Где вылечить прыщи на лице?

Обсуждения, рекомендации и нарекания по медицинским учреждениям города.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

sva
Пользователь RZN.info
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 12:40

Re: Где вылечить прыщи на лице?

Сообщение sva » 14 июн 2013, 23:45

ФрекенСнорк писал(а):
sva писал(а):
Maulisa писал(а):Ну вообще советуют очистить организм сначала (печень, почки).
А уж тогда и к дерматологу и он назначит лечение.

зачем чистить то, что и так очищается )
очередная разводка на баблос.

ага. моется тот, кому лень чесаться.

не могу понять, это толсто или всё так запущено.

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: Где вылечить прыщи на лице?

Сообщение ФрекенСнорк » 15 июн 2013, 05:42

да неудивительно, что понять не можете. ибо вы явно НИ РАЗУ с этой проблемой лично не сталкивались и фсе ваши реплики- это типичное "бла-бла-бла" со слов якобы "знакомых девушек", которые не боятся наносить на кожу лица нечто совсем не подходящее. обмен гормонами опять же, обалдеть!
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

sva
Пользователь RZN.info
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 12:40

Re: Где вылечить прыщи на лице?

Сообщение sva » 15 июн 2013, 10:26

ФрекенСнорк писал(а):да неудивительно, что понять не можете. ибо вы явно НИ РАЗУ с этой проблемой лично не сталкивались и фсе ваши реплики- это типичное "бла-бла-бла" со слов якобы "знакомых девушек", которые не боятся наносить на кожу лица нечто совсем не подходящее. обмен гормонами опять же, обалдеть!

:lol:

Аватара пользователя
Adel
Гость RZN.info
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 01:54
Откуда: Москва

Re: Где вылечить прыщи на лице?

Сообщение Adel » 17 июн 2013, 07:40

Мне в борьбе с прыщиками помог максилак, курс пропила, плюс внешний уход и вот уже больше года я о них не вспоминаю)

Аватара пользователя
tanata
Гость RZN.info
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 11:27

Re: Где вылечить прыщи на лице?

Сообщение tanata » 18 июн 2013, 20:22

Прыщи запроосто могут быть из за каких то внутренних проблем. Тогда кожу бесполехно чем то мазать.

Аватара пользователя
Mary_May
Гость RZN.info
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 07 май 2012, 12:49
Откуда: Москва

Re: Где вылечить прыщи на лице?

Сообщение Mary_May » 20 июн 2013, 12:51

Adel писал(а):Мне в борьбе с прыщиками помог максилак, курс пропила, плюс внешний уход и вот уже больше года я о них не вспоминаю)

Так а что это такое? Что за препарат, каким образом он Вам помог с прыщами?

Аватара пользователя
Adel
Гость RZN.info
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 01:54
Откуда: Москва

Re: Где вылечить прыщи на лице?

Сообщение Adel » 24 июн 2013, 11:57

Mary_May, максилак препарат из серии пробиотиков, только получше, это синбиотик, помогает восстановить микрофлору кишечника, а значит ЖКТ будет работать нормально, а ведь прыщики зачастую появляются именно из-за проблем в работе ЖКТ. :)

sva
Пользователь RZN.info
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 12:40

Re: Где вылечить прыщи на лице?

Сообщение sva » 25 июн 2013, 20:22

Прикольно, какая скрытая реклама! Все эти линексы-фигинексы есть выкачка денег из неграмотных граждан.
Вон купите кефир за 30 рублей и пейте стакан на ночь. Результат такой-же. Клетчатки побольше.
Дисбактериоз - это миф, %username%.
А коль дело в в пище, меняйте диету. Газявки, жареное острое, всё исключить. Пиво тоже туда-же.

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: Где вылечить прыщи на лице?

Сообщение ФрекенСнорк » 25 июн 2013, 21:20

зачем чистить то, что и так очищается? :D :D :D
неужели же может быть проблема в ЖКТ, обалдеть! :lol:
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

sva
Пользователь RZN.info
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 12:40

Re: Где вылечить прыщи на лице?

Сообщение sva » 25 июн 2013, 23:16

опять она...

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: Где вылечить прыщи на лице?

Сообщение ФрекенСнорк » 26 июн 2013, 05:41

это он называет 10-летним успешным стажем в какой-то там школе? двоечник! :lol:
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

Аватара пользователя
Zara
Гость RZN.info
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 10:14

Re: Где вылечить прыщи на лице?

Сообщение Zara » 26 июн 2013, 07:12

sva писал(а):Прикольно, какая скрытая реклама! Все эти линексы-фигинексы есть выкачка денег из неграмотных граждан.
Вон купите кефир за 30 рублей и пейте стакан на ночь. Результат такой-же. Клетчатки побольше.
Дисбактериоз - это миф, %username%.
А коль дело в в пище, меняйте диету. Газявки, жареное острое, всё исключить. Пиво тоже туда-же.

А Вы в курсе, что не все люди переносят кисломолочные продукты? Это раз, второе, можно пояснить, почему выкачка денег, ну откуда Вы делаете такие выводы? Т.е. когда врач после приема АБ прописывает принимать какой-нибудь пробиотик, я так понимаю и максилак можно, судя по составу, то это все зря? И когда человек не делает ничего и мучается потом с кишечником, это нормально? :shock:
ФрекенСнорк, да Вы счастливица, никаких проблем в работе ЖКТ, прямо завидую Вам, только поверьте, Вы исключение из правил :wink:
У меня есть малыш и я этому рада!

sva
Пользователь RZN.info
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 12:40

Re: Где вылечить прыщи на лице?

Сообщение sva » 26 июн 2013, 11:09

Zara писал(а):
sva писал(а):Прикольно, какая скрытая реклама! Все эти линексы-фигинексы есть выкачка денег из неграмотных граждан.
Вон купите кефир за 30 рублей и пейте стакан на ночь. Результат такой-же. Клетчатки побольше.
Дисбактериоз - это миф, %username%.
А коль дело в в пище, меняйте диету. Газявки, жареное острое, всё исключить. Пиво тоже туда-же.

А Вы в курсе, что не все люди переносят кисломолочные продукты? Это раз, второе, можно пояснить, почему выкачка денег, ну откуда Вы делаете такие выводы? Т.е. когда врач после приема АБ прописывает принимать какой-нибудь пробиотик, я так понимаю и максилак можно, судя по составу, то это все зря? И когда человек не делает ничего и мучается потом с кишечником, это нормально? :shock:

Врачи особенно терапевты ангажированы. У них главное в талончике расписаться и больничный вовремя закрыть. Какое тут лечение. После антибиотиков надо фрукты лопать, кисели, всё восстановится. Да какие тут антибиотики? 5 дней, чай не туберкулёз полгода лечить.

Сколько стоит пачка линекса (самое раскрученное фуфло) и сколько стоит 1% ацидофилин ?
А если коровье не переносится можно козье купить. Кто-то им даже успешно гастрит излечил.

Поймите меня правильно, я не хочу и не буду вас отговаривать. Мне своих забот хватает.
Я просто дал информацию. Как вы ей распорядитесь, это не моя забота.
Нравится вам лечиться арбидолом и мумиём, это ваше право.
Насчёт прыщей у девушек уже давно сказали: больше секса, овощей и свежего воздуха.
И можно вон в "берёзку" на театральную сходить.
ФрекенСнорк, да Вы счастливица, никаких проблем в работе ЖКТ, прямо завидую Вам, только поверьте, Вы исключение из правил :wink:

Фрекенснорк тут от скуки пытается провоцировать и хохмить, только получается как с мухой, никак не отгонишь, а ничего нового не узнаешь.

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: Где вылечить прыщи на лице?

Сообщение ФрекенСнорк » 26 июн 2013, 17:36

ну...куда мне до вашей школы-десятилетки... :D
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

nikols
Гуру RZN.info
Сообщения: 12989
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 15:34

Re: Где вылечить прыщи на лице?

Сообщение nikols » 26 июн 2013, 19:29

Гастрит лечат диетой в первую очередь. Никаких фруктов и овощей в сыром виде. Пропаренное или отваренное.
Линекс потом,после антибиотиков или вместе с ними. Так лечили в ЦНИИ гастроэнтерологии. Стол 1 или 5 П плюс ингибиторы протонной помпы утром натощак.

sva
Пользователь RZN.info
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 12:40

Re: Где вылечить прыщи на лице?

Сообщение sva » 26 июн 2013, 22:38

Гастрит лечат диетой в первую очередь. Никаких фруктов и овощей в сыром виде. Пропаренное или отваренное.
Линекс потом,после антибиотиков или вместе с ними. Так лечили в ЦНИИ гастроэнтерологии. Стол 1 или 5 П плюс

Диета такая, что ощущаешь себя лошадью. Не могу отказать себе в удовольствии поесть свежих персиков или малины.
ингибиторы протонной помпы утром натощак.

От этих слов веет чем-то космическим. А на самом деле препарат для понижения кислотности в желудке. Ультоп например. Долго есть вредно, говорят, падают защитные свойства организма.

Аватара пользователя
Adel
Гость RZN.info
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 01:54
Откуда: Москва

Re: Где вылечить прыщи на лице?

Сообщение Adel » 02 июл 2013, 12:48

sva писал(а):Врачи особенно терапевты ангажированы. У них главное в талончике расписаться и больничный вовремя закрыть. Какое тут лечение. После антибиотиков надо фрукты лопать, кисели, всё восстановится. Да какие тут антибиотики? 5 дней, чай не туберкулёз полгода лечить.

Не надо за всех врачей говорить, жаль, что у Вас такой печальный опыт :( Да и прием антибиотика, тем не менее, помимо пользы и вред приносит, что уж тут не говори :!:

sva писал(а):Сколько стоит пачка линекса (самое раскрученное фуфло) и сколько стоит 1% ацидофилин ?
А если коровье не переносится можно козье купить. Кто-то им даже успешно гастрит излечил.

Вам же русским языком человек пишет, что не любит кисломолочные продукты, зачем себя насиловать? Да и я не про линекс писала, если Вы не заметили, мне он тоже не очень понравился, да и составы у них с максилаком разные, в его составе нет пребиотика, его нельзя принимать людям с лактазной недостаточностью, в составе всего 3 штамма полезных бактерий в отличии от 9 в максилаке, да и по цене дешевле выходит.


sva писал(а):Насчёт прыщей у девушек уже давно сказали: больше секса, овощей и свежего воздуха.

Говорю Вам как девушка - НЕ ПОМОГАЕТ :lol:
sva писал(а):Фрекенснорк тут от скуки пытается провоцировать и хохмить, только получается как с мухой, никак не отгонишь, а ничего нового не узнаешь.

Да Вы оба хохмочи :D

Аватара пользователя
Fafhrd
Знаток RZN.info
Сообщения: 6778
Зарегистрирован: 16 июн 2005, 08:18
Контактная информация:

Re: Где вылечить прыщи на лице?

Сообщение Fafhrd » 02 июл 2013, 12:50

Adel писал(а):
sva писал(а):Насчёт прыщей у девушек уже давно сказали: больше секса, овощей и свежего воздуха.

Говорю Вам как девушка - НЕ ПОМОГАЕТ :lol:


Удвойте дозу :)

Аватара пользователя
ZZ
Гуру RZN.info
Сообщения: 16336
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 15:08
Откуда: Рязань

Re: Где вылечить прыщи на лице?

Сообщение ZZ » 02 июл 2013, 13:42

Adel писал(а):

sva писал(а):Насчёт прыщей у девушек уже давно сказали: больше секса, овощей и свежего воздуха.

Говорю Вам как девушка - НЕ ПОМОГАЕТ :lol:


Или девушка, или секс. То и другое вместе не бывает. :D
Мир такой, каким ты его хочешь видеть.

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: Где вылечить прыщи на лице?

Сообщение ФрекенСнорк » 03 июл 2013, 18:44

на эту тему есть анекдот!
выходит некая дама замуж в четвёртый раз. и в первую брачную ночь говорит мужу- знаешь, дорогой, я ведь девица!
ошарашенный супруг требует пояснений.
ну, первый муж был импотент, второй был гомосексуалист, а третий был рекламный агент. он всё время бегал вокруг кровати и говорил о том, как здорово сейчас будет.
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).


Вернуться в «Медицина и здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей