Контактные линзы

Обсуждения, рекомендации и нарекания по медицинским учреждениям города.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Яно4ка
Гость RZN.info
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 29 май 2019, 16:49

Контактные линзы

Сообщение Яно4ка » 13 мар 2020, 17:53

Посоветуйте хорошие контактные линзы, чтобы были качественные и по цене адекватные.

Алексей Кобзарь
Пользователь RZN.info
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 01 июл 2019, 09:18

Re: Контактные линзы

Сообщение Алексей Кобзарь » 30 мар 2020, 17:42

Это сугубо индивидуальные вещи, их нужно подбирать под ваше глазное яблоко, зрение и предпочтения. Вот на этом сайте https://ultralinzi.ru/ вы можете просмотреть каталог контактных линз, в их перечне представлены однодневные линзы, плановой замены, а также средства по уходу, которые нужны в обязательном порядке. Прежде чем выбрать линзы, вам нужно пройти обследование в ближайшей оптике, которая предоставляет эту услугу. На данном ресурсе вы можете заполнить регистрационную форму, пройти обследование и получить контактные линзы в подарок.

Варенок
Гость RZN.info
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 авг 2018, 11:35

Re: Контактные линзы

Сообщение Варенок » 05 мар 2021, 11:48

Я перепробовала разные линзы, выбрала однодневки, за ними легче ухаживать, нет опасности внести инфекцию.
И это для меня дешевле, так как линзы ношу не всегда. Хочу - одеваю однодневку, потом несколько дней могу в очках ходить.

Аватара пользователя
irinakotova
Гость RZN.info
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 29 июл 2019, 17:48

Re: Контактные линзы

Сообщение irinakotova » 16 сен 2021, 06:59

Яно4ка писал(а):Посоветуйте хорошие контактные линзы, чтобы были качественные и по цене адекватные.

Еще очень советую всегда использовать капли для глаз при ношении линзы - они смогут помочь убрать сухость от их применения.
Например, я себе покупаю Окутиарз https://okzrenie.ru/okutiarz/, они увлажняют глаза и возвращают комфорт.


Вернуться в «Медицина и здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя