кабинет стоматолога

Обсуждения, рекомендации и нарекания по медицинским учреждениям города.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
Костен
Пользователь RZN.info
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 26 май 2007, 01:01

Re: кабинет стоматолога

Сообщение Костен » 02 сен 2013, 14:12

ВанькаБетмен писал(а):Несмотря свой ​​не детский возраст я боюсь еще этих кабинетов..Помню когда-то у меня болел зуб, я терпел неделю,когда боль была уже невыносима я пошел к стоматолог.И верите вы или нет, боль сама прошла пока я ждал своей очереди.

Конечно верим! У страха глаза велики))
Каждому своё

ВанькаБетмен
Гость RZN.info
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 22:24

Re: кабинет стоматолога

Сообщение ВанькаБетмен » 02 сен 2013, 15:14

Костен писал(а):Конечно верим! У страха глаза велики))


я был тогда в шоке, а друзья долгое время подсмеивались надо мной))

Anna07
Гость RZN.info
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 18:46

Re: кабинет стоматолога

Сообщение Anna07 » 04 сен 2013, 19:05

Ставила импланты в Прайм-стоматогии. Хоть и очень боялась, все прошло на удивление легко. Поэтому теперь пока остановлю выбор на этой стоматологии. Клиника сама по себе тоже ничего, светло, чисто и красиво. Единственное, что не очень понравилось - хамоватые санитарки, помешанные на своих бахилах. Но они везде, мне кажется такие

Аватара пользователя
Костен
Пользователь RZN.info
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 26 май 2007, 01:01

Re: кабинет стоматолога

Сообщение Костен » 05 сен 2013, 08:42

Anna07 писал(а):Ставила импланты в Прайм-стоматогии. Хоть и очень боялась, все прошло на удивление легко. Поэтому теперь пока остановлю выбор на этой стоматологии. Клиника сама по себе тоже ничего, светло, чисто и красиво. Единственное, что не очень понравилось - хамоватые санитарки, помешанные на своих бахилах. Но они везде, мне кажется такие

Отпишите, пожалуйста, мне в ЛС, кто крутил импланты и кто протезировал. Спасибо)
Каждому своё

Аватара пользователя
ZZ
Гуру RZN.info
Сообщения: 16336
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 15:08
Откуда: Рязань

Re: кабинет стоматолога

Сообщение ZZ » 28 дек 2013, 18:27

urban16.jpg
urban16.jpg (196.21 КБ) 12382 просмотра


Суровая стоматология в Индии...
Мир такой, каким ты его хочешь видеть.

Аватара пользователя
anygen
Гость RZN.info
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 23:00
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: кабинет стоматолога

Сообщение anygen » 16 янв 2014, 01:50

подскажите нормального стоматолога, вчера зашел поставили пломбу сегодня уже выпала, сказали мол сильно жевал, не денег жалко, а убитого времени и здоровья.

amalrik
Пользователь RZN.info
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 11:59

Re: кабинет стоматолога

Сообщение amalrik » 16 янв 2014, 12:37

пиши в личку, подскажем

Gthcbr
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 16:09

Re: кабинет стоматолога

Сообщение Gthcbr » 23 янв 2014, 16:15

Обходите стороной!Базовая стоматология РГМУ на Семашко...
Лечила зуб,нижнюю семёрку,после вскрытия зуба и пломбирования каналов никак не проходила острая боль.Прошла неделя,вторая,третья,Гавриленко,которая занималась этим «лечением», в буквальном смысле «заговаривалы»мне зубы,говорила,что сделанный рентгеновский снимок в порядке и это всё мол пройдёт,это временно, могут болеть другие зубы,придите я вас хирургу покажу(!)Это зачем?Чтобы зуб удалили?Боль не утихала,физиопроцедуры не помогали-бессонные ночи и гора выпитых анальгетиков. Прошёл месяц. В результате,вынуждена была обратиться в другую стоматологическую клинику ,где обнаружился на рентгеновском снимке «загнанный» за зуб штифт, который и давал острую боль, также снимок показывал острый воспалительный процесс.
Сами знаете,что переделывать за кем то чужую работу-хуже нет!Но доктор из другой стоматологии взялся переделать- вскрыл запломбированные каналы,пытался достать загнанный за зуб штифт-усилия были напрасны !Лечение проходило на протяжении месяца!Врач,настоящий врач,провёл всё необходимое, воспалительный процесс отступил,были перепломбированы каналы заново и сейчас стоит уже постоянная пломба. Лечение обошлось совсем не дёшево,а плюс к этому ещё и мои страдания на протяжении целых двух месяцев!

fortunado
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 23:49

Re: кабинет стоматолога

Сообщение fortunado » 29 мар 2014, 10:09

Хочу сделать зубы маме. Многих зубов нет, некоторые депульпированы с пломбами.
Одна из неприятных проблем - это удаленный зуб передний верхний, который закрыли коронкой, которая я так понял сидит на двух соседних зубах,
и все бы ничего, но неточный цвет коронок + у нее никогда не было таких грубо говоря "лошадиных зубов" - зубы были небольшие редкие - это доставляет большой дискомфорт.
Нужна консультация и лечение:
- восстановить до приемлемого уровня количество зубов и, скажем так, жевательные способности
- по возможности исправить эти вот передние коронки

Прошу совета, к кому обратится за помощью.
Спасибо

Katarilina
Гость RZN.info
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 17:18

Re: кабинет стоматолога

Сообщение Katarilina » 29 авг 2014, 12:55

fortunado, здравствуйте. Возможно вопрос уже для вас не актуален, но посмотрите некоторые работы наших врачей. https://vk.com/smilerzn .Наш врач Сергей Анатольевич, делает зубы, которые не отличишь от своих. Очень хочется помочь вашей маме начать улыбаться без стеснения! )

Аватара пользователя
Stiv
Гость RZN.info
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 окт 2014, 00:32

Re: кабинет стоматолога

Сообщение Stiv » 12 окт 2014, 01:00

актулен для меня!) как раз зуб вставить нужно) спасибо за инфу, обязательно зайду к вам на сайт

CIM
Гость RZN.info
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 май 2014, 14:56

Re: кабинет стоматолога

Сообщение CIM » 02 май 2015, 16:41

User62 писал(а):Всем доброго дня! :)
А кто-нибудь в последнее время пользовался стоматологией Дента-Стиль на Новоселов? Что хорошего/плохого скажете?
Посоветуйте врача хорошего там (можно в личку). Пойду туда, но к кому идти - не знаю. :(( А ооочень хочется в хорошие руки попасть. Чтобы не больно, не страшно, и хорошо зубик починили...
Всем заранее спасибо.


Конечно, не актуально уже...Я посещаю Дмитриева С.В. в стоматологии "Дента-Стиль".Искренне его всем советую.

Аватара пользователя
Костен
Пользователь RZN.info
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 26 май 2007, 01:01

Re: кабинет стоматолога

Сообщение Костен » 07 июл 2015, 11:13

CIM писал(а):
User62 писал(а):Всем доброго дня! :)
А кто-нибудь в последнее время пользовался стоматологией Дента-Стиль на Новоселов? Что хорошего/плохого скажете?
Посоветуйте врача хорошего там (можно в личку). Пойду туда, но к кому идти - не знаю. :(( А ооочень хочется в хорошие руки попасть. Чтобы не больно, не страшно, и хорошо зубик починили...
Всем заранее спасибо.


Конечно, не актуально уже...Я посещаю Дмитриева С.В. в стоматологии "Дента-Стиль".Искренне его всем советую.


Подтверждаю, врач хороший.
Каждому своё

Аватара пользователя
льдинка
Гость RZN.info
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 08:37
Откуда: Рязань

Re: кабинет стоматолога

Сообщение льдинка » 17 авг 2015, 16:05

Пробовал кто-нибудь процедуру air flow? Задумалась над вопросом о профессиональной чистке зубов и вот хочу услышать отзывы) Мой стоматолог говорит, что мне это не нужно, а мне всё равно хочется))) Кто делал?
Кто менее зависим, тот первым уйдёт с войны.

Аватара пользователя
DenisKot
Гость RZN.info
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 13:10
Откуда: Рязань

Re: кабинет стоматолога

Сообщение DenisKot » 29 дек 2015, 13:19

А в чём суть процедуры???

Аватара пользователя
Lira
Гость RZN.info
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 00:16

Re: кабинет стоматолога

Сообщение Lira » 02 янв 2016, 17:11

я бы послушала стоматолога, как бы вы не навредили своим зубам... может у вас эмаль тонкая и после процедуры совсем слезет.

Светуля225
Гость RZN.info
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 июн 2015, 14:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: кабинет стоматолога

Сообщение Светуля225 » 17 янв 2016, 16:03

нужно лечится у знакомых проверенных стоматологов, я лично так делаю.

Аватара пользователя
Вероника Климова
Гость RZN.info
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 21:50

Re: кабинет стоматолога

Сообщение Вероника Климова » 11 мар 2016, 21:52

Лишний раз затрагивать эмаль не стоит. Она этого не любит.

Avrora83
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 19:16

Re: кабинет стоматолога

Сообщение Avrora83 » 19 мар 2016, 19:30

Привет,люди добрые,посоветуйте толкового пародонтолога,информации по ним,практически нет...

listen10
Гость RZN.info
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 15:49

Re: кабинет стоматолога

Сообщение listen10 » 27 июл 2016, 20:18

По пьяни вгрызся в спину сухой воблехи...,а там коронка на переднем-дохлом-семечки-поедаемом зубе. В общем сейчас пью пиво под заморозку. Записался на установку импланта.
Какой штифт ставить? Нашенский или забугорный. Разница в цене больно велика.
Для ФС. Финансовой возможности съездить малому предпренимателю в страну,где таки делают не а бы что - нет.


Вернуться в «Медицина и здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость