кабинет стоматолога

Обсуждения, рекомендации и нарекания по медицинским учреждениям города.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
Forrestgamp
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3416
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 01:25
Откуда: Рязань, Россия
Контактная информация:

Re: кабинет стоматолога

Сообщение Forrestgamp » 04 сен 2011, 16:29

"Хоть бабы любят марафет, но жить не могут без конфет" (Вилли Токарев)
http://www.utro.ru/articles/2011/02/21/957617.shtml
45467 00126 77654 77541 79443 84924 00071 77667
В чащах юга жил by цитрус? Da, но, фальшивый экземпляр.
Все умные уже покинули Россию...

Dimono
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 19:29

Re: кабинет стоматолога

Сообщение Dimono » 04 сен 2011, 22:25

Forrestgamp писал(а):"Хоть бабы любят марафет, но жить не могут без конфет" (Вилли Токарев)
http://www.utro.ru/articles/2011/02/21/957617.shtml

Что, испугался? :D

SORCIO
Гость RZN.info
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 12:41

Re: кабинет стоматолога

Сообщение SORCIO » 26 сен 2011, 11:12

Кто-нибудь лечил деток в Кремлевской стоматологии? Как там лечат с анестезией или без. С мужем лечимся у них, а вот про детского врача не знаем.

granit131
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 10:05

Re: кабинет стоматолога

Сообщение granit131 » 31 янв 2012, 10:11

Кто-нибудь ставил зубные имплантанты? Насколько это безопасно? Какую стоматологию посоветуете.

amalrik
Пользователь RZN.info
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 11:59

Re: кабинет стоматолога

Сообщение amalrik » 03 фев 2012, 10:29

granit131, безопасно их не ставить - вот это точно))) Я собираюсь весной ставить, израильские, они по цене средние. вообще, довольно много народу сейчас их ставит, но лучше сначала сходить на консультацию, может быть вам их не посоветуют ставить

Аватара пользователя
tanya_dogilewa
Гость RZN.info
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 22:35

Re: кабинет стоматолога

Сообщение tanya_dogilewa » 03 фев 2012, 22:28

Я довольно долго меняла врачей. И в обычных поликлиниках была, и в частных. Где-то дороже, где-то дешевле... Главное все же - найти хорошего врача, а это можно сделать и в бюджетном месте. Как нарваться на врачебную ошибку в самом дорогом стоматологическом кабинете. Так что рекомендовать стоит, пожалуй, именно врачей.

tochka
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 5882
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 10:55

Re: кабинет стоматолога

Сообщение tochka » 05 фев 2012, 20:41

Лечили в Инне на Горького на прошлой неделе зуб 6ти-летней дочке. Пульпит.
Это был наш первый опыт лечения зубов, да и вообще знакомства с зубным врачом.

В первую процедуру рассверлили дырку и положили безмышьяковое лекарство. Делали анестезию, причем врач настолько опытно подошла к делу, что ребенок укола не почувствовал и не увидела. :) (Глаза просили закрыть).

Во второй приход вытащили лекарство и положили пломбу (на выбор - белую или голубую).

Оба раза ребенок был просто счастлив после посещения зубного. Ни единой слезинки, сплошной позитив (к врачам обычно очень недоверчиво относится).

Врач - Чуракова.

BezNika
Гость RZN.info
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 май 2010, 23:13

Re: кабинет стоматолога

Сообщение BezNika » 18 фев 2012, 17:49

Кто лечил или знает, к кому обратиться (лечение, протезирование)- стомотология Космодент пр-т Первомайский.

Аватара пользователя
pas2005
Знаток RZN.info
Сообщения: 5128
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 08:29
Контактная информация:

Re: кабинет стоматолога

Сообщение pas2005 » 03 мар 2012, 14:42

tochka писал(а):Лечили в Инне на Горького на прошлой неделе зуб 6ти-летней дочке. Пульпит.
Это был наш первый опыт лечения зубов, да и вообще знакомства с зубным врачом.

В первую процедуру рассверлили дырку и положили безмышьяковое лекарство. Делали анестезию, причем врач настолько опытно подошла к делу, что ребенок укола не почувствовал и не увидела. :) (Глаза просили закрыть).

Во второй приход вытащили лекарство и положили пломбу (на выбор - белую или голубую).

Оба раза ребенок был просто счастлив после посещения зубного. Ни единой слезинки, сплошной позитив (к врачам обычно очень недоверчиво относится).

Врач - Чуракова.

Действительно доктор с легкой рукой. Недавно пару зубов мне удаляла, я как то даже и не заметил процесса толком. Просто удалила и все.
Ненавижу Приору.
Намерен жить вечно, пока все идет нормально.
Я слишком много пишу что бы все запомнить.

User62
Гость RZN.info
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 23:40

Re: кабинет стоматолога

Сообщение User62 » 07 мар 2012, 12:51

Всем доброго дня! :)
А кто-нибудь в последнее время пользовался стоматологией Дента-Стиль на Новоселов? Что хорошего/плохого скажете?
Посоветуйте врача хорошего там (можно в личку). Пойду туда, но к кому идти - не знаю. :(( А ооочень хочется в хорошие руки попасть. Чтобы не больно, не страшно, и хорошо зубик починили...
Всем заранее спасибо.

betmen
Гость RZN.info
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 21:15
Откуда: я родом из Одессы, мой старший брат чудак невероятный перед растрелом пел такой куплет

Re:

Сообщение betmen » 13 мар 2012, 00:18

UNCLE1911 писал(а):274726 - "Зубные феи", угол Есеина\Грибоедова, недорого, профессионально, качественно.
У меня все семейство там обслуживается. Им даже реклама не нужна - запись за 2 недели

зубные феи переехали к центральному рынку,раньше лечил зубы у них, но это было давно,пол года назад снова лечил и больше не буду.у них новый мужчинка лечил мне зубы, не смог канал найти,много по ушам ездит словесно ,всё красиво рассказывает, в результате через несколько месяцев переделывал зубы в ДЕНТА СТИЛЬ, у Мединой Екатерины М ихайловны ,она сразу нашла два непролеченных не запломбированных канала,и всё сделала. в результате только зря я потерял деньги и не малые в зубных феях. не советую туда ходить :!:
только мёртвая рыба плывёт по течению.

User62
Гость RZN.info
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 23:40

Re: Re:

Сообщение User62 » 20 мар 2012, 00:14

betmen писал(а):
UNCLE1911 писал(а):274726 - "Зубные феи", угол Есеина\Грибоедова, недорого, профессионально, качественно.
У меня все семейство там обслуживается. Им даже реклама не нужна - запись за 2 недели

зубные феи переехали к центральному рынку,раньше лечил зубы у них, но это было давно,пол года назад снова лечил и больше не буду.у них новый мужчинка лечил мне зубы, не смог канал найти,много по ушам ездит словесно ,всё красиво рассказывает, в результате через несколько месяцев переделывал зубы в ДЕНТА СТИЛЬ, у Мединой Екатерины М ихайловны ,она сразу нашла два непролеченных не запломбированных канала,и всё сделала. в результате только зря я потерял деньги и не малые в зубных феях. не советую туда ходить :!:


betmen, спасибо за наводку. :) Надеюсь не разочаруюсь.

betmen
Гость RZN.info
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 21:15
Откуда: я родом из Одессы, мой старший брат чудак невероятный перед растрелом пел такой куплет

Re: кабинет стоматолога

Сообщение betmen » 22 мар 2012, 00:11

Медина Е.М. ушла на декретный, хотел еще у неё зубы доделать, теперь к кому не знаю, может попаду в хорошие руки, пойду снова в дента стиль.
только мёртвая рыба плывёт по течению.

Sabakin
Гость RZN.info
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 18:35

Re: кабинет стоматолога

Сообщение Sabakin » 21 ноя 2012, 14:40

Помогите найти хорошего стоматолога с нормальными ценами.
Проблема в том, что мой доктор давно перебрался в Москву, а я технически больше не могу к нему ездить, как делал это до последнего времени.

Когда народу файлик для эндодонтии был в диковинку - мой доктор ими во всю работал.
Когда народ фанатично осваивал восстановление сложных зубов светоотверждаемыми полимерами на штифтах (которые потом массово разваливались), мой доктор уже ставил вкладки.
Народ сложные зубы удалял, а мой доктор лечил депофорезом.
По ортопедии люди еще гипсом делали слепки, а доктор двухслойным силиконом.

Одним словом - продвинутый врач, который постоянно стремится повышать качество своей работы (причем весьма успешно),
и при этом не гнет ценник.

Хочу найти примерно такого же в Рязани. Одного знаю, но у него прайс совсем-совсем не рязанский, не потяну.
Отзывы из этой ветки не подходят, потому что они обычно:
1) даны КЛИНИКЕ, что не совсем верно, лечит вас не бренд, а совершенно конкретный человек
2) даны через короткое время после приема, а работу стоматолога можно оценить лет так через 5 после лечения, причем не одного человека

Чтобы не посчитали за джинсу - пришлите в личку контактные данные или хотя бы фамилию и место работы.

yellow
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 12:58

Re: кабинет стоматолога

Сообщение yellow » 08 апр 2013, 13:10

"Проблема в том, что мой доктор давно перебрался в Москву, а я технически больше не могу к нему ездить, как делал это до последнего времени."
Не будете ли так любезны, г-н Sabakin, подсказать координаты своего доктора в Москве? Заранее. очень надеюсь, благодарна...

sowilu
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 май 2013, 19:38

Re: кабинет стоматолога

Сообщение sowilu » 11 май 2013, 19:45

Нужно удалить ретинированную восьмерку, не подскажете куда пойти к хорошему хирургу?

Сначала я пошла в свою поликлинику на Пирогова (платно), но вид полуржавых инструментов, абсолютно безразличных врачей, и девушки, вышедшей с перекошенным лицом и кровящей губой, заставил меня подумать, что за деньги я могу получить несколько лучший сервис :)

Mary111
Пользователь RZN.info
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 16 май 2012, 17:25

Re: кабинет стоматолога

Сообщение Mary111 » 21 авг 2013, 19:10

Не так давно посещала "Центр стоматологической имплантации" на Московском. В целом впечатления не особо хорошие. Пришла с конкретной жалобой - боли и припухание десны. Доктор все списала на кариес, начали лечить. Так вот лечение среднего кариеса на одном зубе заняло у нее больше часа времени. Так долго не делали еще нигде. Реально спина потом отваливалась. Через месяц опять та же проблема с десной, в том же месте, пришла опять к ним (гарантия ведь), доктор посмотрела, сказала, что это проседание пломбы, стала уверять, что так и должно быть (дескать у нее самой так!!!), потом предложила сделать рентген, который, как оказалось не работал. Дальше она предлагает опять все рассверлить и посмотреть, что же там такое. Я засомневалась в ее профессионализме и отказалась, теперь вот придется в другом месте консультироваться.

nikols
Гуру RZN.info
Сообщения: 12989
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 15:34

Re: кабинет стоматолога

Сообщение nikols » 21 авг 2013, 22:03

sowilu писал(а):Нужно удалить ретинированную восьмерку, не подскажете куда пойти к хорошему хирургу?

Сначала я пошла в свою поликлинику на Пирогова (платно), но вид полуржавых инструментов, абсолютно безразличных врачей, и девушки, вышедшей с перекошенным лицом и кровящей губой, заставил меня подумать, что за деньги я могу получить несколько лучший сервис :)

Приезжайте в Москву в больницу №36. Там за деньги удалят ретинированный зуб. Если захотите,то сброшу в личку фамилию завотделения и его телефон. Мне удалили такой зуб и кисту на нем. Мне это делали бесплатно. Через 4 дня выписали и швы снимали в поликлинике.Отказался от общего наркоза. Делали под местной анестезией.

Аватара пользователя
Костен
Пользователь RZN.info
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 26 май 2007, 01:01

Re: кабинет стоматолога

Сообщение Костен » 30 авг 2013, 08:47

sowilu писал(а):Нужно удалить ретинированную восьмерку, не подскажете куда пойти к хорошему хирургу?

Сначала я пошла в свою поликлинику на Пирогова (платно), но вид полуржавых инструментов, абсолютно безразличных врачей, и девушки, вышедшей с перекошенным лицом и кровящей губой, заставил меня подумать, что за деньги я могу получить несколько лучший сервис :)


В Семашко, базовая стоматологическая поликлиника медуниверситета, можете мне в личку отписать, порекомендую хирурга.
Каждому своё

ВанькаБетмен
Гость RZN.info
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 22:24

Re: кабинет стоматолога

Сообщение ВанькаБетмен » 01 сен 2013, 01:49

Несмотря свой ​​не детский возраст я боюсь еще этих кабинетов..Помню когда-то у меня болел зуб, я терпел неделю,когда боль была уже невыносима я пошел к стоматолог.И верите вы или нет, боль сама прошла пока я ждал своей очереди.


Вернуться в «Медицина и здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей