ЧС. Куда обращаться?

Интересные факты, случаи и события из жизни города.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

MillaAsta
Гость RZN.info
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 15:59
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: ЧС. Куда обращаться?

Сообщение MillaAsta » 19 авг 2012, 23:28

Уважаемая Бабайка,ваше дело верить или не верить! Я знаю,что все что случилось со мной - правда. Рада за Вас,что жизнь не подкидывала Вам случаи, когда бы Вы чувствовали себя униженной или не понимали как сие может произойти. Может быть у Вас есть разумное обьяснение как документы в рюкзаке оказались залиты селедочным рассолом,у меня их нет. Произошел такой случай, логично объяснить его я не могу. Остается только удивляться.
Ну а по поводу полуголой беготни,я наверное эксгибицинистка,если можно считать наготой шубу наброшенную на ночную рубашку и футболку и спортивные брюки под махровым халатом.
Ваше недоумение вызывает случаи,произошедшие с другим человеком. Ну и на здоровье,недоумевайте. Кроме улыбки у меня это не вызывает не чего. Каждому дается по его помыслам. Мое неприятие церкви,как института,вовсе не говорит,что я человек неверующий. И мне дается по делам и мыслям моим. И считаю,что если происходят со мной какие то несчастные случаи,то это от моей неравнодушности. А страна,где служители церкви торгуют спиртным и табаком,якобы для восстановления церквей, полицейские не выполняют своих обязанностей, власть кормит обещаниями, граждане убивают друг друга на дорогах,за то что кто то кого подрезал, матери выбрасывают своих детей на помойку а дети убивают родителей,дабы решить свой квартирный вопрос, не может называться цивилизованной страной. И самое страшное,что нам,в силу возраста не доведется увидеть,измениться что либо в этой стране или она деградирует совсем.
Не ждите чудес - чудите сами.

MillaAsta
Гость RZN.info
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 15:59
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: ЧС. Куда обращаться?

Сообщение MillaAsta » 19 авг 2012, 23:44

Я бы сказала, что здесь речь идет о двух вещах.
1 О безответственности людей, заводящих собак крупных пород.

Уважаемый ZZ, Вы считаете что моя вина в том что я взяла к себе этого пса. Вы считаете,что было бы лучше если этот громадный пес встал во главе стаи бродячих собак и терроризировал всю округу? Или Вы сторонник отстрела всех собак,оставшихся без хозяина. Или как в фильме " Белый Бим - черное ухо" отдать его собачникам на верную погибель? Может быть у Вас есть свой ответственный вариант,как нужно было поступить с брошенным псом?
Не ждите чудес - чудите сами.

Аватара пользователя
бабайка
Пользователь RZN.info
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 21:51

Re: ЧС. Куда обращаться?

Сообщение бабайка » 19 авг 2012, 23:56

Ваше неприятие церкви как института.
А Вы помните свой первый пост? Вас там очень волновал вопрос о проведении таинства крещения именно в отношении Вас. Поменьше, поменьше шутите с вопросом перехода из одной субстанции в другую. Или очень хочется повернуть тему в область политики?
То ли цветов и музыки хочется, то ли зарезать кого-то. (с)

Аватара пользователя
ZZ
Гуру RZN.info
Сообщения: 16336
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 15:08
Откуда: Рязань

Re: ЧС. Куда обращаться?

Сообщение ZZ » 20 авг 2012, 00:39

MillaAsta писал(а):
Я бы сказала, что здесь речь идет о двух вещах.
1 О безответственности людей, заводящих собак крупных пород.

Уважаемый ZZ, Вы считаете что моя вина в том что я взяла к себе этого пса. Вы считаете,что было бы лучше если этот громадный пес встал во главе стаи бродячих собак и терроризировал всю округу? Или Вы сторонник отстрела всех собак,оставшихся без хозяина. Или как в фильме " Белый Бим - черное ухо" отдать его собачникам на верную погибель? Может быть у Вас есть свой ответственный вариант,как нужно было поступить с брошенным псом?

То есть милый и добрый бернский зенненхунд способен встать во главе бродячих собак и терроризировать всю округу? :lol:
Вы же не на улице его подобрали, а взяли из семьи, которая его уже приютила, не так ли? Из-за вашей доброты вы сами и пострадали. А мог пострадать кто-то другой. И вы можете строить какие угодно версии, что было бы, если бы вы собаку не взяли, но мы видим то, что произошло. Вы с травмами, собака мертва. Благими намерениями...
И да, я считаю, что одинокие пожилые женщины не должны брать себе больших собак со сложным характером. Если вы опытный собачник, то должны знать почему.
Мир такой, каким ты его хочешь видеть.


Вернуться в «История, события, люди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей