Круглосуточные аптеки г. Рязани

Обсуждения, рекомендации и нарекания по медицинским учреждениям города.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Елена112
Гость RZN.info
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 15:24

Круглосуточные аптеки г. Рязани

Сообщение Елена112 » 02 янв 2011, 18:22

В Новогодние праздники я, как и многие наверное, столкнулась с такой проблемой: после обильных корпоративов и домашних застолий мой желудок дал о себе знать,причем ночью. Необходимых лекарств дома не было, пришлось пойти в аптеку, и тут возникла проблема:та аптека,в которую я хожу постоянно, разумеется, была закрыта, а круглосуточные аптеки своего района я не знала,поэтому пришлось положить не мало сил и без того измотанного здоровья, чтобы найти оные в районе Горрощи :? Поэтому решила узнать круглосуточные аптеки возле своего дома и зашла в некоторые из них.
Предлагаю в данной теме писать адреса круглосуточных аптек Вашего района и оставлять отзывы о них. Думаю, эта нужная затея...
Начинать,видимо, придется мне:
Район Гороща:
1)Аптека "Центральная", ул. Гагарина, 164 ("Полетаевский рынок"). Ассортимент лекарств неплохой, цены кое-где кусачие, но терпимо.
2) Аптечный пункт "Долголет", ул. Шевченко 21/25 (рядом с магазином "Урожай"). Есть лекарства для "скорой помощи" в ночное время и небольшой выбор средств по уходу. Цены кусаются сильно, но в ночное время там подрабатывают врачи, поэтому можно получить грамотную медицинскую консультацию, что я и сделала, когда пришла туда.
Пишите адреса круглосуточных аптек, которые Вы знаете и, по возможности, отзывы. :roll:

baikal
Пользователь RZN.info
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 12:23
Откуда: Байкал, Рязань

Re: Круглосуточные аптеки г. Рязани

Сообщение baikal » 02 янв 2011, 18:46

в Алфавите аптека,по-моему, круглосуточная

Аватара пользователя
Galka
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 07 май 2009, 18:15

Re: Круглосуточные аптеки г. Рязани

Сообщение Galka » 02 янв 2011, 20:50


Аватара пользователя
Овняшка
Знаток RZN.info
Сообщения: 8574
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 23:11

Re: Круглосуточные аптеки г. Рязани

Сообщение Овняшка » 02 янв 2011, 20:55

спрей на первомайке.
и на пересечении первомайки и дзержинки две аптеки в одной. написано круглосуточно.
...Поделись улыбкою своей,
И она к тебе не раз еще вернется ©
Чудеса происходят с теми, кто в них верит :Р

Аватара пользователя
zumma
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 22:35

Re: Круглосуточные аптеки г. Рязани

Сообщение zumma » 03 янв 2011, 12:56

Во всех районах города есть круглосуточные аптеки.
В частности, в сети аптек "Спрэй".
Или, например, "Ригла" на ул. Циолковского (напротив остановки "пл. Театральная", на стороне Драмтеатра).

kieltenero
Гость RZN.info
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 08:49

Re: Круглосуточные аптеки г. Рязани

Сообщение kieltenero » 06 янв 2011, 02:13

Улица Дзержинского, перекресток с Высоковольтной. Остановка ТТУ (Трамвайно-троллейбусное управление), кафе "Космо", БСМП, а напротив - магазин "Сантехника". В этом доме круглосуточная аптека.

Аватара пользователя
Танкист
Гость RZN.info
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 16:31

Re: Круглосуточные аптеки г. Рязани

Сообщение Танкист » 07 окт 2022, 23:43

Пользоваться онлайн-аптеками удобно. Меня часто сервис 009.рф выручает. Он круглосуточно доступен. И свободно можно лучшие цены мониторить. Мне с таким подходом удалось Гриппферон купить по доступной стоимости.


Вернуться в «Медицина и здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей