Может быть кто-нибудь посоветует хорошего врача

Обсуждения, рекомендации и нарекания по медицинским учреждениям города.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

fluffy
Гость RZN.info
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 17:50

Может быть кто-нибудь посоветует хорошего врача

Сообщение fluffy » 23 июл 2007, 18:14

Привет
Знаете, мне бы хотелось поговорить с хорошим психотерапевтом, который именно слушает, успокоительно с тобой разговаривает, и т.д.. Возможно, я американских фильмов насмотрелась, где психоаналитики ведут себя так и не иначе, но...
У меня трудный период, развод, от этого невроз, причем когда я разговариваю, рассказываю о своих ощущениях маме например, или новому гражданскому мужу, т.е. тем, кто не откажется выслушать и уж тем более сделает все что в его силах чтобы помочь - мне значительно легче. Но везде в литературе написано что-то вроде - вам необходима квалифицированная помощь психотерапевта, сами вы не справитесь, расскажите о своих проблемах профессионалу, и он вам поможет.
Ну пошла я к участковому психотерапевту. Начинаю рассказывать историю - она прерывает меня - что вы мне целым опусом, вы давайте короче, че там у вас болит? Это? Нате попейте таблетки, не поможет - придете новые выпишу.
Я не так себе это представляла, представляла именно общение, именно поиск глубинной проблемы (Курпатова начиталась и насмотрелась по ТВ) - а тут обычный прием как в советское время - "Че болит? Вот и пейте таблетки дальше. Ходют тут, только время отнимают".
:)
Если кто при слове психотерапевт представляет исключительно конечную остановку 1-го автобуса :) - просьба тут не беспокоиться, разные это вещи - нервы и то самое....

pahan1
Гость RZN.info
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 21:08
Откуда: mother Earth
Контактная информация:

Сообщение pahan1 » 25 июл 2007, 11:40

нужен телефон пишите
с уважением
Последний раз редактировалось pahan1 31 июл 2007, 11:30, всего редактировалось 1 раз.

fluffy
Гость RZN.info
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 17:50

Сообщение fluffy » 25 июл 2007, 14:55

Спасибо за совет, отправила запрос на ваше мыло:)..

Аватара пользователя
ZZ
Гуру RZN.info
Сообщения: 16336
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 15:08
Откуда: Рязань

Сообщение ZZ » 30 июл 2007, 11:11

Я слышала хорошие отзывы о докторе Щербакове. К сожалению не знаю, где он сейчас работает. Когда-то он очень помог моей подруге.
Мир такой, каким ты его хочешь видеть.


Вернуться в «Медицина и здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей