болит зуб

Обсуждения, рекомендации и нарекания по медицинским учреждениям города.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Алексей Кобзарь
Пользователь RZN.info
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 01 июл 2019, 09:18

болит зуб

Сообщение Алексей Кобзарь » 25 фев 2021, 17:33

Уже месяц мучает зубная боль, причем  каждый раз болит в разных местах. Поделитесь контактами опытного врача который помог бы мне ее устранить.

Наташа Швец
Гость RZN.info
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 17 июн 2019, 08:56

Re: болит зуб

Сообщение Наташа Швец » 25 фев 2021, 18:01

Зубная боль, это наверное самое страшное, что может быть. Советую тебе не затягивать с этим и пойти к хорошему специалисту https://napopravku.ru/moskva/doctors/stomatolog-terapevt/ который сможет выявить причину боли и устранить ее. Если что, на сайте можно сделать онлайн запись и не стоять в очереди в ожидании когда тебя примут. Да и работаю там хорошие доктора, так что советую, так как сама не раз лечила там зубы.

Аватара пользователя
Kirill23
Гость RZN.info
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 04:44

Re: болит зуб

Сообщение Kirill23 » 15 сен 2021, 20:14

Алексей Кобзарь писал(а):Уже месяц мучает зубная боль, причем  каждый раз болит в разных местах. Поделитесь контактами опытного врача который помог бы мне ее устранить.

надо идти к стоматологу!

Аватара пользователя
Kirill23
Гость RZN.info
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 04:44

Re: болит зуб

Сообщение Kirill23 » 15 сен 2021, 20:30

Наташа Швец писал(а):Зубная боль, это наверное самое страшное, что может быть. Советую тебе не затягивать с этим и пойти к хорошему специалисту [ который сможет выявить причину боли и устранить ее. Если что, на сайте можно сделать онлайн запись и не стоять в очереди в ожидании когда тебя примут. Да и работаю там хорошие доктора, так что советую, так как сама не раз лечила там зубы.

я сама мучился не так давно

Аватара пользователя
irinakotova
Гость RZN.info
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 29 июл 2019, 17:48

Re: болит зуб

Сообщение irinakotova » 16 сен 2021, 06:52

Алексей Кобзарь писал(а):Уже месяц мучает зубная боль, причем  каждый раз болит в разных местах. Поделитесь контактами опытного врача который помог бы мне ее устранить.

Вам бы купить обезболивающее, которое сможет помочь с сильной болью. Например, я вот это принимаю.
https://dialrapid.ru/o-dialarpide/, очень хорошо действует, но надо понимать ? что сначала нужно все таки пойти к врачу!

Аватара пользователя
Anthonn
Гость RZN.info
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 00:04

Re: болит зуб

Сообщение Anthonn » 04 янв 2022, 20:01

Я в Москве только в одной стоматологи клинике лечу зубы https://implantmaster.ru/endodonticheskoe-lechenie-zubov/ Только тут работают квалифицированные специалисты, которые находят подход к любому клиенту, даже к такому , как я(очень боюсь лечить зубы). Новейшее оборудование и стоматологи все с большим опытом работы - постоянно повышают квалификацию, что очень важно.


Вернуться в «Медицина и здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей