Первая мировая война

Интересные факты, случаи и события из жизни города.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
Князь
Пользователь RZN.info
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 21:05
Откуда: Рязань

Re: Первая мировая война

Сообщение Князь » 15 мар 2014, 00:38

Принято.
И это пройдет...

Polli
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 10:29

Re: Первая мировая война

Сообщение Polli » 15 мар 2014, 11:42

Князь писал(а):Просто поясню, что я "своеобразными способами" ничего и никогда не делал. Если что-то делать, то делать это до конца, честно добросовестно. И эту свою позицию я готов отстаивать где угодно.

А титул княжеский Вы тоже "сделали" себе честно и добросовестно? Или это состояние души? Если уж Вы в подписи ставите чужие мудрые мысли ( я уж не говорю, что без ссылки на чужое авторство) за неимением своих, то хоть и соответствуйте немного таким людям. А то распушились как павлин, модераторством своим тычете. Но сами же первый и нарушаете правила форума. И на личности переходите, и флудите, и мат у Вас заваулированный в предложениях. Умнее надо быть и с людьми разговаривать уметь нужно. Убого выглядите Князь со стороны, если честно. Вы с легкостью присваиваете себе одному заслуги своей деятельностью, унижая при этом деятельность собеседника. И вот эти Ваши высказывания:
Князь писал(а):Кстати, в порыве самокритики. несмотря на то что моя деятельность приносит государству пару десятков миллионов рублей каждый месяц, считаю что могу работать эффективнее. Зато есть куда развиваться.

напоминают мне муху из того анекдота, которая весь день просидела на пашущей лошади и вечером в сарае всем рассказывала, как она пахала.
Верной дорогой идете, Князь. При таком отношении к людям скоро и модерировать некого будет. Своих нельзя. Им респекты за несение преданной службы в Ваше отсутствие. Останутся лишь немногочисленные рекламщики и боты. Ну уж на них то Вы точно всю свою власть покажете. Удачи!

Аватара пользователя
Князь
Пользователь RZN.info
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 21:05
Откуда: Рязань

Re: Первая мировая война

Сообщение Князь » 15 мар 2014, 13:26

Polli, у каждого человека есть свои принципы и убеждения которые он имеет полно право отставить. В формате форумного общения под маской любого ника можно практически безнаказанно поливать грязью все - государство, руководителей. конкурентов и пр. Можно вывалить на любого человека кучу обвинений ( в том числе в нарушении закона и потом тихо спрятаться или отшутиться). Только это не всегда проходит. Вчера меня это реально выбесило -редко, но такое бывает. Конфликт погашен, развивать его у меня желания нет. По поводу модератоства: Изначально я хотел собрать пару десятков примеров людей ,ушедших с форума, не выдержавших постоянного троллинга. Многие их которых были спровоцированы на нарушение правил форума и были забанены (на форуме это функции только у одного человека и решения принимаются коллегиально). Хотел я привести полсотни примеров, когда человека,пытающегося аргументированно изложить точку зрения, за неимением достойных ответов начинают троллить, он не выдерживвает и сливается в оскорбления. И тут же следуют куча жалоб на этого злобного нарушителя. причем в большинстве случаев от самих спровоцировавших его. Такая удобная, но некрасивая тактика. Сталкиваясь с такими случаями, когда был спровоцирован мат и взаимные оскорбления я согласно правилам форума удалял эту перепалку, и если оппоненты не успокаивались закрывал тему до утра. Затем всегда открывал. Иных способов пресечь эти войны не было. Иначе этот перемат вообще непонятно когда и чем бы закончился. Функций "забанить". повторяюсь у меня нет, да и не нужны они. Троллить я действительно умею не хуже многих, хотя крайне не люблю этого делать. Хотел я привести примеры, но не буду. И так все понятно. Чтобы не уподобляться. Чистить форум от спама или разбирать дрязги -не такое и увлекательное занятие. Далее продолжать на эту тему не буду. Тем более к Первой мировой войне все это вообще не относится.
И это пройдет...

Polli
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 10:29

Re: Первая мировая война

Сообщение Polli » 15 мар 2014, 13:40

Это все конечно красивые и умные слова. Только на вопросы то мои Вы почему-то не ответили. Если Вы, ничтоже сумняшеся присваиваете себе княжеский титул (пусть даже в качестве ника, это тоже характеризует человека), то считаете, что можете разговаривать с людьми свысока? Кто Вам дал право унижать чужую профессию, деятельность? Какие такие Вы лично миллионы зарабатываете государству каждый день? Лично Вы? То есть, Вы при этом не имеете ввиду всю систему, которая на это работает. Начиная с уборщиц.
Вся это Ваша индюшачья напыщенность, вся Ваша кичливость от кандидатской до фанатичного патриотизма к Родине (Да, кстати, рецептик как от армии откосили, не подскажете?), весь Ваш тон, которым Вы доводите свои слова до собеседников. Убого. Неумно.
Даже сейчас, Вы мне высказываете, что я пишу посты, не имеющие отношения к теме. За собой Вы, естественно, этого не замечали.
А слова, красивые, да, мне понравились.

Аватара пользователя
Князь
Пользователь RZN.info
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 21:05
Откуда: Рязань

Re: Первая мировая война

Сообщение Князь » 15 мар 2014, 13:57

Каждому свое. Кто называет свое мнение позицией, а для кого-то это птичья напыщенность. Кто зарабатывает деньги (абсолютно не важно как и где) для государственной системы и его, государства, функционирования. а кто только ищет лазейки чтобы не платить налоги, при этом не забывая полить грязью государство, которое лично для них (и обязательно с кучей чужих пронзительных примеров) ничего не делает. А ник , так это форум, я сейчас долго вспоминал почему я такой выбрал -вспомнил -песня тогда когда регистрировался очень нравилась Хелависы одноименная. Если для кого-то искренний патриотизм и переживание за судьбу своей страны - это кичливость -у меня на это нет аргументов. Больше в этой теме я не пишу и не отвечаю. Соблюдайте правила форума.
И это пройдет...

Polli
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 10:29

Re: Первая мировая война

Сообщение Polli » 15 мар 2014, 14:03

Конечно, Князь, я буду соблюдать правила форума. Я, собственно, тоже все сказала. То есть абсолютно все.
А рецептик тогда Вы уж как нибудь в другой теме выложите, в болталке, например. Настоящий патриот ничего не должен стыдиться.
Всего хорошего, Князь.

hardbone
Знаток RZN.info
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 21:35

Re: Первая мировая война

Сообщение hardbone » 15 мар 2014, 14:05

Polli, ого, как ты разошлась. Я вот тоже из этих...ну тех кому Колхозник посоветовал ватниками запасаться. Можно в мой адрес тоже накидать дерзкой и острой критики, если не сложно конечно. С нетерпением жду.
Любая сложная проблема имеет простое и доступное для понимания неправильное решение.

глен
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3201
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 15:04
Контактная информация:

Re: Первая мировая война

Сообщение глен » 15 мар 2014, 14:06

весело у вас тут!!!!! :D
уже идёт ПМВ? или пока Полли (в роли Гаврила Принципа) пытается застрелить эркгерцога Фердинанта (в роли Князя) :D :D

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: Первая мировая война

Сообщение ФрекенСнорк » 15 мар 2014, 14:09

Князь писал(а): а кто только ищет лазейки чтобы не платить налоги, при этом не забывая полить грязью государство, которое лично для них (и обязательно с кучей чужих пронзительных примеров) ничего не делает..

ну, ошибки в пунктуации пропустим. а примеры этих "кто только ищет" назовёте?
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

Аватара пользователя
Колхозник
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3629
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 10:29

Re: Первая мировая война

Сообщение Колхозник » 15 мар 2014, 14:40

Князь, нифига тебе общественное порицание устроили.
Говорил я тебе - одевай ватные доспехи. В ватных доспехах всякая критика глубоко побоку. К тому же дает -20 к интеллигентности. Будешь ближе к народу. Всякое твое мнение будет лучше доходить до 95% населения. Будешь "более лучше"(как говорила Света из Иваново) славить Партию, царя-батюшку, всю рассеюшку в целом, страну берёзового чипса.
А пока твои речи слишком сложны и напыщены. В купе со сложными щщами на аватаре и квазиумной подписью, твоя виртуальная персона не вызывает уважения и доверия среди простого лапотного люда. И завувалированный мат из твоих уст воспринимается как что-то инородное. А в ватных доспехах можно употреблять разную лексику, будешь дерзок и чёток как Рамзан Кадыров дооо.
По-иному светит нам Солнце на Земле:
Знать, у Путина оно побыло в Кремле. (c)

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: Первая мировая война

Сообщение ФрекенСнорк » 15 мар 2014, 15:07

Князь писал(а):Каждому свое. Кто называет свое мнение позицией, а для кого-то это птичья напыщенность.
Если для кого-то искренний патриотизм и переживание за судьбу своей страны - это кичливость -у меня на это нет аргументов. Больше в этой теме я не пишу и не отвечаю. Соблюдайте правила форума.

"Князь » 10 мар 2014, 20:10
Да мне фиолетово кто что расскажет, если честно."
так вот это- это позиция или птичья напыщенность :D ?
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

Customer
Пользователь RZN.info
Сообщения: 4772
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 09:26

Re: Первая мировая война

Сообщение Customer » 15 мар 2014, 20:35

Можно мне, как топикстартеру, попросить удалить тему? Тем более, что, похоже, никого она не волнует...
Ты - это ты, а я - это я.

Аватара пользователя
Князь
Пользователь RZN.info
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 21:05
Откуда: Рязань

Re: Первая мировая война

Сообщение Князь » 15 мар 2014, 20:39

Customer , можно как модератор отвечу? Боюсь, что это воспримут как приступ авторитарности и жесточайшей цензуры. Но право топикастера священно. Пусть какой-нибудь другой модератор удалит если сочтет нужным.
И это пройдет...

Customer
Пользователь RZN.info
Сообщения: 4772
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 09:26

Re: Первая мировая война

Сообщение Customer » 15 мар 2014, 20:41

если DS удалит, я против не буду.
Ты - это ты, а я - это я.

Аватара пользователя
Князь
Пользователь RZN.info
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 21:05
Откуда: Рязань

Re: Первая мировая война

Сообщение Князь » 15 мар 2014, 20:45

Пишите жалобу.
И это пройдет...

Customer
Пользователь RZN.info
Сообщения: 4772
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 09:26

Re: Первая мировая война

Сообщение Customer » 15 мар 2014, 20:48

Князь писал(а):Пишите жалобу.

а это обязательно? Без этого никак? Блин! Что б я еще какую тему поднял! Пусть копья ломают в своих темах!
Ты - это ты, а я - это я.

Аватара пользователя
ZZ
Гуру RZN.info
Сообщения: 16336
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 15:08
Откуда: Рязань

Re: Первая мировая война

Сообщение ZZ » 15 мар 2014, 20:50

Customer писал(а):Можно мне, как топикстартеру, попросить удалить тему? Тем более, что, похоже, никого она не волнует...

Самое неприятное в том, что тему мог кто-нибудь просто почитать, ради информации, ради интереса. Я, например, в дискуссии вступать не стала бы, но почитала бы. Но именно дискуссию, а не наезды, намеки и разборки. Но, похоже, некоторым не важно что за тема, важно устроить местечковый срач где угодно.
В результате срача во всех темах на форуме становится просто неинтересно.
Мир такой, каким ты его хочешь видеть.

Customer
Пользователь RZN.info
Сообщения: 4772
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 09:26

Re: Первая мировая война

Сообщение Customer » 15 мар 2014, 20:54

ZZ, а не с кем ее обсуждать. Николс если и ответит, то про что нибудь-другое - сколько станков было выпущено на заводе, мне это не интересно, а по существу наверное вообще никому не надо.
Ты - это ты, а я - это я.

глен
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3201
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 15:04
Контактная информация:

Re: Первая мировая война

Сообщение глен » 15 мар 2014, 21:09

Customer писал(а): а по существу наверное вообще никому не надо.

а в чём существо вопроса? :roll:
в настроении народа в 1914 году?

Customer
Пользователь RZN.info
Сообщения: 4772
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 09:26

Re: Первая мировая война

Сообщение Customer » 15 мар 2014, 21:31

да не только, тема то только открыта была, ее можно как-нибудь развивать, фотогафии какие-нибудь интересные того времени, о родственниках - у меня, между прочим, дед (отец рассказывал) у Брусилова служил! Может я как то поддавшись настроению с этой Украиной, прочитав статью, нашел аналогии нашего времени - так я понял, что ничего не меняется. Но теперь мне кажется, что мои мысли - они никому не нужны были, я просто иногда поддаюсь порыву что-нибудь сказать, а потом думаю - а кому-нибудь оно надо?
Ты - это ты, а я - это я.


Вернуться в «История, события, люди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей