Просьба о помощи

Обсуждения, рекомендации и нарекания по медицинским учреждениям города.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

помогите
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 14:46

Просьба о помощи

Сообщение помогите » 12 фев 2007, 15:04

Извените люди, что я к вам с такой просьбой, но мне больше некуда обратится. Хоть вы меня не знаете, и я вас, но я все-таки прошу вас помочь мне в трудную минуту. Мой друг попал в беду. Ему требуется дорогостоящая операция (50 000 руб.) Не у его семьи, не у нас (друзей) нет таких денег. Приходится крутится, что бы спасти жизнь другу. Я взял обязательство рассылать данное сообщение по всем форумам с надеждой о том, что кто-нибудь откликнется. Просьба к тем, кто хочет спасти молодую жизнь перечислить хоть что-нибудь на yandex-деньги на 41001120977898. А суть вот в чем:
В Петрозаводске около девяти часов вечера в троллейбус №2 на остановке «улица Ровио» в сторону центра вошли двое мужчин. Оба находились в состоянии алкогольного опьянения. Подошедший к ним кондуктор попросил оплатить проезд. Получив отказ, кондуктор попросил водителя остановить троллейбус. На Комсомольском проспекте в районе АЗС кондуктор и пассажиры силой вывели мужчин на улицу. Неожиданно один из них вскочил в троллейбус и ударил ножом одного из пассажиров. Молодого человека с проникающим ножевым ранением госпитализировали в БСМП.

http://mvdrk.karelia.ru/index.php?menuid=svodka

Трофимыч
Знаток RZN.info
Сообщения: 6403
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 00:56
Откуда: из Лесу

Сообщение Трофимыч » 13 фев 2007, 01:16

А что Станиславский сказал? :wink:

Аватара пользователя
Engineer
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 22 окт 2005, 03:06

Сообщение Engineer » 13 фев 2007, 16:32

Не хочу выглядеть плохим, но тут жульем попахивает...


Вернуться в «Медицина и здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей