Кому дать в долг? Кредиторы и заемщики Рязани

Интересные факты, случаи и события из жизни города.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

BorisovaElena
Гость RZN.info
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 22:39

Кому дать в долг? Кредиторы и заемщики Рязани

Сообщение BorisovaElena » 11 июл 2014, 18:32

Предлагаю в этой теме писать о недобросовестных заемщиках, кредиторах, коллекторских агентствах, банках, а так же про тех, кому лучше не доверять деньги или наоборот про тех, с кем можно работать.

Дкмаю, людям должно быть интересно у кого в городе можно занимать, а кому нельзя давать в долг.

Customer
Пользователь RZN.info
Сообщения: 4772
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 09:26

Re: Кому дать в долг? Кредиторы и заемщики Рязани

Сообщение Customer » 11 июл 2014, 19:10

BorisovaElena писал(а):Дкмаю, людям должно быть интересно у кого в городе можно занимать, а кому нельзя давать в долг.

"Какое небо голубое" (c) :roll:
С 90-х годов не даю и не беру в долг. Живу пусть небогато, но по возможностям. Сплю спокойно.
Ты - это ты, а я - это я.

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: Кому дать в долг? Кредиторы и заемщики Рязани

Сообщение ФрекенСнорк » 11 июл 2014, 19:20

"мои друзья, хоть не в болонье,
зато не тащут из семьи..." :D
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

веста
Гость RZN.info
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 12:14

Re: Кому дать в долг? Кредиторы и заемщики Рязани

Сообщение веста » 14 июл 2014, 23:46

Вот еще один. Там присвоенные деньги исчисляются миллионами.
http://www.rzn.aif.ru/money/finance/125892
Вложения
i.jpg
i.jpg (4.51 КБ) 10324 просмотра

BorisovaElena
Гость RZN.info
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 22:39

Re: Кому дать в долг? Кредиторы и заемщики Рязани

Сообщение BorisovaElena » 15 июл 2014, 09:18

С 90-х годов не даю и не беру в долг. Живу пусть небогато, но по возможностям. Сплю спокойно.[/quote]

может .это и правильно.... начинаешь это понимать после того, как свяжешься с такими как Кочетков...

BorisovaElena
Гость RZN.info
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 22:39

Re: Кому дать в долг? Кредиторы и заемщики Рязани

Сообщение BorisovaElena » 15 июл 2014, 09:18

веста писал(а):Вот еще один. Там присвоенные деньги исчисляются миллионами.
http://www.rzn.aif.ru/money/finance/125892


а что он сделал?

Аватара пользователя
Bazooka
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 26 сен 2005, 09:35
Откуда: Рязань

Re: Кому дать в долг? Кредиторы и заемщики Рязани

Сообщение Bazooka » 15 июл 2014, 10:12

BorisovaElena, вот оказывается для чего вы на наш Богом забытый форум пришли?
У нас че, выборы скоро или заказик персонально на Кочеткова поступил?

nikols
Гуру RZN.info
Сообщения: 12989
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 15:34

Re: Кому дать в долг? Кредиторы и заемщики Рязани

Сообщение nikols » 15 июл 2014, 10:42

BorisovaElena
Вы нашли бы сумму кредитов ипотечных,автокредитов и потребительских по г. Рязани. Вот тогда станет ясно Кто и Как живет.
Ведь теперь Россия вырастила общество потребления. Без денег такое общество умирает.

веста
Гость RZN.info
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 12:14

Re: Кому дать в долг? Кредиторы и заемщики Рязани

Сообщение веста » 15 июл 2014, 22:51

BorisovaElena писал(а):
веста писал(а):Вот еще один. Там присвоенные деньги исчисляются миллионами.
http://www.rzn.aif.ru/money/finance/125892


а что он сделал?

Вместе с мамой, по совместительству председателем кооператива, и папой, создателем схемы мошенничества и идейным руководителем, похитил деньги вкладчиков и находится в бегах.

BorisovaElena
Гость RZN.info
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 22:39

Re: Кому дать в долг? Кредиторы и заемщики Рязани

Сообщение BorisovaElena » 17 июл 2014, 18:32

Bazooka писал(а):BorisovaElena, вот оказывается для чего вы на наш Богом забытый форум пришли?
У нас че, выборы скоро или заказик персонально на Кочеткова поступил?


Передай Игорьку, чтобы он отдал мне деньги)) Он мою фамилию знает. Когда её назовешь, он в лице поменяется. Я же прекрасно знаю,где нужно искать этого засранца) Вот видишь, и ты заинтересовался и теперь расскажешь ему, чтобы он начал суетиться. Передай-передай. Хотела бы я на его лицо посмотреть, когда он услышит обо мне)))

nikols
Гуру RZN.info
Сообщения: 12989
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 15:34

Re: Кому дать в долг? Кредиторы и заемщики Рязани

Сообщение nikols » 17 июл 2014, 21:18

- Моему сыну 16 лет. Я хочу сделать вклад в сумме порядка 300 тысяч рублей, чтобы через несколько лет можно было приобрести для него в ипотеку жилплощадь. Но у меня при этом непростые взаимоотношения с его матерью, моей бывшей супругой. Отнес в Олип?

zorka
Гость RZN.info
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 11:28

Re: Кому дать в долг? Кредиторы и заемщики Рязани

Сообщение zorka » 17 июл 2014, 21:52

Ничего себе Игорь Иваныч дает. Общалась с ним когда-то лет 8 назад, были общие знакомые - ни за что бы про него такое не подумала. Казался вполне приличным человеком...

веста
Гость RZN.info
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 12:14

Re: Кому дать в долг? Кредиторы и заемщики Рязани

Сообщение веста » 17 июл 2014, 22:11

nikols писал(а):- Моему сыну 16 лет. Я хочу сделать вклад в сумме порядка 300 тысяч рублей, чтобы через несколько лет можно было приобрести для него в ипотеку жилплощадь. Но у меня при этом непростые взаимоотношения с его матерью, моей бывшей супругой. Отнес в Олип?

nikols, Вы о чем? Эта статья написана Сергеем Викторовичем Ганженко, создателем всей этой мошеннической схемы. Там все вымышлено. А редакции АиФ все равно от кого получать деньги, особенно в том случае, когда и статьи за них пишут. Их дело только преподать все написанное красиво, как конфетку. И перестаньте уже относиться к АиФ с пиететом.

BorisovaElena
Гость RZN.info
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 22:39

Re: Кому дать в долг? Кредиторы и заемщики Рязани

Сообщение BorisovaElena » 25 июл 2014, 10:16

zorka писал(а):Ничего себе Игорь Иваныч дает. Общалась с ним когда-то лет 8 назад, были общие знакомые - ни за что бы про него такое не подумала. Казался вполне приличным человеком...


ну да, я тоже когда ему деньги отдавала, думала, что приличный человек, а оказался.... эх, тут наверное материться нельзя...

nikols
Гуру RZN.info
Сообщения: 12989
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 15:34

Re: Кому дать в долг? Кредиторы и заемщики Рязани

Сообщение nikols » 25 июл 2014, 16:59

веста писал(а):nikols, Вы о чем? Эта статья написана Сергеем Викторовичем Ганженко, создателем всей этой мошеннической схемы. Там все вымышлено. А редакции АиФ все равно от кого получать деньги, особенно в том случае, когда и статьи за них пишут. Их дело только преподать все написанное красиво, как конфетку. И перестаньте уже относиться к АиФ с пиететом.

Возраст вкладчика

- Моему сыну 16 лет. Я хочу сделать вклад в сумме порядка 300 тысяч рублей, чтобы через несколько лет можно было приобрести для него в ипотеку жилплощадь. Но у меня при этом непростые взаимоотношения с его матерью, моей бывшей супругой. Я опасаюсь, что если я открою счет на своё имя, то часть этих денег впоследствии может отойти бывшей супруге по суду. Вы можете предложить какое-либо решение в данной ситуации?
http://www.rzn.aif.ru/money/finance/125892
Это письмо вкладчика. Если Ганженко его писал,то я просто процитировал

Аватара пользователя
pri
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 19:36
Откуда: Рязань, Циолковского

Re: Кому дать в долг? Кредиторы и заемщики Рязани

Сообщение pri » 26 июл 2014, 09:22

nikols писал(а):- Моему сыну 16 лет. Я хочу сделать вклад в сумме порядка 300 тысяч рублей, чтобы через несколько лет можно было приобрести для него в ипотеку жилплощадь. Но у меня при этом непростые взаимоотношения с его матерью, моей бывшей супругой. Отнес в Олип?


Это полное Ваше сообщение. И где здесь цитата?

nikols писал(а):то я просто процитировал


Ну я-то давно знаю, что Вы не умеете цитировать, а как новым пользователям об этом догадаться? И что они подумают о Вас, коли вы пишете то о 16-ти летнем сыне, то о годовалом?

Мне просто интересно - Вы не знаете, где на клавиатуре расположен символ кавычек?

Аватара пользователя
бабайка
Пользователь RZN.info
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 21:51

Re: Кому дать в долг? Кредиторы и заемщики Рязани

Сообщение бабайка » 09 авг 2014, 12:00

А у нас вот такая ситуевина. Некто Наталья Владимировна Прокопенко указала при взятии кредита наши телефоны. И теперь банк названивает на домашний номер телефона и мужу на мобильный. Как такое произошло? Они что, при выдаче кредита вообще ничего не проверяют?
То ли цветов и музыки хочется, то ли зарезать кого-то. (с)

Аватара пользователя
ZZ
Гуру RZN.info
Сообщения: 16336
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 15:08
Откуда: Рязань

Re: Кому дать в долг? Кредиторы и заемщики Рязани

Сообщение ZZ » 09 авг 2014, 14:10

Это какой банк так отличился? И возникает вопрос кто такая эта Прокопенко? Если бы она один телефон дала, то можно было бы решить, что она просто назвала его от балды. Если два, то значит муж где-то засветил одновременно мобильный и домашний.
А телефоны они точно не проверяют.
Мир такой, каким ты его хочешь видеть.

Аватара пользователя
бабайка
Пользователь RZN.info
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 21:51

Re: Кому дать в долг? Кредиторы и заемщики Рязани

Сообщение бабайка » 10 авг 2014, 23:54

ZZ писал(а):Это какой банк так отличился? И возникает вопрос кто такая эта Прокопенко? Если бы она один телефон дала, то можно было бы решить, что она просто назвала его от балды. Если два, то значит муж где-то засветил одновременно мобильный и домашний.
А телефоны они точно не проверяют.

Какой банк отличился, не поняла. Они же быстро-быстро , скороговоркой вступительную часть произносят. А муж такие вещи и в голову не берет, просто выкидывает ненужную информацию из головы. Но факт есть факт. И теперь у нас в квартире тупые/исполнительные сотрудники банка будут разыскивать эту самую Прокопенку. А по поводу "засветил" - да слишком много народа знает и тот и другой номер телефона.
То ли цветов и музыки хочется, то ли зарезать кого-то. (с)

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: Кому дать в долг? Кредиторы и заемщики Рязани

Сообщение ФрекенСнорк » 11 авг 2014, 07:29

бабайка, если звонят на мобильный, значит, номер отображается. советую перезвонить, распросить, что за банк, выслать им заказным письмом с описью и прочими предосторожностями заявление, что вы тут не при делах.
на всякий случай. пусть будет.
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).


Вернуться в «История, события, люди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя