Зубная паста, какую выбрать?

Обсуждения, рекомендации и нарекания по медицинским учреждениям города.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

mvn24
Гость RZN.info
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 31 дек 2009, 19:16
Контактная информация:

Зубная паста, какую выбрать?

Сообщение mvn24 » 05 апр 2012, 17:04

Однажды мне попала в руки паста Тиенс. Мне рассказывали, что паста отличная, но я не из тех, кто верит на слово, чтобы убедиться и поверить, мне нужно самому попробовать. Ранее при чистке зубов, у меня кровоточили дёсна, покупал более мягкую щётку, менял пасты, но ничего не менялось. Какое же было моё удивление, когда спустя неделю после начала использования пасты Тиенс заметил, что дёсна перестали кровоточить. Думаю, что заслуга тут не только пасты, но и щётки, которая идёт в комплекте к пасте. Щётка имеет щетину, которая не травмирует дёсна при чистке, и вообще чистка доставляет лишь приятные ощущения.
Хочу теперь попробовать шампунь Тиенс, если кто нибудь пробовал что можете сказать?

Аватара пользователя
ZZ
Гуру RZN.info
Сообщения: 16336
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 15:08
Откуда: Рязань

Re: Зубная паста, какую выбрать?

Сообщение ZZ » 05 апр 2012, 17:09

Если у вас парик и вставная челюсть, вы очень сэкономите не покупая эту пасту и шампунь.
Мир такой, каким ты его хочешь видеть.

Ксю
Гость RZN.info
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 23:45

Re: Зубная паста, какую выбрать?

Сообщение Ксю » 05 апр 2012, 17:30

А вы пользовались пастой Глистер?

Аватара пользователя
Морозко
Пользователь RZN.info
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 18:15

Re: Зубная паста, какую выбрать?

Сообщение Морозко » 05 апр 2012, 23:44

а мне Рембранд понравился, но дороговат, зараза. Покупал в Перекрестке по акции, жду когда опять она будет, а то 500 рэ как то жаль

mvn24
Гость RZN.info
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 31 дек 2009, 19:16
Контактная информация:

Re: Зубная паста, какую выбрать?

Сообщение mvn24 » 06 апр 2012, 10:43

ZZ писал(а):Если у вас парик и вставная челюсть, вы очень сэкономите не покупая эту пасту и шампунь.


Я правильно Вас понял? пользуясь Тиенс, Вы потеряли зубы и стали лысым?

mvn24
Гость RZN.info
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 31 дек 2009, 19:16
Контактная информация:

Re: Зубная паста, какую выбрать?

Сообщение mvn24 » 06 апр 2012, 11:12

Ксю писал(а):А вы пользовались пастой Глистер?


Ингредиенты Глистер
Sorbitol, Aqua, Hydrated Silica, Glycerin, Propylene Glycol, Sodium Lauryl Sulfate, Xylitol, Cellulose Gum, PEG-8, Aroma, CI 77891, Xanthan Gum, Sodium Fluoride, Sodium Saccharin, Methylparaben, Propylparaben, CI 42090.

Способ применения
Не рекомендуется детям до шести лет.
Вывод: сплошная химия.

Аватара пользователя
Fafhrd
Знаток RZN.info
Сообщения: 6778
Зарегистрирован: 16 июн 2005, 08:18
Контактная информация:

Re: Зубная паста, какую выбрать?

Сообщение Fafhrd » 06 апр 2012, 11:23

Сдается мне, кто-то устроился "Помощником руководителя в офис" и купил на 300 у.е. продукцию компании "Тяньши" для последующего распространения :)
mvn24, Вас не Виолеттой зовут?

Случайно попала в руки паста Tiens. Мне рассказывали, что паста отличная, но я не из тех, кто верит на слово, чтобы убедиться и поверить, мне нужно самой попробовать. При чистке зубов, у меня кровоточили дёсна, покупала более мягкую щётку, меняла пасты, но ничего не менялось. Какого же было моё удивление, когда спустя неделю после начала использования пасты Tiens заметила, что дёсна перестали кровоточить. Думаю, что заслуга тут не только пасты, но и щётки, которая идёт в комплекте к пасте. Щётка имеет щетину, которая не травмирует дёсна при чистке, и вообще чистка доставляет лишь приятные ощущения. (http://irecommend.ru/content/vashi-zubk ... a-pomoshch)

mvn24
Гость RZN.info
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 31 дек 2009, 19:16
Контактная информация:

Re: Зубная паста, какую выбрать?

Сообщение mvn24 » 06 апр 2012, 11:37

Fafhrd писал(а):Сдается мне, кто-то устроился "Помощником руководителя в офис" и купил на 300 у.е. продукцию компании "Тяньши" для последующего распространения :)
mvn24, Вас не Виолеттой зовут?

Случайно попала в руки паста Tiens. Мне рассказывали, что паста отличная, но я не из тех, кто верит на слово, чтобы убедиться и поверить, мне нужно самой попробовать. При чистке зубов, у меня кровоточили дёсна, покупала более мягкую щётку, меняла пасты, но ничего не менялось. Какого же было моё удивление, когда спустя неделю после начала использования пасты Tiens заметила, что дёсна перестали кровоточить. Думаю, что заслуга тут не только пасты, но и щётки, которая идёт в комплекте к пасте. Щётка имеет щетину, которая не травмирует дёсна при чистке, и вообще чистка доставляет лишь приятные ощущения. (http://irecommend.ru/content/vashi-zubk ... a-pomoshch)



Уважаемый Fafhrd прошу заметить, я не кому ничего не предлагал и если бы у меня была продукция на 300у.е. я бы не спрашивал здесь мнения о шампуне.

Аватара пользователя
ZZ
Гуру RZN.info
Сообщения: 16336
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 15:08
Откуда: Рязань

Re: Зубная паста, какую выбрать?

Сообщение ZZ » 06 апр 2012, 11:49

Надо же как зубная паста на людей действует! прямо до мозга доходит - они одними и теми же словаим начинают говорить!
Мир такой, каким ты его хочешь видеть.

Аватара пользователя
kotikovna
Пользователь RZN.info
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:34

Re: Зубная паста, какую выбрать?

Сообщение kotikovna » 06 апр 2012, 11:59

mvn24 писал(а):
Ксю писал(а):А вы пользовались пастой Глистер?

Ингредиенты Глистер
Sorbitol, Aqua, Hydrated Silica, Glycerin, Propylene Glycol, Sodium Lauryl Sulfate, Xylitol, Cellulose Gum, PEG-8, Aroma, CI 77891, Xanthan Gum, Sodium Fluoride, Sodium Saccharin, Methylparaben, Propylparaben, CI 42090.
Способ применения
Не рекомендуется детям до шести лет.
Вывод: сплошная химия.

а ваша паста сплошь из золы состоит?
wbr

mvn24
Гость RZN.info
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 31 дек 2009, 19:16
Контактная информация:

Re: Зубная паста, какую выбрать?

Сообщение mvn24 » 06 апр 2012, 14:11

а ваша паста сплошь из золы состоит?[/quote]

Тиенс содержит экстракты коралловых растений, японской жимолости, цветков дикой хризантемы.
Все только натуральное о чем говорит зеленая полоска.
А какого цвета полоска на вашей зубной пасте?

Аватара пользователя
Fafhrd
Знаток RZN.info
Сообщения: 6778
Зарегистрирован: 16 июн 2005, 08:18
Контактная информация:

Re: Зубная паста, какую выбрать?

Сообщение Fafhrd » 06 апр 2012, 14:31

mvn24, по той ссылке, которую я выше привел, Ваше "второе я" Виктория уже объяснила про полоски.

Ещё хочу рассказать о пасте пару слов: вы когда-нибудь задумывались, что означают цветные полоски на тюбиках? Уверена, что если вы обратите внимание на любые ваши средства в тюбиках, то большинство будет с чёрными полосочками. Так вот порывшись в интернете нашла такую информацию.
Полоски означают процентное содержание химии:
Черная — 100% химии
Синяя — 80% химии 20% природного продукта
Красная — 50% химии 50% природного продукта
Зеленая — 100% природного продукта.
Приятно отметить, что паста Tiens имеет зелёную полосочку, что я чищу зубы не химией, нанося зубам вред, а экологически чистым продуктом.
Кроме того, паста имеет приятный вкус, при чистке зубов нет чувства жжения, нужно небольшое количество пасты (чуть больше горошины), она отлично пенится!
Так что если Ваши зубки кровоточат, если Вам важно, экологичность Вашей пасты, то купите пасту Tiens, Ваши зубки скажут Вам спасибо! Smile


Там еще про чай "Тяньши" есть. И про шампунь тоже.

mvn24
Гость RZN.info
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 31 дек 2009, 19:16
Контактная информация:

Re: Зубная паста, какую выбрать?

Сообщение mvn24 » 06 апр 2012, 15:20

Fafhrd писал(а):mvn24, по той ссылке, которую я выше привел, Ваше "второе я" Виктория уже объяснила про полоски.

Ещё хочу рассказать о пасте пару слов: вы когда-нибудь задумывались, что означают цветные полоски на тюбиках? Уверена, что если вы обратите внимание на любые ваши средства в тюбиках, то большинство будет с чёрными полосочками. Так вот порывшись в интернете нашла такую информацию.
Полоски означают процентное содержание химии:
Черная — 100% химии
Синяя — 80% химии 20% природного продукта
Красная — 50% химии 50% природного продукта
Зеленая — 100% природного продукта.
Приятно отметить, что паста Tiens имеет зелёную полосочку, что я чищу зубы не химией, нанося зубам вред, а экологически чистым продуктом.
Кроме того, паста имеет приятный вкус, при чистке зубов нет чувства жжения, нужно небольшое количество пасты (чуть больше горошины), она отлично пенится!
Так что если Ваши зубки кровоточат, если Вам важно, экологичность Вашей пасты, то купите пасту Tiens, Ваши зубки скажут Вам спасибо! Smile


Там еще про чай "Тяньши" есть. И про шампунь тоже.



Мы ушли от темы. С пастой вопрос закроем. Кто пожелает тот найдет. Качество пасты говорит само за себя лично я в этом убедился.
Вопрос в следующем: кто пробовал шампунь Тиенс? т.к. не всегда бывает, что продукция одной компании бывает качественной.

Аватара пользователя
ZZ
Гуру RZN.info
Сообщения: 16336
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 15:08
Откуда: Рязань

Re: Зубная паста, какую выбрать?

Сообщение ZZ » 06 апр 2012, 15:50

Так Виктория уже все рассказала.
Мир такой, каким ты его хочешь видеть.

Аватара пользователя
dew
Пользователь RZN.info
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 21:29
Откуда: Рязань

Re: Зубная паста, какую выбрать?

Сообщение dew » 06 апр 2012, 16:46

Fafhrd писал(а):Черная — 100% химии
Синяя — 80% химии 20% природного продукта
Красная — 50% химии 50% природного продукта
Зеленая — 100% природного продукта.
Приятно отметить, что паста Tiens имеет зелёную полосочку, что я чищу зубы не химией, нанося зубам вред, а экологически чистым продуктом.
Кроме того, паста имеет приятный вкус, при чистке зубов нет чувства жжения, нужно небольшое количество пасты (чуть больше горошины), она отлично пенится!
Так что если Ваши зубки кровоточат, если Вам важно, экологичность Вашей пасты, то купите пасту Tiens, Ваши зубки скажут Вам спасибо!

вот это угар :lol: вы сделали мой день, как говорится.
приороводовед

Аватара пользователя
Anyta
Гость RZN.info
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 20:39

Re: Зубная паста, какую выбрать?

Сообщение Anyta » 07 апр 2012, 10:39

Я не пробовала ни пасты ни шампуня Tiens... Если честно,то впервые о них слышу :oops:

DaveGibson
Гость RZN.info
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 31 мар 2007, 19:06
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Зубная паста, какую выбрать?

Сообщение DaveGibson » 07 апр 2012, 18:18

Новый фотородент цена 8 рублей, перестали кровоточить десны и с зубами никаких проблем. Нафиг все эти пасты по 100500 руб.

Аватара пользователя
никанора
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 11:55
Откуда: Рязань

Re: Зубная паста, какую выбрать?

Сообщение никанора » 07 апр 2012, 18:54

Бабка Агафья выпустила серию "экологичных" паст, в картончике по 40 рэ.

А кровоточащие дёсны надо у врача лечить химией! Чтоб потом было что чистить.

Аватара пользователя
dew
Пользователь RZN.info
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 21:29
Откуда: Рязань

Re: Зубная паста, какую выбрать?

Сообщение dew » 07 апр 2012, 20:40

приороводовед

Klimm
Гость RZN.info
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 13:52

Re: Зубная паста, какую выбрать?

Сообщение Klimm » 09 апр 2012, 14:38

dew писал(а):
Fafhrd писал(а):Черная — 100% химии
Синяя — 80% химии 20% природного продукта
Красная — 50% химии 50% природного продукта
Зеленая — 100% природного продукта.
Приятно отметить, что паста Tiens имеет зелёную полосочку, что я чищу зубы не химией, нанося зубам вред, а экологически чистым продуктом.
Кроме того, паста имеет приятный вкус, при чистке зубов нет чувства жжения, нужно небольшое количество пасты (чуть больше горошины), она отлично пенится!
Так что если Ваши зубки кровоточат, если Вам важно, экологичность Вашей пасты, то купите пасту Tiens, Ваши зубки скажут Вам спасибо!

вот это угар :lol: вы сделали мой день, как говорится.


Когда уже этот бред про полоски закончат тиражировать?

Если по маркам, мне сейчас больше всего нравятся пасты Rocs. Кстати для кровоточащих зубок у них тоже есть хороший вариант Бионика. Реально помогаем, испытывал лично.


Вернуться в «Медицина и здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей