Медсёстры -- наше всё :-)

Интересные факты, случаи и события из жизни города.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

A B C
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 21:01

Медсёстры -- наше всё :-)

Сообщение A B C » 15 июл 2015, 21:40

Здравствуйте уважаемые читатели...! . По не проверенным данным завтра 16.07.2015 г.,в течении дня , на территории "Рюминского парка" состоится добровольно-принудительное мероприятие по уборке от мусора и т.д. силами сестренского состава "ГБУ Клиническая б-ца им.Н.А. Семашко"(быть может не только этой б-цы)... Встаёт резонный вопрос: Кто дал "команду" на это унижение ??? Почему и зачем это ??? Неужели медсёстрам на работе нечем заниматься... или это "штрафники" :-) - ?. Опять же : где "Дирекция по благоустройству города Рязани и их рабочие ,которые обязаны этим заниматься ?...Или медсёстры пойдут в парк играть ..?... и кабы играючи уберут за малолетками из Радиоакадемии ( в том числе ) пивную тару и средства контрацепции использованные..¿¿¿ Вопросов много возникает... Понятно ,что 'рыба ' гниёт с головы и возможно вышестоящее начальство (в лице главных врачей и министров)в очередной раз таким средневековым образом выслуживается и плюсы зарабатывает себе (для поддержания время от времени пошатывающегося кресла под попкой :-) ) или есть причины ,о которых мы и не догадываемся... Завтра 16.07.2015 г. будет известно точно так это или нет... Напишу обязательно ;-)...До свиданья .

ivanes
Знаток RZN.info
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 12:26

Re: Медсёстры -- наше всё :-)

Сообщение ivanes » 18 июл 2015, 17:41

A B C
Где Вы взяли,что "Дирекция по благоустройству города Рязани" имеет рабочих для уборки парков? Где Вы взяли там рабочих? Там инженеры-дизайна убирают в памятника Ленину. Цветочки -тюльпаны сажают. А их рязанские малолетки срывают,потом кто-то врывает клубни от тюльпанов.
Рыба гниет с головы,но очищать рыбу надо с хвоста. Откуда гниль пошла? С чьей головы?
Только что посмотрел,как плац Таманской бригады убирают гастербайтеры из средней Азии. А солдаты только и бегают в магазин за сигаретами и пивом. Кури, служба идет. Идет тренировки в биатлону танковому, по субботам и воскресеньям.

бомастик
Гость RZN.info
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 00:26

Re: Медсёстры -- наше всё :-)

Сообщение бомастик » 22 июл 2015, 00:29

меня всегда возмущала такая ситуация со студентами и преподавателями. Извините, я учусь на платном отделении, регулярно пополняю казну университета и при этом я должна убирать рядом расположенный парк, который загадили люди без определенного места жительства? а коммунальные службы нам зачем? кстати им мы тоже платим. Та эе история с медсестрами. Неужели они наиболее бездельная прослойка трудящихся?

Аватара пользователя
Борислава
Гость RZN.info
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 19:44

Re: Медсёстры -- наше всё :-)

Сообщение Борислава » 22 июл 2015, 13:26

Да, увы, совок не истребим. В СССР школьников, студентов и госслужащих и пр. можно было использовать как бесплатную рабочую силу - в помощь колхозам, или на субботник.

Аватара пользователя
АЛСНщик
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:37

Re: Медсёстры -- наше всё :-)

Сообщение АЛСНщик » 22 июл 2015, 14:11

A B C писал(а):По не проверенным данным завтра 16.07.2015 г.,в течении дня , на территории "Рюминского парка" состоится добровольно-принудительное мероприятие по уборке от мусора и т.д. силами сестренского состава "ГБУ Клиническая б-ца им.Н.А. Семашко"(быть может не только этой б-цы)

Ну, не одним только железнодорожникам в полосе отчуждения женские затычки подбирать и дохлых кошек соскребать :roll: А вообще, дурдом, конечно :evil:


Вернуться в «История, события, люди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей