посоветуйте сильную бабку для снятия порчи в рязани или обл.

Интересные факты, случаи и события из жизни города.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

ivanes
Знаток RZN.info
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 12:26

Re: посоветуйте сильную бабку для снятия порчи в рязани или обл.

Сообщение ivanes » 14 сен 2016, 17:17

Тут на днях одна бабка вернула жене мужа,у которого любовница высосала все деньги и взяла кредит под его гарантию.
Он сам похоже вернулся к родной жене,но без денег и долгом по кредиту.

krish
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 15:10

Re: посоветуйте сильную бабку для снятия порчи в рязани или обл.

Сообщение krish » 01 дек 2016, 15:21

Гадалки, целители, знахари, ведьмы, колдуны, маги, я тоже в них не верила и писала также как и большинство людей пишут и также думала что магия это полный бред и пыталась переубедить, но всё это до поры до времени пока сама не столкнулась с проблемой. Рассказывать долго мою историю,но теперь я точно могу сказать из своего личного опыта, что все эти люди которых я в начале перечислила реально существуют и могут помочь, но не все, к сожалению слишком много развелось шарлатанов и найти по истине настоящего очень сложно, поэтому и пишу о ней.

Пушистик
Гость RZN.info
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 01:36

Re: посоветуйте сильную бабку для снятия порчи в рязани или обл.

Сообщение Пушистик » 05 янв 2017, 00:03

Лучше сходите в церковь и помолитесь, попросите у Бога помощи и прощения. Все бабки боком вылезут(

liliya
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 май 2017, 11:35

Re: посоветуйте сильную бабку для снятия порчи в рязани или обл.

Сообщение liliya » 15 май 2017, 11:46

знаю, знаю что такое порча, врагу не пожелаю. приходилось обращаться к специальному человеку за помощью. никогда бы не подумала что такая чертовщина со мной может произойти, это на сколько надо быть злым чтобы такое делать и портить жизнь человеку. я то уже отошла от этого и всё хорошо но всё же уже на чеку. а это связь со мной вдруг кому тоже надо gubina-li@mail.ru

Аватара пользователя
Razorka
Гость RZN.info
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 май 2017, 15:49
Откуда: Рязань

Re: посоветуйте сильную бабку для снятия порчи в рязани или обл.

Сообщение Razorka » 21 май 2017, 20:27

:D двадцать первый век, вы верите в это ещё? :D

Стелла
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 14:20

Re: посоветуйте сильную бабку для снятия порчи в рязани или обл.

Сообщение Стелла » 05 июл 2017, 14:20

добрый день! Хочу поделиться историей о гадалках одной своей подруги. Она классическая старая дева, за тридцать ей, мужчины нет, детей нет. Живет одна. Все ее уже доставали ну когда она замуж выйдет и хоть кого-нибудь себе найдет. Мать ей уже советовала присмотреться к одному сантехнику. Ну какой ей сантехник! У нее высшее образование филологическое, хорошая работа, интересы совсем другие, о чем с ним разговаривать.. Нашла она где то на форуме отзыв о гадалке и решилась попробовать. Гадалка работает по интернету что удобно, и она написала ей. Ответ вроде бы был стандартен точно надо ждать, а сколько ждать? Ну примерно года 1,5-2. Подруга посмеялась и забыла. А потом по работе в командировку съездила, общалась с иностранцами. И где то через полгода ей написал на почту один из них! Начали общаться и не поверите, через 2 года она уехала в Бельгию! И очень счастлива. Адрес гадалки я записала на всякий случай gadanie-mari@mail.ru

DinkaBlin
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 13:47

Re: посоветуйте сильную бабку для снятия порчи в рязани или обл.

Сообщение DinkaBlin » 08 июл 2017, 13:49

Я обращалась за приворотом к гадалке из Краснодара, зовут Ольга. Я писала ей на ватсапп 89284092628. Приворот сделала давно и ни о чем не жалею, отношения у нас отличные!

Аватара пользователя
rinat.ilen.89
Гость RZN.info
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 17:29

Re: посоветуйте сильную бабку для снятия порчи в рязани или обл.

Сообщение rinat.ilen.89 » 26 июл 2017, 15:04

Добрый день! Я тоже обращалась, но не к бабке, а к женщине, ее зовут Дарья Успенская, она белый маг, ей около 30 лет. Вот она мне и помогла снять с мужа приворот, и сделала обряд на семейное счастье. Подействовало быстро и наглядно.Сейчас у нас с мужем все отлично, а было просто страшно вспомнить, как тяжело, ничего не помогало. Всегда Дарью вспоминаю с благодарностью и в церкви свечки ставлю за ее здоровье, потому что она делает все с Божьей помощью.

manumani
Гость RZN.info
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 июл 2019, 11:18

Re: посоветуйте сильную бабку для снятия порчи в рязани или обл.

Сообщение manumani » 09 июл 2019, 11:21

обращайтесь, пишите, дам контакт человека она действительно помогает. не просто пишу лишь бы посоветовать, а найдёте у неё помощь katafomina76@mail.ru

Алексей Кобзарь
Пользователь RZN.info
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 01 июл 2019, 09:18

Re: посоветуйте сильную бабку для снятия порчи в рязани или обл.

Сообщение Алексей Кобзарь » 18 авг 2020, 14:24

Вы знаете, что магия вообще сильная штука и тут нужно быть конкретно аккуратным и действовать строго по правилам. Вы можете найти себе хорошего мага на этом сайте https://gadalka-otziv.ru/ там их вообще много, но о каждом есть подробная информация и отзывы, так что выбрать не сложно.

Mukoll
Гость RZN.info
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 15:43

Re: посоветуйте сильную бабку для снятия порчи в рязани или обл.

Сообщение Mukoll » 02 сен 2020, 10:11

Вам бы лучше самостоятельно научиться отличать шарлатанов от настоящих магов, дружище. Так будет проще и надежнее. Заходите уже на https://privorot-privorozhit.ru/nastojashhie-magi и читайте всю доступную информацию про это. Вот увидите, вам явно понравится такой вариант, как я предлагаю :)

Аватара пользователя
Kyper
Гость RZN.info
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 18:47

Re: посоветуйте сильную бабку для снятия порчи в рязани или обл.

Сообщение Kyper » 10 фев 2022, 06:32

С чего вы вообще взяли, что у вас порча? Может лучше молитвы и медитация?

Аватара пользователя
TanyaLoy
Гость RZN.info
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 03 июл 2019, 16:05

Re: посоветуйте сильную бабку для снятия порчи в рязани или обл.

Сообщение TanyaLoy » 19 апр 2023, 03:06

Kyper писал(а):С чего вы вообще взяли, что у вас порча? Может лучше молитвы и медитация?


А зачем самому гадать на кофейной гуще? Лучше обратиться за помощью к услугам хорошего мага. Лично мне очень помогла Аграфина, на сайте http://agrafinamag.com/ можете ознакомиться с более подробной информацией. Помогла снять порчу, установила сильную защиту, жизнь снова стала бить ключом, все наладилось и стало даже лучше, чем я могла представить.

manumani
Гость RZN.info
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 июл 2019, 11:18

Re: посоветуйте сильную бабку для снятия порчи в рязани или обл.

Сообщение manumani » 20 авг 2023, 08:53

В жизни разные ситуации были и как говорят мои родные по моей жизни можно книгу писать, так как прошла и боль и разочарование и нежелание жить и одиночество и борьбу и радость и т.д... , поэтому решила создать мини отзыв для того чтобы посоветовать специалиста которая помогает справится с трудностями, ритуалами и советами. Сама я к ней обращалась трижды и могу сказать что она единственная которая смогла мне помочь, поэтому и советую. За контактами и если возникнут вопросы пишите мне на почту katafomina76@mail.ru
Я уже писала на этом форуме несколько лет назад и обративши к ней ещё раз решила снова написать


Вернуться в «История, события, люди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя