Лечение наркомании в Рязани

Обсуждения, рекомендации и нарекания по медицинским учреждениям города.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Юкс
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 20:14

Re: Лечение наркомании в Рязани

Сообщение Юкс » 16 окт 2016, 20:17

nsw писал(а):Хочу посоветовать клинику профессора Гиллера в г. Москва. Мне там помогли спасти сына от наркотической зависимости, поэтому не устану рекомендовать эту клинику всем!


Моего мужа тоже в клинике Гиллера лечили. В нашей жизни был просто кошмар, куда мы только не ходили к кому только не обращались. Прочитала много отзывов о клинике и решили везти его в Москву на лечение. Нас просто напросто спасли там. Мы снова нормальная здоровая семья и счастливо живем. Всем советую

Дракон
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 22:31

Re: Лечение наркомании в Рязани

Сообщение Дракон » 22 окт 2016, 22:34

А я сам прошел лечение в клинике Гиллера, поэто также рекомендую. У меня было все очень очень плохо. Честно! Стыдно вспоминать. Я был трупом, мешком с г...м!

ivanes
Знаток RZN.info
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 12:26

Re: Лечение наркомании в Рязани

Сообщение ivanes » 23 окт 2016, 12:20

Дракон писал(а):А я сам прошел лечение в клинике Гиллера, поэто также рекомендую. У меня было все очень очень плохо. Честно! Стыдно вспоминать. Я был трупом, мешком с г...м!

За какую сумму?

Аватара пользователя
UNCLE1911
Гуру RZN.info
Сообщения: 11322
Зарегистрирован: 04 май 2006, 10:23
Откуда: Оттель

Re: Лечение наркомании в Рязани

Сообщение UNCLE1911 » 24 окт 2016, 21:11

Гибунец, ты тоже хочешь подлечиться?
ИИМХО, пора. )
Давайте беречь зрение - может, еще увидим что-нибудь хорошее.

listen10
Гость RZN.info
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 15:49

Re: Лечение наркомании в Рязани

Сообщение listen10 » 25 окт 2016, 08:22

Неплохой бизнес. Снять ломку легким наркотиком,надуть в уши профилактической беседой, показать родителям, что малыш уже как две недели затихарился, и к прошлому возврата больше нет, зайдите в кассу... И прходите через месяц еще раз.... ну не получилось.

Gholbirisa
Гость RZN.info
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 23:05

Re: Лечение наркомании в Рязани

Сообщение Gholbirisa » 29 окт 2016, 05:51

Согласна, такие деньги на родителях наркоманов поднимают.

DashaP
Гость RZN.info
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 21:36

Re: Лечение наркомании в Рязани

Сообщение DashaP » 29 окт 2016, 21:43

Gholbirisa писал(а):Согласна, такие деньги на родителях наркоманов поднимают.


Бесплатный сыр, только в мышеловке.
Мы брата вылечили в клинике Гиллера, лечение там амбулаторное. До этого лечили в другом бесплатном центре , в итоге и недели после не продержался (это для тех кто хочет все и бесплатно). Брат не употребляет уже 2,5 года, вернулся на работу , женился и живет нормальной жизнью. Конечно та боль что он причинил останется навсегда , но самое главное что он снова с нами а не бегает по знакомым и родственникам в поисках денег на дозу!

listen10
Гость RZN.info
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 15:49

Re: Лечение наркомании в Рязани

Сообщение listen10 » 30 окт 2016, 23:55

DashaP писал(а):
Gholbirisa писал(а):Согласна, такие деньги на родителях наркоманов поднимают.


Бесплатный сыр, только в мышеловке.
Мы брата вылечили в клинике Гиллера, лечение там амбулаторное. Брат не употребляет уже 2,5 года, вернулся на работу , женился и живет нормальной жизнью. Конечно та боль что он причинил останется навсегда , но самое главное что он снова с нами а не бегает по знакомым и родственникам в поисках денег на дозу!

Я так понимаю все клиенты клиники Гиллера кололись исключительно рафинированным герычем или курили марихуану?
Все мои знакомые наркоманы уже в яме, и девиз у них один:"Лучше умереть в кайфе, чем жить инвалидом".
Какая нахрен семья и работа?
Стоимость лечения в клинике Гиллера озвучите или так и будете по одному сообщению на регистрацию подкидывать?

DashaP
Гость RZN.info
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 21:36

Re: Лечение наркомании в Рязани

Сообщение DashaP » 31 окт 2016, 01:06

Кто в яме уже ни чего не ответит. Лечение стоит 118 000 руб. Отвели в клинику мы его сами, потому что если дать эти деньги ему в руки он потратил бы все на наркотики. Да сумма лечения не маленькая, но мы нашли деньги, так как ему все равно нужна доза и он бы выносил из дома теже деньги и вещи, и в конце концов оказался бы там где ваши друзья. Но мы его не бросили и помогли справится с его проблемой. Сейчас у нас все хорошо. А вам желаю быть чуть добрее.

listen10
Гость RZN.info
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 15:49

Re: Лечение наркомании в Рязани

Сообщение listen10 » 31 окт 2016, 15:24

DashaP писал(а):Кто в яме уже ни чего не ответит. Лечение стоит 118 000 руб. Отвели в клинику мы его сами, потому что если дать эти деньги ему в руки он потратил бы все на наркотики. Да сумма лечения не маленькая, но мы нашли деньги, так как ему все равно нужна доза и он бы выносил из дома теже деньги и вещи, и в конце концов оказался бы там где ваши друзья. Но мы его не бросили и помогли справится с его проблемой. Сейчас у нас все хорошо. А вам желаю быть чуть добрее.

Я на ихнем сайте прочитал уже,и как лечат тоже.
У меня к вам вопрос,сколько времени и что употреблял ваш брат?

Kudryashka
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 15:46

Re: Лечение наркомании в Рязани

Сообщение Kudryashka » 06 ноя 2016, 15:51

У меня сын 18 летний употреблял "соль" и мы не знали что с ним делать. Обращались в разные клиники в одной его лечили, но как говорится не долечили. Опять связался с той же компанией "друзей" и все по новому. Перетаскал все из дома бабушки, каждый раз когда она его пыталась выгнать он ее бил. Мы собрали деньги на лечение в клинике профессора Якова Гиллера где его вылечили, мы несказанно благодарны этой клинике. Я рада что вам DashaP тоже там оказали помощь, ведь сейчас такое время что большинство клиник просто наживаются на таких больных. Удачи вам и вашему брату

Tushka
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 06:45

Re: Лечение наркомании в Рязани

Сообщение Tushka » 11 ноя 2016, 06:49

Очень благодарны профессору Якову Гиллеру за то что он вылечил моего мужа. Я не знала что делать, и хорошо что мне посоветовали данную клинику. Муж употреблял кокаин и мы долгое время этого не знали, пока он не спустил все деньги и все наши сбережения . Лечение амбулаторное это как раз то что мы искали, потому что в клинику ложиться на непонятно какой срок муж не хотел. Очень советую обратиться тем кому нужна помощь

listen10
Гость RZN.info
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 15:49

Re: Лечение наркомании в Рязани

Сообщение listen10 » 11 ноя 2016, 10:36

Наверное в клинике все плохо. Регистрируются тролли с одним сообщением и видимо под балдой, т.к. даже название темы не читают. Шо,Гиллер уже в Рязани?

Евгений Грачёв
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 май 2017, 10:36

Re: Лечение наркомании в Рязани

Сообщение Евгений Грачёв » 03 май 2017, 10:53

По вопросам наркомании и алкоголизма обратитесь к специалистам Национального Антинаркотического Союза. В Рязани он представлен как "Центр помощи зависимым Андрея Борисова"
Телефоны:
8(910) 567-08-86
8(4912) 51-07-27
Вложения
Раздатка Рязань Борисов.jpg

ivanes
Знаток RZN.info
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 12:26

Re: Лечение наркомании в Рязани

Сообщение ivanes » 26 май 2017, 11:36

DashaP "
Бесплатный сыр, только в мышеловке.

Для мыши бесплатный,для ловца мыши,заряжающего мышеловку, платный.

mihael1104
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 июн 2017, 14:38

Re: Лечение наркомании в Рязани

Сообщение mihael1104 » 01 июн 2017, 14:39

Всем привет. Хочу рассказать вам историю моей жизни и то, что из наркомании есть выход. Большую часть своей жизни я просидел на игле, от меня отвернулись все. Оставалось только ждать смерти. Мои родные люди обратились в реабилитационный центр Проводник. Курс лечения наркомании вернул мне свободу от активной зависимости. Уже более пяти лет я ничего не употребляю, у меня появилась семья и родился здоровый ребенок. Очень благодарен за это и всем рекомендую http://rc-provodnik.ru

gonchar84
Гость RZN.info
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 26 июл 2019, 11:56

Re: Лечение наркомании в Рязани

Сообщение gonchar84 » 11 мар 2020, 14:41

страшная болезнь.


Вернуться в «Медицина и здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей