У Плетнёва нет организации.

Интересные факты, случаи и события из жизни города.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Знайка
Гость RZN.info
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 21:40

У Плетнёва нет организации.

Сообщение Знайка » 22 апр 2012, 22:37

Хочу поделиться впечатлениями об организации некоторых мероприятий в легендарном и прославленном Дворце молодёжи. 18 апреля там проходила игра КВН среди школ города. Посетила я данное заведение вместе с ребятами - участниками команды КВН "13-й расчёт" как сопровождающее лицо. "Приятности" начались с первых минут пребывания в учреждении г-на Плетнёва. Из пяти команд участников четыре были буквально втиснуты в помещение спортзала без единого зеркала (а ребятам надо было переодеваться и гримироваться). Пятая же - команда гимназии №2 - получила отдельную и весьма приличную гримёрку с помпезным названием "арт - вестибюль". Зеркала во всю стену, вешалки для костюмов, гладильные доски и гримировальные столики - в полном наличии. Элита, блин...Остальные школьники, простите за грубость - рожей не вышли. Дальше - веселее. Участники из спортзала потащили свои вещи(все!) за кулисы. а как быть? Зал не закрывается,потому что нет ключей, как нам раздражённо сказали в гардеробе. А принять вещи в гардероб служащие наотрез отказались, мотивируя это приказом начальства: "Сумки не принимаем! Это же ответственность! Только верхнюю одежду!" После нашего обещания устроить скандал вещи наших ребят ( из 13-й школы) были наконец-то приняты в гардероб. Остальные участники нервы свои трепать не пошли. Поэтому за кулисами негде было развернуться из-за вещей. Бегом передать микрофон из кулисы в кулису за сценой было просто нереально. Но! Несмотря на всё это, мы взяли ПЕРВОЕ место, обойдя все элитные команды, участвовавшие в игре не впервые. Одно радует - не всё в нашем городе ещё куплено. И не все. А вот организация, Николай Викторович, у вас аховая. А жаль.

Аватара пользователя
Nick
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:39
Откуда: Рязань ул. Баженова
Контактная информация:

Re: У Плетнёва нет организации.

Сообщение Nick » 24 апр 2012, 09:35

А по-моему там всегда так и было. Помню свое КВНовское пропрошлое, также по несколько команд в одном помещении репетировали и переодевались, также оставляли сторожа присмотреть за вещами. Лет десять прошло, а ничего и не изменилось, хотя было бы глупо на это надеяться.

Аватара пользователя
DJMER
Пользователь RZN.info
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 00:20
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: У Плетнёва нет организации.

Сообщение DJMER » 24 апр 2012, 13:44

Тогда в малом зале переодевались и в ленинской комнате и в дискозале и в спорт зале, все и КВНщики и котовцы ... команд было очень много.

Знайка
Гость RZN.info
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 21:40

Re: У Плетнёва нет организации.

Сообщение Знайка » 29 апр 2012, 23:29

Ну тогда по крайней мере все были, в общем, равны. А тут - одни избранные, а другие .... И как объяснишь это детям? и как после этого учить их тому, что у всех людей равные права....

Customer
Пользователь RZN.info
Сообщения: 4772
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 09:26

Re: У Плетнёва нет организации.

Сообщение Customer » 29 апр 2012, 23:36

Знайка писал(а): и как после этого учить их тому, что у всех людей равные права....

а зачем детям говорить неправду? Одно дело, что права всем декларированы равные, но ведь Вы то прекрасно знаете, что в жизни это не так.
Ты - это ты, а я - это я.

Аватара пользователя
Ksushka62
Гость RZN.info
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 23:23

Re: У Плетнёва нет организации.

Сообщение Ksushka62 » 01 май 2012, 00:46

когда 5 гимназия (вот уж помпезнее кого сложно найти в городе) проводит свои мероприятия в РДМе, все спокойно оставляют вещи в открытом спортзале - никто ничего не ворует. Может, дело не Плетневе, а в людях, которые в РДМ приходят?
"Иногда очень выгодно выглядеть дурочкой" (с) "Завтрак у Тиффани"

Знайка
Гость RZN.info
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 21:40

Re: У Плетнёва нет организации.

Сообщение Знайка » 06 май 2012, 23:22

Так я не говорю, что у нас украли что-то. Но ведь там, простите - проходной двор. На тот момент народу полно было, кроме квн - щиков. Вряд ли нам потом, если случился бы, не дай бог, инцидент, возместили бы стоимость пропавших вещей. Бережёного бог бережёт. Вы же, посещая супермаркет, не оставляете свои вещи просто у двери. Убираете в ячейку камеры хранения,а? Никто не несёт ответственность за вещи людей, пришедших в РДМ. Это ненормально, чтобы вы там ни говорили. Когда в нашу школу приходят гости - их вещи остаются под присмотром. Под НАШИМ присмотром. А там - как порядка не было, так и нет. Одни понты...Ну как же - самая престижная площадка города :lol:

Дарьяна
Гость RZN.info
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 20:53

Re: У Плетнёва нет организации.

Сообщение Дарьяна » 28 июн 2012, 17:57

Что касается организации комфорта участников, да и вообще отношения к ним тут сама за себя говорит одна единственная фраза, произнесенная в свое время работником РДМа МЫ ДЕЛАЕМ ШОУ!
Им наплевать как вы себя чувствуете уютно ли вам или нет, комфортно ли. Не мешает ли вам дым, пускаемый на сцену во время вашего выступления. У них цель - красочное ШОУ! Что бы зрителю приятно. Ну и звук что ни говори у них на порядок выше чем например в том же МКЦ.


Вернуться в «История, события, люди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей