Неформальный астрологический клуб

Интересные факты, случаи и события из жизни города.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

eugen
Гость RZN.info
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 23:38
Откуда: Рязань, Москва

Неформальный астрологический клуб

Сообщение eugen » 06 сен 2006, 00:41

К сожалению, приходится начинать с просьбы администраторам удалить мою тему со знаками вопроса. Проблема в том, что основная машина у меня MacIntosh и с нее сообщения на этот форум (кстати первый раз с таким встречаюсь) приходят в исковерканном виде. Пришлось пересесть на чужую машину. :cry:

Дублирую (по памяти) предыдущее сообщение:

_____________________________________________

Не знаю, насколько уместным будет это сообщение в этом разделе форума, но просмотрев остальные разделы не нашел ничего, более подходящего.

Суть вот в чем.
Я предполагаю, что в Рязани есть люди серьезно интересующиеся астрологией, и предлагаю попробовать объединиться в некий клуб, который мне видится совершенно неформальным и некоммерческим.
Основной смысл этого клуба - общение, обмен мнениями и опытом, проведение организованных дискуссий и исследований.

О себе:
Я - астролог с 16-летним стажем консультирования и исследований. Располагаю помещением, в котором можно без проблем собираться и какой-никакой библиотекой как в бумажном так и в электронном (ок 4Гб) виде.

С подобным предложением я выступал еще лет 9 назад, но тогда (видимо время было сложное :) ) затея не удалась. Это - вторая попытка.

Сразу отмечу, что речь не идет о проведении каких-либо курсов. И это предложение не относится к любителям какой бы то ни было магии, экстрасенсорики и пр...

Надеюсь на отклик.

Вернуться в «История, события, люди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей