Ноющая боль в груди

Обсуждения, рекомендации и нарекания по медицинским учреждениям города.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Наташа Швец
Гость RZN.info
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 17 июн 2019, 08:56

Ноющая боль в груди

Сообщение Наташа Швец » 09 ноя 2020, 16:42

Меня последнее время мучает ноющая боль в области груди. Была у врача, сердцебиение в норме, нет шумов, все нормально, от чего может возникать дискомфорт не могут сказать. Даже не знаю, что и делать, может томографию пройти?

Яно4ка
Гость RZN.info
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 29 май 2019, 16:49

Re: Ноющая боль в груди

Сообщение Яно4ка » 18 ноя 2020, 23:06

Необязательно это может быть связанно с сердцем, может у вас где-то нерв защемляет, все эти варианты нужно учитывать, конечно проще всего сказать, не знаю, что делать, а не искать методы и способы лечения. В Москве есть центр тибетской медицины "Тибет", который находится по улице Садовническая, д.11, строение 2, здесь как раз можно пройти китайскую диагностику по пульсу, этот метод применяется у них на первой бесплатной консультации. Он позволяет изучить пульс каждого органа, а также можно обнаружить заболевание на начальной стадии. Можете к ним записаться на прием и сами удостоверитесь о его эффективности.
Изображение

Алексей Кобзарь
Пользователь RZN.info
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 01 июл 2019, 09:18

Re: Ноющая боль в груди

Сообщение Алексей Кобзарь » 26 ноя 2020, 14:44

Да, если где-то защемило, то может болеть что хочешь!

Аватара пользователя
Алексеич
Гость RZN.info
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 23:26

Re: Ноющая боль в груди

Сообщение Алексеич » 30 ноя 2020, 17:48

Любая боль - это страшно, а тем более, если есть подозрение на заболевание сердца. Советую сделать УЗИ диагностику https://medavenu.by/uzi-diagnostika/ в Медавеню. Это лучший диагностический центр в Беларуси, в столице и больших городах есть филиалы этой клиники. Обследуют пациентов на новейшем оборудовании, и смогут безошибочно поставить диагноз, чтобы больной начал правильное лечение вовремя.

Аватара пользователя
Laca
Гость RZN.info
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 02:13

Re: Ноющая боль в груди

Сообщение Laca » 01 дек 2020, 14:39

Да, с сердцем не шутят... У меня тоже есть боли в грудной клетке, но это от грыжи в спине так отдаёт. Я уже проверилась вдоль и впоперек.


Вернуться в «Медицина и здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей