатный :) А написать имя , возраст, мейл займет одну минуту. И учет возраста очень важен в тесте. Нельзя всех мерить одной линейкой. :wink:

И аура человека имеет очень редко один оттенок - обычно это смешение 4-5. А в твоем тесте только один цвет и описание слабенькое :)
http://video.mail.ru/mail/lavfire/3445/3446.html

Аватара пользователя
Galka
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 07 май 2009, 18:15

Re: Какого цвета ваша душа?

Сообщение Galka » 06 янв 2010, 22:15

WWW2012, ответила на все вопросы и тишина. К чему бы это? Или я бездушная?

Аватара пользователя
Овняшка
Знаток RZN.info
Сообщения: 8574
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 23:11

Re: Какого цвета ваша душа?

Сообщение Овняшка » 07 янв 2010, 18:11

WWW2012 писал(а):И аура человека имеет очень редко один оттенок - обычно это смешение 4-5. А в твоем тесте только один цвет и описание слабенькое :)

вы правильно процитировали моё первое сообщение :D писала что совершенно несерьёзный))
аура и душа по вашему могут быть похожи по цвету/нескольким цветам?
...Поделись улыбкою своей,
И она к тебе не раз еще вернется ©
Чудеса происходят с теми, кто в них верит :Р

Аватара пользователя
Galka
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 07 май 2009, 18:15

Re: Какого цвета ваша душа?

Сообщение Galka » 07 янв 2010, 18:24

Айран писал(а):Galka,просто вокруг тебя не вертится Земля,и ты не модер. Вот когда модер спорет чушь (вы знаете про кого я) или напишет совсем неинтересную тему - отзывов будет море,опять же в целях бана,не пишу почему.

Кто-ж Вас так обидел?

Аватара пользователя
ZZ
Гуру RZN.info
Сообщения: 16336
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 15:08
Откуда: Рязань

Re: Какого цвета ваша душа?

Сообщение ZZ » 07 янв 2010, 19:05

Galka писал(а):WWW2012, ответила на все вопросы и тишина. К чему бы это? Или я бездушная?

Скорее всего у вас аура прозрачная :)
Мир такой, каким ты его хочешь видеть.

Аватара пользователя
ZZ
Гуру RZN.info
Сообщения: 16336
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 15:08
Откуда: Рязань

Re: Какого цвета ваша душа?

Сообщение ZZ » 07 янв 2010, 19:06

Galka писал(а):
Айран писал(а):Galka,просто вокруг тебя не вертится Земля,и ты не модер. Вот когда модер спорет чушь (вы знаете про кого я) или напишет совсем неинтересную тему - отзывов будет море,опять же в целях бана,не пишу почему.

Кто-ж Вас так обидел?

Наверное злой модер. :twisted:
Мир такой, каким ты его хочешь видеть.

Аватара пользователя
Galka
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 07 май 2009, 18:15

Re: Какого цвета ваша душа?

Сообщение Galka » 07 янв 2010, 19:56

ZZ писал(а):Скорее всего у вас аура прозрачная

Это я что-ли ангел? :D

Аватара пользователя
ZZ
Гуру RZN.info
Сообщения: 16336
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 15:08
Откуда: Рязань

Re: Какого цвета ваша душа?

Сообщение ZZ » 08 янв 2010, 11:37

Galka писал(а):
ZZ писал(а):Скорее всего у вас аура прозрачная

Это я что-ли ангел? :D

Хм... Кто знает... У ангелов крылышки и нимб над головой. Подобных симптомов не наблюдаете случайно? :D
Мир такой, каким ты его хочешь видеть.

Аватара пользователя
Galka
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 07 май 2009, 18:15

Re: Какого цвета ваша душа?

Сообщение Galka » 08 янв 2010, 21:44

ZZ писал(а):У ангелов крылышки и нимб над головой. Подобных симптомов не наблюдаете случайно?

Ни крылышков, ни нимба, ни ауры... вот беда :D

Аватара пользователя
WWW2012
Гость RZN.info
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 28 июн 2008, 14:56

Re: Какого цвета ваша душа?

Сообщение WWW2012 » 09 янв 2010, 18:20

Galka писал(а):WWW2012, ответила на все вопросы и тишина. К чему бы это? Или я бездушная?


А к тому что вы очевидно не верно указали эмейл. :lol: Ответ приходит по почте практически сразу :wink:
Попробуйте снова :roll:
http://video.mail.ru/mail/lavfire/3445/3446.html

Аватара пользователя
Galka
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 07 май 2009, 18:15

Re: Какого цвета ваша душа?

Сообщение Galka » 10 янв 2010, 22:06

Мне больше Овняшкин тест понравился

Вас окружает аура аметистового цвета
Фиолетовый цвет ауры - знак человека с большим сердцем, готового понять всех и вся. Ваша воля, Вы бы учили людей жить в гармонии или, в крайнем случае, подались бы с Корпусом мира в какую-нибудь страну третьего мира. Вы высокодуховны, заботливы, любите музыку и занимаетесь несколькими полезными делами одновременно. Вид страданий и горя для Вас невыносим - однако Вы не прячетесь от них, а отважно боретесь за то, чтобы этот мир стал чуточку лучшим местом.
Вы идете за своей высокой целью (и порой так увлекаетесь, что забываете о некоторых реалиях грешной земли). Впрочем, в нужный момент Вы способны проявлять достаточно здравого смысла. Люди с аметистовой аурой обладают сильной волей и добрым сердцем. Они из тех, на ком держится этот мир.
очень хочется, чтобы это было правдой.
А Ваш, уж извините WWW2012, сумбурный какой-то, намешано всего очень много, по мне чем проще, тем лучше.

Аватара пользователя
WWW2012
Гость RZN.info
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 28 июн 2008, 14:56

Re: Какого цвета ваша душа?

Сообщение WWW2012 » 11 янв 2010, 16:16

Galka а ты знаешь что "большое сердце " применительно к высокодухвным людям это не просто метафора.Потому как развивается повышаются вибрации очищаются блоки в твоем анахатном чакрамном комплексе.
Ты знаешь что у высокодуховных людей сердце никогда не болит ? Даже когда умирает родный сын/ муж твое сердце должно излучать только свет\ милосердие\любовь. Страданья исключены полностью .
А в обыденной жизни ощущения в области сердца просто суперские!
У тебя все так дорогая ?
http://video.mail.ru/mail/lavfire/3445/3446.html


Вернуться в «Любовь, романтика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей