Народная медицина

Обсуждения, рекомендации и нарекания по медицинским учреждениям города.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Наташа Швец
Гость RZN.info
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 17 июн 2019, 08:56

Re: Народная медицина

Сообщение Наташа Швец » 26 июл 2019, 13:50

Мне народная медицина не помогла. Я конечно стала чувствовать себя легче после того как сбросила вес, и делала ванночки из трав. Но это было всего лишь кратковременное снятие боли. Каждый кто сталкивался с этой болезнью как никто лучше понимает, что такое обострение. Лично я очень тяжело его переношу и этой весной я впервые записалась на паравертебральную блокаду с дипроспаном. Мне сделали около 3 уколов, после которы снялось воспаление и практически исчезла эта ноющая, противная боль.

Аватара пользователя
LitvinA
Гость RZN.info
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 16:48

Re: Народная медицина

Сообщение LitvinA » 09 окт 2019, 13:11

Так это понятно, ведь с лишним весом ozhirenie-i-besplodie.ru любое заболевание будет лечению поддаваться намного хуже.

Аватара пользователя
Максюта1
Гость RZN.info
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 июн 2019, 08:57

Re: Народная медицина

Сообщение Максюта1 » 28 фев 2020, 17:46

Мне например, народные средства при молочнице zppp-i-besplodie.ru тоже не помогли,я использоала спринцивание травами зверобоя, ромашки , календулы. А гинеколог не одобрил и сказал что это наооборот может принести больше вреда.

Аватара пользователя
LitvinA
Гость RZN.info
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 16:48

Re: Народная медицина

Сообщение LitvinA » 31 мар 2020, 15:19

Мне тоже народная медицина в свое время помогла не плохо! В частности вариант с borovaya-matka-besplodie.ru боровой маткой при мастопатии помог! Хорошо что доктор поддержала и дала ощутить действие народных методов при моей болячке!


Вернуться в «Медицина и здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей