кабинеты УЗИ Рязани

Обсуждения, рекомендации и нарекания по медицинским учреждениям города.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
Сластёша
Гость RZN.info
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 май 2010, 15:25

кабинеты УЗИ Рязани

Сообщение Сластёша » 22 янв 2011, 18:44

Подскажите, где лучше всего сделать плановое УЗИ при беременности на сроке 20 недель? Хотелось бы что бы сказали пол (если малыш покажет) все параметры записали, показали как там ребенок, сделали фото. Предыдущее УЗИ делала в 10 ЖК, там где веду беременность... ужасно..... ко мне даже не повернули монитор, мужа пустили, но ничего не объяснили (какое из серых пятен на экране - ребенок он так и не понял) Из параметров врач сказал только что КТР 52 мм и все...

Настасья
Гость RZN.info
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 15:55

Re: кабинеты УЗИ Рязани

Сообщение Настасья » 22 янв 2011, 19:45

Я делала в детской поликлинике на Есенина (там же сдают анализ крови на отклонения). Очень внимательный и доброжелательный врач. УЗИ делала больше получаса, все показала, рассказала. Стоило два года назад где-то 500 руб., если, не дай бог. найдут отклонения, то бесплатно.

Хелен
Гость RZN.info
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 21:49

Re: кабинеты УЗИ Рязани

Сообщение Хелен » 22 янв 2011, 22:20

Я тоже слышала, что там хорошо делают УЗИ, может быть вам туда и обратиться.

Аватара пользователя
Nikoly
Гость RZN.info
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 28 май 2010, 12:33

Re: кабинеты УЗИ Рязани

Сообщение Nikoly » 23 янв 2011, 02:38

Хорошо делает УЗИ врач Исаев Дмитрий Иванович, он работает в 8 больнице. Мне он увидел пол в 12 недель, как то по ушку ребеночка определил. Потом на 20 недели мы с мужем уже ходили, там два монитора, один для врача другой для пациента и он все там мышкой показывает, что где есть, все пальчики малыша: носик, ротик и все остальное.
Очень хороший специалист.

Аватара пользователя
Irishkus
Гость RZN.info
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 15:27
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: кабинеты УЗИ Рязани

Сообщение Irishkus » 27 апр 2011, 22:47

Девочки, я ходила на УЗИ в перинатальный центр. Плюс - бесплатно. Минус- папу не пускают. Фото сделали по настоятельной просьбе. Пол определили, но не 100%. В итоге УЗИ сделала бесплатно, а пол пошла определить в 8 больницу к Исаеву. БУквально одним прикосновением сканера пол был определен и распечатано доказательство. Так как услуги определение пола отдельно нет, то взяли как за услугу фотография 50 р.
В 8 больнице очень понравилось то, что есть монитор для пациента, то есть ты видишь своего малыша.

Элен
Гость RZN.info
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 11:34

Re: кабинеты УЗИ Рязани

Сообщение Элен » 03 май 2011, 22:06

Здравствуйте! Я тоже делала узи в перинатальном центре. Врач всю процедуру молчала и что-то записывала. Ничего не показывала и не рассказывала, а я так волновалась, что сама и ничего не спрашивала. В результате мне дали заполненный бланк узи, а на словах пояснили - всё в норме. Про пол малыша разговор вообще не заходил. Действительно бесплатно, но на следующее плановое узи в "перинаталке"рассчитывать не стоит. Поскольку, как мне пояснили, бесплатно я всё уже получила, а платных услуг центр не оказывает. Вот если бы выявили какую-то патологию, тогда милости просим... Так что теперь и не знаю куда пойду в следующий раз.

Аватара пользователя
Irishkus
Гость RZN.info
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 15:27
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: кабинеты УЗИ Рязани

Сообщение Irishkus » 06 май 2011, 13:51

Элен писал(а):Здравствуйте! Я тоже делала узи в перинатальном центре. Врач всю процедуру молчала и что-то записывала. Ничего не показывала и не рассказывала, а я так волновалась, что сама и ничего не спрашивала. В результате мне дали заполненный бланк узи, а на словах пояснили - всё в норме. Про пол малыша разговор вообще не заходил. Действительно бесплатно, но на следующее плановое узи в "перинаталке"рассчитывать не стоит. Поскольку, как мне пояснили, бесплатно я всё уже получила, а платных услуг центр не оказывает. Вот если бы выявили какую-то патологию, тогда милости просим... Так что теперь и не знаю куда пойду в следующий раз.

Элен, а Вы на каком этаже в перинатальном делали? На первом мужчина работает. И про молчание. Задавайте вопросы, сами Вам ничего не скажут. Тем более пол. Если есть возможность заплатить деньги (610 рублей) советую в 8 больницу. Там экранчик для мам над головой и врач Исаев очень общительный и позитивный.

Аватара пользователя
ZZ
Гуру RZN.info
Сообщения: 16336
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 15:08
Откуда: Рязань

Re: кабинеты УЗИ Рязани

Сообщение ZZ » 06 май 2011, 14:08

Элен писал(а):. Так что теперь и не знаю куда пойду в следующий раз.

А зачем делать УЗИ еще раз, если все нормально и патологий нет?
Мир такой, каким ты его хочешь видеть.

Элен
Гость RZN.info
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 11:34

Re: кабинеты УЗИ Рязани

Сообщение Элен » 06 май 2011, 22:12

Irishkus, я делала узи в медико-генетической консультации (5-й этаж). Дело в том, что на плановом узи в 22 недели в другом учреждении мне такого понаписали, что я два дня не могла найти себе места. Потом из ЖК мне дали направление в МГК. Поэтому придя на узи, я очень боялась подтверждения, и от страха не могла и рта раскрыть. Слава Богу, что ничего не подтвердилось))
Про 8-ю больницу я уже в курсе, посмотрела в нете отзывы, все Исаева хвалят. Вот может как раз к нему и пойду.

ZZ, а делать узи мне нужно будет теперь в 32 недели (в период беременности все обычно делают три плановых узи - 12, 20-24 и 32-34 недели, а по показаниям и чаще).

Аватара пользователя
Irishkus
Гость RZN.info
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 15:27
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: кабинеты УЗИ Рязани

Сообщение Irishkus » 18 май 2011, 21:35

Элен писал(а):Irishkus, я делала узи в медико-генетической консультации (5-й этаж).

А! Тогда понятно. Мне там не стали делать, туда только с подозрениями на патологию и направлением.

Аватара пользователя
ZZ
Гуру RZN.info
Сообщения: 16336
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 15:08
Откуда: Рязань

Re: кабинеты УЗИ Рязани

Сообщение ZZ » 19 май 2011, 10:44

Элен писал(а):ZZ, а делать узи мне нужно будет теперь в 32 недели (в период беременности все обычно делают три плановых узи - 12, 20-24 и 32-34 недели, а по показаниям и чаще).

Понятно, просто я отстала от жизни :mrgreen: . Когда я была беременна, УЗИ делали планово один раз, а остальное по показаниям.
Мир такой, каким ты его хочешь видеть.

Хелен
Гость RZN.info
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 21:49

Re: кабинеты УЗИ Рязани

Сообщение Хелен » 10 дек 2011, 16:10

Скажите, а Исаев в 8-ой целый день принимает или по определенному графику? Как к нему можно записаться? или можно в любое время прийти и он УЗИ сделает?

Elena1978
Гость RZN.info
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 21:57

Re: кабинеты УЗИ Рязани

Сообщение Elena1978 » 28 янв 2012, 22:57

Не знаю, что касается УЗИ при беременности, вынашивала и рожала дочу в Краснодаре пока жили с мужем. Что до УЗИ всего остального, уже много где была в Рязани, были проблемы с щитовидной железой и с почками. Еще узнавала для мужа, смотрели ему предстательную железу, у него простатит хронический. Все врачи Рязани в один голос твердят, что если нужно точное УЗИ с окончательным диагнозом - тогда вам нужен зав отделением УЗИ в РОКВД Шифрин Александр Маркович.

Я уже писала в другой теме про это. В общем по ценам у него чуть-чуть дороже чем в среднем по городу, на 50-100 р, это правда. Но хорошие специалисты никогда и не обещали талант продавать за гроши.Тем более когда стоит вопрос о здоровье, лучше на таком не экономить, я так считаю. Как мне говорили, другие врачи в Рязани сделают УЗИ и просто пишут "образование в таком-то органе", а что за образование, что с ним делать, куда идти непонятно. :x Например, когда не особенно захотят разбираться и копаться, просто не скажут и не напишут, когда не очень понятно на первый взгляд, рак у вас или просто киста, а разница, сами понимаете, огромная. :!: :!: И так походишь к 4-5 врачам, а толку - ноль. Только отстегивай деньги. :cry:

В общем, позвонила, записались, там действительно очень много желающих судя по очереди на запись, но можно и внеочередно за небольшую доплату. Сходили, очень важно - не опаздывать!! там под каждого свое время в зависимости от того, что будут смотреть. Еще важно с собой предыдущие исследования взять, чтобы врачу было проще увидеть и спрогнозировать изменения. Впечатления и мои и мужа - ОЧЕНЬ толковый врач, не зря кандидат наук, сразу видно. Все очень тщательно посмотрел, расписал, рассказал, что и как. Он вроде еще детей смотрит, дочку поведу только к нему, как только мужа пролечим. Всем рекомендую, класный специалист :!:

Анимашка
Гость RZN.info
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 22:05

Re: кабинеты УЗИ Рязани

Сообщение Анимашка » 08 авг 2013, 15:06

да, Исаев конечно прекрасный специалист, но боюсь никогда не смогу забыть как он делал мне УЗИ на 12 неделе и его зацепило что первое УЗИ я сделала в Марии, а мне тогда просто нужно было исключить внематочную беременность и не было возможности в будний день отсидеть 2-3 часа в живой очереди, потому что записи к нему не существует.... ну так вот я радостная сообщаю что после сложнейшей операции я смогла забеременеть естественным путем первый раз в жизни в 33 года... а он посмотрел и как отрезал у вас замершая беременность и анэмбриония.... и вот тут жизнь закончилась.... и наступила тьма.. Неужели так трудно быть немного человечнее, и сообщить такую ужасную новость в более мягкой форме??? И вот теперь я снова ищу где сделать УЗИ , но к Исаеву идти не готова..... Есть еще хорошие специалисты???

Mary111
Пользователь RZN.info
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 16 май 2012, 17:25

Re: кабинеты УЗИ Рязани

Сообщение Mary111 » 09 авг 2013, 17:31

Может я конечно отстала от жизни, но вот никак понять не могу, зачем обычное рядовое медицинское обследование превращать в шоу: монитор то не повернули, где что у ребенка не показали, фотографию не сделали. А зачем вообще на УЗИ муж? Плохо - это когда патологию не дай Бог пропустят или лишнее чего увидят, как вон у Элен, да нахамят, а когда просто посмотрят и бланк с заключением выдадут, чтож плохого то?

Юлка
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 12:40

Re: кабинеты УЗИ Рязани

Сообщение Юлка » 29 янв 2015, 12:42

девочки я сегодня звонила в 8 пол-ку сказали что Исаев там больше не работает. Кто подскажет где он сейчас принимает?

ptichka
Гость RZN.info
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 11:45

Re: кабинеты УЗИ Рязани

Сообщение ptichka » 17 фев 2015, 16:38

Юлка писал(а):девочки я сегодня звонила в 8 пол-ку сказали что Исаев там больше не работает. Кто подскажет где он сейчас принимает?


Да, вы что?????????????? Присоединяюсь!!! Кто знает, подскажите, пожалуйста!

Глафира
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 07:51

Re: кабинеты УЗИ Рязани

Сообщение Глафира » 07 мар 2015, 07:55

Исаев Д.И. сейчас принимает в клинике Мать и Дитя...

Lalayfe
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 май 2015, 04:59

Re: кабинеты УЗИ Рязани

Сообщение Lalayfe » 06 май 2015, 05:00

Исаев принимет еще в Семашко

Аватара пользователя
tigrizca
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3054
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 22:51
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: кабинеты УЗИ Рязани

Сообщение tigrizca » 06 май 2015, 13:41

Анимашка писал(а):Есть еще хорошие специалисты???

Шифрин и Махатаева в РОККВД (кожвендиспансер) лучшие в Рязани судя по отзывам и собственному опыту.


Вернуться в «Медицина и здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей