Ушел...

Обсуждение отношений между людьми.
Факты, советы, мнения.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Lola4ka
Гость RZN.info
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 17:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Ушел...

Сообщение Lola4ka » 30 мар 2010, 17:37

Вот все говорят, что девушки не дожидаются парней с армии, такие они плохие!. И что же? Ждала 2 года с армии, до армии почти год были вместе, после армии еще почти год. И что в итоге - звонок и слова "сегодня я собираю вещи и ухожу". Да, были ссоры, куда же без них? Любили друг друга все было хорошо.... Не знаю как пережить такое предательство с его стороны. Плачу каждый день не знаю что делать...
прикольные [URL=http://www.pozd.ru/]поздравления с днем рождения[/URL] [b][i]http://www.pozd.ru[/i][/b]

Аватара пользователя
ZZ
Гуру RZN.info
Сообщения: 16336
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 15:08
Откуда: Рязань

Re: Ушел...

Сообщение ZZ » 30 мар 2010, 17:43

Lola4ka
да ничего не надо делать. Считай, что был в твоей жизни один этап, он закончился, начался следующий. Главное назад не пускай, если надумает вернуться.
Мир такой, каким ты его хочешь видеть.

Аватара пользователя
zumma
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 22:35

Re: Ушел...

Сообщение zumma » 30 мар 2010, 18:55

20 лет! Какие твои годы! Считай, что приобрела опыт расставаний. Только и всего. Это помогает быть умней и прозорливей. :) Пройдут годы - и ты подумаешь "Как хорошо, что он ушел сам!"

Аватара пользователя
Citrus
Пользователь RZN.info
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 00:40
Откуда: Рязань

Re: Ушел...

Сообщение Citrus » 30 мар 2010, 18:56

Нужно говорить не "ушел", а "Бог отвел". Главное, как уже сказала ZZ, назад не пускать. Пускать мужика назад - распространенная женская ошибка. Со временем все чувства к нему исчезнут, и у тебя появится другой человек.
Детский и семейный фотограф | vk.com/club47224335

helgarzn
Гость RZN.info
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 13:24

Re: Ушел...

Сообщение helgarzn » 01 апр 2010, 15:09

Это действительно фигня, переживется.
Жесть это когда после 16 лет, выясняется что и не любил и женился по наказанию матушки.
И уходить не хочет и виноватым в измене себя не считает. Все устраивает, и вообще любимая фраза "ты меня на это толкнула". Вот где правда жизни, знаешь как больно когда "глазки открываются?".
Но слава богу что это произошло, а то так и жила бы всю жизнь оправдывая его и считая себя виноватой.
Вот настроила себя на изменения личной жизни и верю что это БУДЕТ. Не сразу, маленькими шагами, но я знаю что будет такой человек в моей жизни, для которого "я" буду и радость и счастье, и главное его присутствие в моей жизни будет приносить мне радость, а не страх сделать и сказать что-то неугодное.
Удачи!!! Весна на улице, смотри веселее на жизнь!!!

Avarax
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 13:26

Re: Ушел...

Сообщение Avarax » 02 апр 2010, 10:27

helgarzn писал(а):Это действительно фигня, переживется.
...выясняется что и не любил и женился по наказанию матушки.

(катается по полу от смеха, представляя как матушка даёт наставления по женитьбе) а что, и так бывает!?
helgarzn конечно переживётся, просто, забей! Удачи!

helgarzn
Гость RZN.info
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 13:24

Re: Ушел...

Сообщение helgarzn » 05 апр 2010, 12:23

Avarax, сама смеюсь )))))
Я все-таки надеюсь что не наставления в женитьбе матушка давала, а просто банально заставила жениться.
Девочка хорошая, из приличной семьи, а то кто знает кого приведет......
А так мои родители и армию сделали и потом в дикие 90-е в армии устроили... и помогали,а теперь-то гонор -"Это я все сам...сам..."
Эх....вот пошла на права учиться... все, свободна!!!

Аватара пользователя
ZZ
Гуру RZN.info
Сообщения: 16336
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 15:08
Откуда: Рязань

Re: Ушел...

Сообщение ZZ » 05 апр 2010, 15:41

helgarzn
Получение прав - это правильно! Стресс и экстрим этого приключения быстренько сотрут неприятные воспоминания! :)
Мир такой, каким ты его хочешь видеть.

helgarzn
Гость RZN.info
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 13:24

Re: Ушел...

Сообщение helgarzn » 05 апр 2010, 17:47

Правильно, ZZ, :D и подарять массу полезных ( а чем черт не шутит и приятных знакомств). Тьфу, тьфу.. не подумайте чего плохого. Ведь при всех количествах анекдотах про женщин за рулем, я думаю не откажут в помощи господа мужчины. :)

Аватара пользователя
dew
Пользователь RZN.info
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 21:29
Откуда: Рязань

Re: Ушел...

Сообщение dew » 05 апр 2010, 18:26

А вот настраиваться на конкретный поиск имхо не следует. Эта черта в человеке видна за километр и довольно неприятна. Расслабьтесь :)
приороводовед

Avarax
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 13:26

Re: Ушел...

Сообщение Avarax » 06 апр 2010, 14:27

helgarzn писал(а):А так мои родители и армию сделали и потом в дикие 90-е в армии устроили... и помогали,а теперь-то гонор -"Это я все сам...сам..."

Ага, тоже не люблю, а нас мужиках, такое отвратное качество.
Ведь при всех количествах анекдотах про женщин за рулем, я думаю не откажут в помощи господа мужчины.
Правильно, ZZ, :D и подарять массу полезных ( а чем черт не шутит и приятных знакомств). Тьфу, тьфу.. не подумайте чего плохого. Ведь при всех количествах анекдотах про женщин за рулем, я думаю не откажут в помощи господа мужчины. :)

Мой инструктор мне говорил "женщины делятся строго на две части, первые - учаться водить, ну конечно много ошибаются по началу, практикуются и рано или поздно начинают ездить нормально. Вторые - не научатся никогда."
Так что у тебя неплохи шансы - 50%!

Аватара пользователя
Петька
Гость RZN.info
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 11:13
Контактная информация:

Re: Ушел...

Сообщение Петька » 11 апр 2010, 18:55

Вот кАзел. Ну а с другой стороны, что ж, раз вы его с армии ждали, он должен жить с нелюбимой женщиной?

helgarzn
Гость RZN.info
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 13:24

Re: Ушел...

Сообщение helgarzn » 15 апр 2010, 17:51

Петька, а если не любил зачем женился и прожил вместе со мной 16 лет? А, это как? Зачем ребенка родили? Вот и получается что мальчики не вырастают, как были маменькины сыночки...так и в старости ими остаются, только на шее жены. И еще ее обвиняют ..... скотство и слабость, и подлость....с их стороны. Вымерли как мамонты или все ушли в интернет :D
И никуда он из семьи не уходит сейчас, зачем???!!!! Тут налаженый быт, все удобства...можно прийти и "ности на люстру повесить"....(правда, увы теперь я не терплю такое и не оправдываю).А там неизвестно как повернется, и все надо начинать сначало....А это лень и страшно, а вдруг не получится, поэтому лучше в собственном загуле обвинить жену - типа я белый и пушистый, а ты дура...

Аватара пользователя
dew
Пользователь RZN.info
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 21:29
Откуда: Рязань

Re: Ушел...

Сообщение dew » 15 апр 2010, 18:35

helgarzn, может пендаля ему хорошего и дело с концом?..
Вообще (если пофилософствовать), удивляюсь, как много хреновеньких людей кому-то нужны в жизни, и наоборот. Правда наоборот - уже не так ощутимо. Сбивает с толку.
приороводовед

Аватара пользователя
ols83
Гость RZN.info
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 14:17
Откуда: Рязань

Re: Ушел...

Сообщение ols83 » 15 апр 2010, 19:05

Сочувствую Lola4ka, первое время больно всё равно, как не объясняй себе это событие, сердце не понимает тонкостей и причин.
Ну вот разлюбил... и уж тогда лучше разойтись, создавать семью на всю жизнь в честь благодарности за ожидание из армии - не лучшая участь для обоих. Время всё обязательно вылечит. Береги себя для будущего любимого, семьи и деток, старайся не зацикливаться. Как говорится: какие твои годы. :wink:
Скоро стану мамочкой!

НеЯ
Гость RZN.info
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 23:03

Re: Ушел...

Сообщение НеЯ » 15 апр 2010, 22:19

Скажу как человек разведённый. В смысле бывший в браке 11 лет. :wink: Никогда не вешайте причину расставания на одну из сторон. Виноваты всегда оба! Просто надо найти смелость залезть внутрь себя. Это гораздо сложнее, чем навешать ярлыки вроде "маменькин сынок", "ноги на люстру" и "опять носки везде раскидал, козёл!". И не каждый человек захочет это сделать. Мы ж гордые все и идеальные до блеска в глазах...

Аватара пользователя
ZZ
Гуру RZN.info
Сообщения: 16336
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 15:08
Откуда: Рязань

Re: Ушел...

Сообщение ZZ » 16 апр 2010, 10:11

НеЯ
мне кажется "виноваты" это неправильно подобранное слово. В чем же вина, если нет ни сил, ни желания жить с этим человеком?
И вообще последнее дело начинать копаться и ковыряться внутри себя: "Ах, может быть я не так сказала, не так посмотрела, и котлеты были невкусные..." Так можно загнать себя в такую депрессию! А оно нам надо? ;)
Мир такой, каким ты его хочешь видеть.

НеЯ
Гость RZN.info
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 23:03

Re: Ушел...

Сообщение НеЯ » 16 апр 2010, 19:29

В депрессию нам не надо. :) Вначале силы и желание были, потом куда-то пропали. Расстались. Залезли в себя, может быть нашли причины развода, не имеющие отношения к тому, кто 10 лет рядом невкусные котлеты трескал. Сделали выводы. Начали новые отношения, не наступая на старые грабли. Сразу плохо не бывает - плохо становится потом. А вообще любовь есть химия с неизвестной людям системой элементов. И как бы мы не пытались, мы нифига в ней не понимаем.

Аватара пользователя
Mary_May
Гость RZN.info
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 07 май 2012, 12:49
Откуда: Москва

Re: Ушел...

Сообщение Mary_May » 17 май 2012, 00:17

Всякое бывает, но не стоит на этом зацикливаться....за черной полосой следует белая.

Аватара пользователя
Rorry
Гость RZN.info
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 20:01
Откуда: Москва

Re: Ушел...

Сообщение Rorry » 13 июл 2012, 05:21

Если ушел,значит нетак уж больно и надо было.Значит будет лучше.Главное верить в это!


Вернуться в «Любовь, романтика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя