Таки нет на форуме темы знакомств? Или я прослоупочил?

Обсуждение отношений между людьми.
Факты, советы, мнения.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: Таки нет на форуме темы знакомств? Или я прослоупочил?

Сообщение ФрекенСнорк » 13 окт 2010, 21:36

мдя...Одна моя приятельница познакомилась с мужем в аське. Ничем хорошим это не кончилось. Нет, замуж она вышла и даже дочку родила, но попался не мужик, а дерьмо редкостное. Использовал по полной программе и её, и её родителей, их деньги, связи и возможности и во время трудной беременности сбежал.
Она, конечно, редкая дура. Так что тоже самое могло случиться и в реальности.
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

Ронька
Гость RZN.info
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 18:37
Откуда: мимо проходила

Re: Таки нет на форуме темы знакомств? Или я прослоупочил?

Сообщение Ронька » 14 окт 2010, 10:57

ФрекенСнорк писал(а):мдя...Одна моя приятельница познакомилась с мужем в аське. Ничем хорошим это не кончилось. Нет, замуж она вышла и даже дочку родила, но попался не мужик, а дерьмо редкостное. Использовал по полной программе и её, и её родителей, их деньги, связи и возможности и во время трудной беременности сбежал.
Она, конечно, редкая дура. Так что тоже самое могло случиться и в реальности.

Ну, да... и в реальности могло иметь место... Но вот я всегда каким-то (возможно и вполне определенным, - задним) местом чувствую, когда человек меня пытается использовать и все мои теплые чувства тут же сменяются защитно-оборонительной реакцией в активной форме (по-ку-са-ю-ю-ю!). Нет, если друзья попали в трудную ситуацию и нужна моя помощь - всегда помогу, чем могу и совершенно не рассчитывая на возврат (делом или деньгами). Но когда между строк на тему любви и чувств проступает какой-то "шкурный интерес" - исчезаю из этих взаимоотношений по-английски...

Аватара пользователя
ZZ
Гуру RZN.info
Сообщения: 16336
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 15:08
Откуда: Рязань

Re: Таки нет на форуме темы знакомств? Или я прослоупочил?

Сообщение ZZ » 14 окт 2010, 12:37

Ронька
тебе надо с каким-нибудь егерем в тайге познакомиться.
Хотя, странно, шум не любишь, а уехала жить в Москву...
ФрекенСнорк
вот и вот-то! Реал, виртуал, главное голову не терять...
Мир такой, каким ты его хочешь видеть.

plov
Гость RZN.info
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 15:24

Re: Таки нет на форуме темы знакомств? Или я прослоупочил?

Сообщение plov » 14 окт 2010, 12:50

tigrizca писал(а):конечно есть и не один)) лавпланет, мамба и куча других наверное )

Не надо никуда далеко ходить.http://Love.RZN.info

Аватара пользователя
moroz8400
Гость RZN.info
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 16:23
Откуда: Рязань

Re: Таки нет на форуме темы знакомств? Или я прослоупочил?

Сообщение moroz8400 » 14 окт 2010, 14:26

ZZ писал(а):Хотя, странно, шум не любишь, а уехала жить в Москву...

Да да, очень подозрительно. Наводит на мысль, что все это пустые слова...Возможно, Ронька, хочет выставить себя не за того, кем на самом деле является. Когда читаешь ее сообщения, думаешь: "Как у этого человека еще крылья не выросли и нимф не засиял над головой". Я таких в жизни не встречал, прям божий одуванчик.

Ронька
Гость RZN.info
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 18:37
Откуда: мимо проходила

Re: Таки нет на форуме темы знакомств? Или я прослоупочил?

Сообщение Ронька » 14 окт 2010, 17:41

В Москве я была от силы... ну, раз 5 :)) Туда меня калачом не заманить. Иногда, правда, думаю, что даже на Красной Площади не была, но... как-то все равно. В настоящий момент я в сотне километров от Москвы, в общем, между Клепиками и Москвой. До Егорьевска ходит автобус, но там я тоже не была :))
Просто после смерти бабушки получился конфликт с родственниками, которые ОЧЕНЬ не хотели, чтобы я дальше жила в Рябиновке, ибо они очень жаждали дом продать. Дом продать я не дала (ибо выселить меня они не смогли, - у меня кроме прописки в деревне не было никакой другой), но и они мне там жить не дали. История неприятная. Но она осложнилась моей травмой и болезнью. Так что сейчас мне просто приходится жить то здесь, то - там... Между небом и землей. Вот... как-то так... Работы нет, определенности никакой нет... В общем, нимбу взяться неоткуда :)

Ронька
Гость RZN.info
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 18:37
Откуда: мимо проходила

Re: Таки нет на форуме темы знакомств? Или я прослоупочил?

Сообщение Ронька » 14 окт 2010, 18:10

Возможно, Ронька, хочет выставить себя не за того, кем на самом деле является

А смысл? :)) Только под ником можно быть самой собой: со своими "тараканами" в голове, не стесняться своих комплексов и страхов, ведь тебя никто не видит и вероятность встречи равна нулю. Уж если лицемерю - это в реале. Просто так проще, легче... И - не только мне легче, а всем людям. В реале мы крываем свои слабые места, показываем себя более успешными, беспроблемными, адекватными... А в инете - какой смысл примерять маски? Ну, не поняли тебя - так на твоей жизни это никак не отразится...

Avarax
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 13:26

Re: Таки нет на форуме темы знакомств? Или я прослоупочил?

Сообщение Avarax » 15 окт 2010, 11:20

Ронька писал(а):Только под ником можно быть самой собой:

(смотрит на Роньку по-новому)
со своими "тараканами" в голове, не стесняться своих комплексов и страхов, ведь тебя никто не видит и вероятность встречи равна нулю. Уж если лицемерю - это в реале.

да ты коварная, как змея!
Просто так проще, легче... И - не только мне легче, а всем людям. В реале мы крываем свои слабые места, показываем себя более успешными, беспроблемными, адекватными...

(задумывается) ...а я то, лошара, и не знал - всегда был уверен что люди выставляющие напоказ свою успешность и беспроблемность, они явно не в адеквате, и уж точно если кому и легче от этого, то не мне, каждый раз встречаясь по жизни с такими вот упешными и беспроблемными сам себе думаю, как же вы заеколебали с вашими дешёвыми понтами. Может я чё не понимаю, но вот допустим, на себе не показывают конечно, я слабый, или жирный или допустим тупой как дерево, ну и как это можно скрыть? Никак. А если я боюсь пауков, или скажем высоты... это конечно скрыть очень легко, но, кого это, вообще, интересует!? Стараюсь держаться по-дальше от людей которые всё время чего-то там показывают.
А в инете - какой смысл примерять маски? Ну, не поняли тебя - так на твоей жизни это никак не отразится...

правильно, - никакого смысла. Кому она вообще нужна эта твоя, моя, чья угодно жизнь, ну кроме родни и друзей, конечно?

Аватара пользователя
ZZ
Гуру RZN.info
Сообщения: 16336
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 15:08
Откуда: Рязань

Re: Таки нет на форуме темы знакомств? Или я прослоупочил?

Сообщение ZZ » 15 окт 2010, 11:32

Ронька
извини, значит я поняла тебя неправильно.
Мир такой, каким ты его хочешь видеть.

Ронька
Гость RZN.info
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 18:37
Откуда: мимо проходила

Re: Таки нет на форуме темы знакомств? Или я прослоупочил?

Сообщение Ронька » 15 окт 2010, 11:40

Avarax, я не про понты... Это для меня слишком сложно (чтобы напрячься и придумать хоть что-нибудь). В данном случае я о своем лицемерии при ответа на вопрос соседей, знакомых и даже родственников: "КАК ДЕЛА?" - "ХОРОШО!" (и - дежурная улыбка). Хотя, конечно, нифига у меня не хорошо. И они - совершенно также себя ведут. А какой смысл всплескивать руками и рассказывать как оно на самом деле..? Просто это не нужно... Вот и выходят все за порог дома с дежурной маской: все хорошо - все в порядке - не дождетесь! :)
А от чьих-то понтов меня и саму коробит.
Звонит мне недавно подружка детства (собачница):
- У меня своя клиника... Я только что с Бали прилетела, две недели дикарями отдыхали, сестре квартиру купила на Покровском бульваре, конечно, не такую большую, как у меня, но тоже не из маленьких! Джип свой сменила, сейчас у меня такой джипище - увидешь - упадешь!
- Не упаду, - говорю, - Я в них не разбираюсь. Я могу только ЗИЛ 130-й от легковушки отличить... Ну, и трактор от автобуса.
Даже по телефону вижу, как подружка закатывает глаза и упивается своими рассказами. Но и не пытаюсь вникнуть так ли это на самом деле и с какой целью она мне звонит. Есть категория людей, которые постоянно играют в игры. Только я вот хреновый ролевик. Я не умею играть даже в компьютерные игры, просто не понимаю что надо делать и на какие кнопки нажимать. Да и не интересно.
Поэтому я Насте говорю, что я сейчас очень занята и, к сожалению, не могу сказать, когда мы с ней встретимся...

Avarax
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 13:26

Re: Таки нет на форуме темы знакомств? Или я прослоупочил?

Сообщение Avarax » 15 окт 2010, 11:55

Ронька писал(а):Avarax, я не про понты... Это для меня слишком сложно (чтобы напрячься и придумать хоть что-нибудь). В данном случае я о своем лицемерии при ответа на вопрос соседей, знакомых и даже родственников: "КАК ДЕЛА?" - "ХОРОШО!" (и - дежурная улыбка). Хотя, конечно, нифига у меня не хорошо. И они - совершенно также себя ведут. А какой смысл всплескивать руками и рассказывать как оно на самом деле..? Просто это не нужно... Вот и выходят все за порог дома с дежурной маской: все хорошо - все в порядке - не дождетесь! :)...

Так яснее, я видать тоже тебя не правильно понял. То о чём ты говоришь, называется вежливость, а никак не лицемерие, ну это когда ты на вежливый вопрос соседей "как дела?" не сообщаешь им что, жизнь-дерьмо, а так же вежливо и с улыбкой отвечаешь "хорошо!", при этом понимая что соседи живут не в раю, а с тобой на одной площадке, и им тоже есть чем поделиться, и тем не менее, находят в себе силы быть вежливыми. У тебя, Ронька, отличные соседи. Да что тут говорить, я и сам поступаю точно так же, и у соседей складывается впечатление что я приятный молодой человек, а не какой-то странный угрюмый хмырь, по кличке, "Горлум".

Аватара пользователя
moroz8400
Гость RZN.info
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 16:23
Откуда: Рязань

Re: Таки нет на форуме темы знакомств? Или я прослоупочил?

Сообщение moroz8400 » 15 окт 2010, 13:04

Ронька
Да уж.... Ты для меня как инопланетянин с далекой планеты, нимф все таки есть!!!

Аватара пользователя
ZZ
Гуру RZN.info
Сообщения: 16336
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 15:08
Откуда: Рязань

Re: Таки нет на форуме темы знакомств? Или я прослоупочил?

Сообщение ZZ » 15 окт 2010, 13:06

moroz8400
А что такое "нимф"?
Мир такой, каким ты его хочешь видеть.

Avarax
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 13:26

Re: Таки нет на форуме темы знакомств? Или я прослоупочил?

Сообщение Avarax » 15 окт 2010, 13:11

ZZ писал(а):moroz8400
А что такое "нимф"?

эээ, а может это типа нимб, но тока просроченый?

Аватара пользователя
Fafhrd
Знаток RZN.info
Сообщения: 6778
Зарегистрирован: 16 июн 2005, 08:18
Контактная информация:

Re: Таки нет на форуме темы знакомств? Или я прослоупочил?

Сообщение Fafhrd » 15 окт 2010, 13:20

Поисковик предлагает скачать песни группы "Новая истерическая маниакальная философия (НИМФ)" и выдает массу ссылок на олицетворения живых стихийных сил в форме девушек.

Аватара пользователя
moroz8400
Гость RZN.info
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 16:23
Откуда: Рязань

Re: Таки нет на форуме темы знакомств? Или я прослоупочил?

Сообщение moroz8400 » 15 окт 2010, 13:25

ну ошибся :oops:

Аватара пользователя
moroz8400
Гость RZN.info
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 16:23
Откуда: Рязань

Re: Таки нет на форуме темы знакомств? Или я прослоупочил?

Сообщение moroz8400 » 15 окт 2010, 13:29

Заработался я)))

Аватара пользователя
ZZ
Гуру RZN.info
Сообщения: 16336
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 15:08
Откуда: Рязань

Re: Таки нет на форуме темы знакомств? Или я прослоупочил?

Сообщение ZZ » 15 окт 2010, 13:49

Пятница, однако...
Мир такой, каким ты его хочешь видеть.

Аватара пользователя
moroz8400
Гость RZN.info
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 16:23
Откуда: Рязань

Re: Таки нет на форуме темы знакомств? Или я прослоупочил?

Сообщение moroz8400 » 15 окт 2010, 13:55

У нас пятница самая напряженная всегда, сам не знаю почему :?

Ронька
Гость RZN.info
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 18:37
Откуда: мимо проходила

Re: Таки нет на форуме темы знакомств? Или я прослоупочил?

Сообщение Ронька » 15 окт 2010, 18:57

Avarax писал(а):...а не какой-то странный угрюмый хмырь, по кличке, "Горлум".

Ой, я частенько как Горлум причитаю: "Радость моя, украли у тебя колечко..!" :)
moroz8400 писал(а):Ронька
Да уж.... Ты для меня как инопланетянин с далекой планеты, нимф все таки есть!!!

Ну, нимф - так нимф, могу и нимфом побыть: если в лунную ночь вдруг окажешься на берегу Дубового озера, что близ Рябиновки, посмотри на ветви деревьев - я обычно на них сижу, посверкивая чешуей... Не бойся, подходи, познакомимся! :)
Fafhrd писал(а):... "Новая истерическая маниакальная философия (НИМФ)"

А-а-а-а! мы в аспирантуре что-то подобное проходили, только под названием "Философия науки", надо намекнуть философам, чтобы название предмета сменили :wink:


Вернуться в «Любовь, романтика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей