О чудовищно неправдивом изложении истории России

Интересные факты, случаи и события из жизни города.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Mirivmaxi
Гость RZN.info
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 май 2013, 21:00

О чудовищно неправдивом изложении истории России

Сообщение Mirivmaxi » 24 ноя 2013, 23:35

Заканчивается ноябрь, месяц самых важных, как многие считают, для России праздников, связанных с освобождением от оккупации 1612 и началом новой - 1917 года. Как-то раз президент Д.А.Медведев заявил "о судовищном изложени истории России в версии ЕГЭ"...
Про День 7-го ноября - красный день календаря всё неверно написано: в тот день захватила власть в России команда 286 наемников (все - заокенские граждане, с заокеанскими паспортами), которая 3 марта 1917 года отплыла из США на пароходе "Христиан Фьорд" во главе с Л.Д Троцким под прикрытием спецслужб Британии и США, которые их сопровождали. Архивы по этой теме были рассекречены в 1957 году и они доступны в США. Уже с ними поработали многие историки и писатели - см. в Интернете.
Целью посланных оккупантов было уничтожение России ("сжечь, как вязанку хвороста") и последующий захват Европы с превращением её в Британскую колонию, что возможно было бы только в случае полного уничтожения Германии, которая в британцев давно была как "кость в горле". Это было частью стратегического плана укрепления ослабевшей Британской империи.
Перед лицом предстоящего захвата Ленин и Сталин, российские граждане, начали разрабатывать план сопротивления англосаксонской оккупации России и спасения Европы. Они вынуждены были признать, что силы оккупантов и сопротивления пока что неравны - необходимо было "с волками оккупантами - по волчьи выть", то есть, участвовать в революции, перехватывать инициативу, подстраиваться и маневрировать, даже ценой своих жизней (1924 и 1953 гг), мыслить стратегически и проявлять чудеса дипломатии...
В том же месяце резиденту США А. Даллесу в Швейцарии был звонок от Ленина, но он Ленину отказал...
Ленин был вынужден на перекладных пробираться в Россию через Европу, чтобы сорвать выполнение задания Троцкому по уничтожению России.
Тексты трудов, речей и обращений Сталина с первых дней после 7 ноября (25 октября по старому стилю) доказывают, что с первых дней после революции он начал бороться против оккупантов во главе с Л.Троцким, задачей которых было уничтожить любыми средствами (голодом, репрессиями и т.п. ) как можно больше россиян, и боролся с ними до последних дней, до его убийства.
Англосаксонскими антироссийскими «историками» скрывается тот факт, что приход Сталина к власти в 1937 году отмечен 3-х кратным сокращением количества репрессированных(!).
Всё становится абсолютно ясно и прозрачно, объяснимо и логично, если вся последующая после 1917 года и нынешняя – с 1991 года новой англосаксонской оккупации - история России, затем СССР и нынешней России будут рассматриваться в соответствии с фактами и архивами документов: именно как захват Росси заокеанскими наемниками Троцкого.
7 ноября – это день не только оккупации, но и начала беспримерной борьбы против оккупации.
История России с 7 ноября 1917 года должна рассматриваться только как планомерное, системное и последовательное сопротивление заокеанской и британской оккупации мирными, экономическими, информационными, идеологическими и IT - методами ведения войны. Поэтому Шойгу и приказал создать научные роты - аналогичные подразделения для подрывной войны против России были созданы в Великобритании и США ещё 10 лет тому назад...
Вернёмся в 1917 й год.
В партии большевиков образовалось два крыла: оккупантов и освободителей России, которые сражались между собою, придумывая все новые и новые идеи и лозунги:
1) Сторонники выполнения задания США по уничтожению Росс и затем, СССР с превращением её в единый военный лагерь, где мужчины и женщины живут в отдельных бараках, чтобы всей мощью обрушиться на Западную Европу, залить её своею кровью, захватить её и преподнести на блюдечке Британии и США одновременно уничтожив больше половину населения России.
2) Сторонники освобождения от Британской и американской (англосаксонской) оккупации и во главе с Лениным, который положил свою голову победив, однако БУНД который действовал в интересах британских планов, и Сталиным, который одолел почти всех оккупантов, засевших во всех наркоматах...
Главной задачей современных историков является скрыть правду о событиях Октября, то есть, того, что именно происходило после 7 ноября 1917 года. "Кто знает историю - тот управляет миром".

Если у кого-то остались сомнения по этому вопросу, что то посмотрите денежные знаки Советской России с 1918 года по 1924 год. На них явственно обозначены знаки единения Германии и России в целях освобождения от Британской оккупации России и Европы. Кстати, Сталин до последнего верил, что Гитлер понимает, что главный враг человечества - "островитяне", англосаксы...
Дезинформация по вопросам истории объясняется тем. контролируют преподавание истории в вузах.
Кроме того, незнание истории привело к тому, что с 1991 года Россия вновь находится в состоянии оккупации - ведь группа «младореформаторов» (Гайдар, Чубайс и прочие) была подготовлена почти там же, где в своё время Троцкий, - в спец. центре ЦРУ в США, при Гарварде.
Именно оттуда, из США были привезены законы о монетаризме, монетизации, приватизации, о Центробанке, о разделении продукции, о недрах, об «иностранных инвесторах без гражданства", "реформы ЖКХ" - новый Жилищный кодекс"...
К сожалению наши правящие юристы не знают современной новейшей истории, или знают о той версии, которую нам подкладывают заокеанские оккупанты, "грантоеды" и "грантососы" ... :( Их версия не имеет ничего общего с действительностью.
Но уже достаточно будет, если будете настоящую историю знать вы! "Невозможно перекупить силу обнародованной правды" (А.С. Пушкин)
Что касается более древнихъ времём, то тут вообще в "официальной" версии истории России нет ни слова правды.
Приведу лишь некоторые цииаты:
" [20:41:48] Aлёна: Загадки Древних Стоянок России
[<<<ww.... spiriturs.com/publ/101-1-0-632
Загадки Древних Стоянок России
цИТАТА"Дело в том, что может быть только два варианта происхождения современного человека:
1. человек появился только в одном месте и потом заселил всю Планету (моноцентристская теория) 2. Все люди имеют общего дальнего предка, но современный человек появился в нескольких местах (полицентризм)"
[20:45:50 |Aлёна: Судя по развитию индоевропейской цивилизации подходит полицентристкая теория
[20:46:09] Aлёна: :)
[20:50:27] Aлёна: Цитата" Все «шокирующие» стоянки фантастической древности находятся на территории России. Почему? Можно предположить, что условия для эволюции человека были оптимальными: жизнь на грани суровых и благоприятных условий привела к появилению современного человека – борца, первооткрывателя и изобретателя. Трудно найти для таких условий более подходящее место, чем Россия.

Популяции, оказавшиеся в слишком благоприятных условиях, просто не встали перед необходимостью меняться и прилагать усилия для своего развития. Те, кто оказались в экстремально суровых условиях, все силы потратили на отчаянную борьбу за выживание. Тут прослеживается аналогия уже с не такими древними временами – оказавшиеся в сказочных природных условиях негры и ряд азиатских народов вообще не эволюционировали в развитии общества, они были вполне счастливы и так, а оказавшиеся в экстремальных условиях выживания эскимосы или ненцы просто не имели для развития общества ни сил, ни ресурсов.

Подобную точку зрения высказывал крупнейший специалист-палеоантолог И.Ефремов, он полагал, что условия на грани суровых и благоприятных оптимальны для человека, более того, получившиеся люди будут очень красивыми. Все соседние народы, кстати, отмечают удивительную красоту русских людей."
[20:51:41] Aлёна: Давайте вернемся к древним стоянкам на территории России.
Село Костенки под Воронежем известно давно, но недавно там было твердо установлено, «эти раскопки - неопровержимое доказательство того, что Человек Разумный сначала обитал на территории России и только потом пришeл в Европу. Специалисты сделали вывод, что через деревню Костeнки проходили "шeлковые пути" каменного века.» Возраст найденных останков «человека разумного» - не менее 45000 лет [5] Вообще возраст древнейших стоянок в Костенках – свыше 1 млн. лет.

На территории Тамани, под Темрюком обнаружена древнейшая стоянка человека на территории нашей страны – свыше миллиона лет (2003 г). [6]

Стоянка Сунгирь, - ок. 30 000 назад, но найдены доказательства, что она много старше – ок. 70 000 лет [7] находится в г. Владимир. Удивляет уровень развития жителей стоянки: охота на мамонта, весьма грозного противника, была поставлена просто на поток...

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: О чудовищно неправдивом изложении истории России

Сообщение ФрекенСнорк » 25 ноя 2013, 06:12

как человек, выросший под Темрюком, в Краснодарском крае, клятвенно заверяю- там можно найти и не такое... :lol: "На территории Тамани, под Темрюком обнаружена древнейшая стоянка человека на территории нашей страны – свыше миллиона лет (2003 г). [6] "
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

Аватара пользователя
Fafhrd
Знаток RZN.info
Сообщения: 6778
Зарегистрирован: 16 июн 2005, 08:18
Контактная информация:

Re: О чудовищно неправдивом изложении истории России

Сообщение Fafhrd » 25 ноя 2013, 08:05

Платная?

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: О чудовищно неправдивом изложении истории России

Сообщение ФрекенСнорк » 25 ноя 2013, 08:08

конечно, платная.
ибо где хохол прошёл, там двум евреям делать нечего...
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).


Вернуться в «История, события, люди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя